-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968





Теперь я живу вечно

Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:54 + в цитатник
В последнее мгновение моей жизни, когда я был еще маленьким и упал с кровати, в голове пронесся импульс о той жизни, что кажется мне сейчас. А когда в этой жизни я доживу до старости, то снова упаду с кровати, и в последний момент отключения моего мозга в нем пронесется импульс о моем рождении... и так навсегда...

Белорус

Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:55 + в цитатник
Видал сегодня живого белоруса. Говорит русскими словами и даже зовут - Паша. Теперь я знаю, какие они - эти белорусы! Такие же, как и Лукашенко. По крайней мере с виду точно! :) Хотя не все усатые...

Явление на свет злобного капитализма

Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:06 + в цитатник
Обработка результатов эксперимента, а по простому - игра в Контру, затянулась вчера на кафедре до позднего вечера. Мы с Нортоном сидели за соседними компами и ели косичку сыра (есть такой сыр плетеный), откусывая по очереди. Но вдруг Нортон сказал - давай сделаем проще (или противень). И после этого порвал косичку на две части и отдал одну часть мне.
И в тот момент я понял, как этот мир родил капитализм и все, что с ним связано. Именно так он и появился! Ведь части эти получились (совершенно случайно :) совсем не равными. А никто бы и не заметил этого.
Но со временем перевес этот начал играть существенную роль в человеческом обществе. Появилсь богатые, бедные, воры и т.д. Короче, надо было есть из одной большой чашы, а не разливать суп по тарелкам! Воть...

Академики - бомжи

Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:34 + в цитатник
Сегодня обозревал "цвет" Российской науки. Приезжала к нам в универ набор супер-ученых из Москвы. Профессора, академики. Такая шушера! Я бы их на порог не пустил. У нас бомжы хоть носят красивые майки с надписью "Гордость галактики". А мы им зачем-то показывали наши достижения научные. Каким-то лысым дедкам в майка с надписью "Кэльвин Кляйн". Я такие помню в начале 90-х носили.
Так что ученым быть после таких зрелищ хочется еще меньше! :)

Где-то ходят...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:24 + в цитатник
Вот выбрасываешь изпользованные презервативы, а потом их кто-то подбирает, и по миру ходят твои дети, о которых ты никогда не узнаешь... брр...

Велосипед

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:29 + в цитатник
Решил все-таки, что купить на подаренные к дню рождения деньги. Это будет велосипед. Буду кататься по лесу . И не беда, что скоро зима - велосипед всегда пригодиться, особенно в нашей стране, где бензин дорожает постоянно и дикими темпами

Кто на дороге крут?

Пятница, 19 Августа 2005 г. 01:33 + в цитатник
Недавно узнал, что машины, ездящие между тротуарами, разделяются по крутости номера. Причем в зависимости от степени крутости им разрешены некоторые беспределы, которые обычным номерам никак низззя!

Типы крутых номеров:

"Зеркалка" - симметрично расположенные цифры номера, например, 757
такой чувак имеет право ехать с включенным поворотником три квартала подряд, поворачивать на красный свет направо, а также парковаться под углом к бордюру, если иначе машина не влезает.

"Трехзнак" - три одинаковых цифры в номере, например 888
счастливый водитель такого автомобиля может ездить днем с включенными фарами хоть дальнего, хоть ближнего освещения, проезжать на красный свет, если нет других машин, а также парковаться под прямым углом к бордюру.

"Правитель" - номер, цифры которого обозначают номер региона, например, в Саратове это 064
правитель может почти все! Включать маячки, сирены, ездить по встречной полосе, мимо знака "кирпич", парковаться в совершенно неположенных местах, не может он только вешать себе на крышу багажник и возить на нем двери и доски.

"Голубой" - номер, фон которого голубой, а цыфрки белые.
ну об этом и речи не идет, все беспределы ему дозволены, хоть пляши посреди дороги, парковаться можно хоть на встречной полосе, хоть на двойной сплошной, поворотники вообще можно не выключать! Короче, беспрдел полный!

P.S. Чтобы не обижать Мухина добавлю, что возможно существует еще такой тип номера, как "234" или "678", который я предложил называть "Послед". Такой номер может разве что сломаться посередине дороге или возить на крыше рюкзаки.

День вырождения...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:32 + в цитатник
Прошел он... День, когда Земля сделала ровно 25 оборотов вокруг Солнца с момента моего появления на свет. Кроме всего прочего хочецца отметить подарок, который я давно хотел, но сам себе подарить не решался. Это лампа, производящая вздохи, в народе "УФ-лампа". Она так обалденно испускает УФ, что дух захватывает... Копилка в виде улыбающегося презерватива с надписью "Кинь монетку" тоже порадовала меня. А еще фруктовый чай - просто пальчики обмакнешь в него и оближешь. Короче, день рождения получился!
Всем спасибо за поздравления! Было приятно очень!
Буду тихонько теперь сидеть в углу, ждать, пока наша планета еще разик обернется вокруг своей звезды...

Купаться!

Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:45 + в цитатник
Что может быть веселее, чем искупаться в ливень в теплой волжской водице под небом, озаряемым молниями, взобраться на берег и пить перцовочку, заботливо приготовленную мамой Myxuh, закусывая помидорчиками и огурчиками прямо с грядки....И после возвратиться домой под песни сплина, ударяясь головой об крышу маленького желтого автомобильчика...

В поисках пожара

Суббота, 13 Августа 2005 г. 20:09 + в цитатник
Вчерась вечером сидели с Myxuh у меня дома, и вдруг откуда ни возьмись я появился на балконе и узрел всполохи на ночном небе. Сия фигня непомерно заинтересовала вышеперечисленных чуваков, и мы, вооружившись моим фотиком и Мухиной окой поехали на поиски. Долго мы кружили вокруг предполагаемого места пожара, да не нашли ничего, даже забирались на пятый этаж незнакомого дома, но и это не помогло. Тады мы решили спуститься к Волге, где могли гореть лодочные базы, но и не они это были!
Горел всего лишь продукт переработки нефти, который горит вот уже не одно десятилетие. Просто вчера он делал это особенно разборчиво, что аж видно с моего балкона было. Покатавшись по захламленной рельсами, ночными тепловозами и угрюмыми собаками, "набережной", мы поняли, что приключения начались и поехали в дальний район за женщиной. Женщина согласилась разделить с нами приключения ночи, и радостные от этого и не только отправились мы в Мутемаркет. Поесть "муть" вечерком это просто праздник какой-то. По дороге оплатили добрым дяденькам в форме немного денег за то, что они напомнили Мухину о необходимости возить с собой техпаспорт от оки. И наконец-то добрались до Мутемаркета. Вот такой был "пожар" вчера! Окончился вечер просмотром "Дракулы мертвого и довольного этим", пивом, чипсами и обсуждением груди ведущей "утро" тетеньки Стриженовой.
IMG_0108.jpg (512x384, 39Kb)

Не везет

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:09 + в цитатник
Если вдруг чайный пакетик не хочет выделять из себя чай, находясь в чашке с кипятком, не стоит искать этому разумной причины. Дело совсем не в том, что пакетик уже заваривали или что чайник кипел полчаса назад. Просто вам НЕ ПОВЕЗЛО. Ну бывает такое. Скажу, как физик: бывает! Не повезло и все. В нашем мире возможно все, вопрос только в вероятности возникновения какого-либо события. И с этим нужно мириться.



Процитировано 1 раз

Насобирал сегодня грушшш...

Вторник, 09 Августа 2005 г. 20:09 + в цитатник
Подходи! Торопись! Угощайтесь...
IMG_0097-1.jpg (410x307, 39Kb)

Руководство по жизни ч. II

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:32 + в цитатник
Если вы проснулись совсем мокрым, вы не достаете до звонка, не хотите рано лечь спать, можете смело заявить самому себе, что вы ребенок. Это и хорошо, и плохо одновременно. Первое, что вам нужно будет узнать о мире, это – есть ли у вас родители, сколько их, их приблизительный пол, возраст и адрес, а также сколько они зарабатывают. Последний параметр является ключевым.
далее...

Руководство по жизни ч. I

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:30 + в цитатник
Когда вы почувствуете что-то напоминающее вам: катание на качелях, персик, запах клубники, покалывание в спине, сразу же решите для себя, что вы влюблены. Вспомните, кого вы видели за прошедшую неделю, и выберите себе объект. Это и будет тот, которого вам предстоит донимать на протяжении всей вашей влюбленности. Первое, что вам будет необходимо сделать, это узнать: номер телефона, цвет глаз, пол, возраст и приблизительный адрес. Последний параметр является ключевым.
После этого уже можно приступать к дониманию.
Позвоните, напишите, переспите с ним.
Если ничего из этого не поможет, еще раз переспите. И если объект уже не может без вас жить, скажите ему что-то вроде: «Мне никогда ни с кем не было так хорошо», «Ты не такой/ая, как все», «Мне больше никто не нужен» и т.д.
далее...

На работу!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 01:16 + в цитатник
Честно слово, на работу сегодня не собирался ходить, пока Нортон не позвонил и не предложил проконтролировать отрабатывающих первокурсниц. Очень уж это занятно, когда новые "лица" нашего факультета моют окошечки. Пришлось пойти, к тому же инета там навалом. Начальник ессно меня похвалил за проявленный летний героизм и приход на кафедру!

Что должен сделать мой друг.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:35 + в цитатник
Присказка.
Многие образованные люди в курсе истории, как мой друг MyxuH поломал себе холодильник. Коротко - желая ускорить процесс разморозки холодильника, он вбил в тонкую внутреннюю стенку морозильной камеры нож, чем немножечко нарушил герметичность системы. Я когда читал эту историю, ооочень сильно смеялся, представляя в красках, как все это происходило.

Сама сказка.

Отдыхая в Чардыме, мы с другим моим другом Нортоном прикупили мороженого дабы поесть его перед сном. Свое мороженое Нортон съел еще по дороге из магазина, а я поставил его в морозильную камеру и не трогал до вечера. Когда же мы вернулись в домик перед сном, я вдруг вспомнил, что мы обладаем вафельным стаканчиком полным белой вкусной штукой и срочно сообщил об этом Нортону. Я лежал в постели и наблюдал картину, как Нортон за этим мороженым полез. Он открыл холодильник и начал дико ржать.
- Санек, посмотри каким оно стало!
Мне вставать совершенно не хотелось, и я предложил Нортону достать и показать мне вживую этот продукт, которые превратился в однотонный блин, растекшийся по дну морозильной камеры.
Когда же Нортон не смог отделить его ото льда, он схватил со стола нож и принялся с силой вбивать его под мороженое. На этом моменте мне перехватило дыхание, и в голове пронеслась картина, как Мухин таким же макаром выпустил из своего холодильника "дух". Я выпрыгнул из-под одеяла и отнял у Нортона нож, предотвращая убийство казенного имущества.
После этого случая я осознал простую истину. Как любой кабан должен вырастить дуб, родить поросенка и вырыть нору, так каждый мой друг должен хотя бы сломать один холодильник. Другие два священных дела, сидящих в подсознании моих друзей, пока остаются для меня тайной, но я тщательно за ними наблюдаю.

Видал сегодня полосатого

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:55 + в цитатник
Обожаю полосатых зверей. Одного из них сегодня сфоткал.
IMG_0092-1.jpg (370x285, 50Kb)

Был чувак такой Lacepa...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:53 + в цитатник
Среди всех крутых юзеров на лиру всегда выделялся lacepa. Он был первым! Основоположником! Просто круче его не было! Дневник его постоянно находился в верхушках рейтинга! У Ласепы было более 16 тыс. симпашек и всего 11 антипашек, его посты постоянно возникали в цитатниках, список его ПЧей был не просто огромным, нихуя не перемотаешь! И сам он был ПЧ в куче дневников. Он давно ушел на пенсию, делать нечего, деньги есть, он сидит лирушничает, коменты постит, такое доброе существо, безобидное. Его читали ВСЕ! ЖЖ-ншники и то постоянно читали его. Огромное количество народа. У него были посты, которые народу нравилось читать, потому что это были такие откровенные записи в дневник, как изначально было в этих журналах. Мысли, чувства свои записывал, не то, что сейчас розовые эти дневники, например, «ой, я видела Васю!», «си-си, пи-си» или шутки чужие записывают. А были в дневнике Ласепы действительно откровенные посты.
Но Валез его нахер удалил! Как и почему это произошло?
дальше тут

Как я здесь

Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:46 + в цитатник
– Я дневник заведу и буду все записывать! Про курицу и ее икру, например.
– Где заведешь? – Мухин.
– Ну, где-нибудь... В Интернете!
– Лайвинтернет точка ру слэш юзерс слэш СаняЛэйс… нет! Ласепа!
– Давай «Ласепа»!
– А если такой ник уже занят будет, – сказал Мухин, – я Валеза попрошу, и он просто его удалит!

Шашлык из курицы

Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:42 + в цитатник
Сидят чуваки. Шашлык из курицы жрут, жрут, жрут, че-то какие-то непонятные куски каждому достаются: ножка где, ручка. Все пытаются разобраться на какие же куски порезана эта птица. И вот один из них берет очередной кусоки и с досадой провозглашает: опять мне кусок с икрой досталась!


Поиск сообщений в lacepa
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь