-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Руководство по жизни ч. I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Двоешница   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:10 (ссылка)
саш, а тебе не кажетя, что достаточно просто уже переспать?
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
Если бы было достаточно просто переспать, все было бы намного проще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Re: Ответ в lacepa; Руководство по жизни ч. I Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
мы, комсомольцы не ищем типа сигарет в табачном ларьке?
В колонках играет: Track 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
Двоешница, два тебе! Садись!
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Re: Ответ в lacepa; Руководство по жизни ч. I Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:25 (ссылка)
я уже....
В колонках играет: Madonna - Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
Ой, а зачем записки и все прочее? Сразу надо все решить...а то еще траться на бумаги, телефонные разговоры, жирно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение lacepa
Если вдруг Вы просыпаетесь утром и чувствуете, что рядом лежит этот самый кто-то и громко сопит вам в ухо или стянул с вас одеяло, значит, влюбленность прошла.


а вот это не факт!
одно из другого не следует:)
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
Просто супер! Здесь просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Mystery_Elle, еще какой факт! обязательно следует! всегда! МУХИН! Подверди скорее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:31 (ссылка)
Little_Woman, праллльно! над сразу все решить!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:49 (ссылка)
lacepa, у Мухина свои там критерии)
а у меня вот по-другому... тоже бывает :P
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Mystery_Elle, раз уж сопит в ухо, значит - обыденность наступила, иначе никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 19:02 (ссылка)
Если сопит ухо, то нужно просто отодвинуть ухо. Таким образом, если следовать логике, влюбленность вернется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
MyxuH открыл самый легкий способ вернуть влюбленность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
браво мухин
он всех нас спас
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:57 (ссылка)
Теперь осталось всем срочно это проверить и доложить о результатах!
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение lacepa
Mystery_Elle, еще какой факт! обязательно следует! всегда! МУХИН! Подверди скорее! :)


Что, бывало, MyxuH сопел тебе в ухо после неправильного полоопределения!?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 10:02 (ссылка)
Donogh:
Исходное сообщение lacepa
Mystery_Elle, еще какой факт! обязательно следует! всегда! МУХИН! Подверди скорее! :)


Что, бывало, MyxuH сопел тебе в ухо после неправильного полоопределения!?


Ласепа, молчать!!!! :))))

TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
А что я? я молчу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
А вот и молчи! А то вдруг еще че не то про нас подумают )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку