-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lacepa

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СарПокер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 968


Кто на дороге крут?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donogh   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
При езде на красный свет иногда получаются трупы. А им крутизна уже ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
О! К нам явился пресвятейший! Он знает, что будет, если ехать на красный! Хвала ему, да поклон до земли!
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Чего злой такой?
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
Donogh, надо было еще смайлик добавить? :) Я и не думал злым быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Donogh   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
А я уж пугаться начал было... Думал, обидел тебя чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
А что делать с такими номерами как ЛЕНА, ГИВИ, ВОВАН и им подобными???
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
А че это за номера? У нас таких нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
lacepa
Как нет? Такие номера покупаются, хошь имя свое за номер возьми, хошь кликуху - это такие понты ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Little_Woman, Да у вас там щас любые понты дозволены, когда ДАИ не стало )))) Хоть напиши на номере ЮЩЕНКО_КОЗЕЛ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:18 (ссылка)
Ага! И Российский триколор во весь номер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку