-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851




я знаю точно наперЁд, сегодня кто-нибудь умрЁт...

 

 не знаю где, не знаю как... Я не гадалка,я МАНЬЯК)))


Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:10 + в цитатник
 (240x360, 42Kb)

оО я не хочу есть...нет, это конечно нормально, но не третий день подряд...я знаю, что такое бывает у тех, кто на всяких жЁстких диетах сидит, но я-то к ним не отношусь!... наводит на размышления...

аааа(( я не хочу быть как она!!!!     ---------->

Рубрики:  my life...

за Олега!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:51 + в цитатник

так, все дружно крикнули за ОЛЕГА!!! и выпили залпом бокал шампанского))) ну ДР у человека, нужно поздравить)...

опять два часа в подъезде и безрезультатно...это входит в привычку)) ..ну и ладно)

Рубрики:  my life...

Результат теста "Какая ты стерва?"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты стерва?"

Хорошая и добрая,но также можешь показать свои коготки!!!

Ты опасная игрушка в руках мужчин,сначала добрая и милая,а потом показываешь все свои недостатки во всей красе!Подумай над своим характером!!!Но несмотря на это ты всё-таки интересная личность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Определить не удалось

Не относишься ни к одному из этих течений.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - я усталь.........

мну кто-то удалил из списка друзей( .... ну и ладно))

аа)) и ещЁ:

добро пожаловать новой пчЁлке))!!!


Рубрики:  my life...

оО как так?!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:33 + в цитатник
 (300x300, 19Kb) В колонках играет - Eifel 65 - blue (di baa di)
Настроение сейчас - о нет! она пропала!

куда делась моя музыка? а? отвечайте! почему она удалилась почти вся? аааааааа! я знаю, это всЁ из-за фенечки, которую я вчера потеряла!да,это всЁ из-за неЁ, носила-носила еЁ год не снимая, а тут потерялась...хник(

Ну ничЁ, другую сплету).......а музИку верните!))


Рубрики:  my life...

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Ышо-Ышо - Серенада
Настроение сейчас - может всЁ-таки случится что-то хорошее?

ааа( ну воть! всегда всЁ обламывается( хник! во вторник придЁтся тащиться в школу писать тест по англ.(зарабатывать пятЁрку) весь день на смарку! я буду плааааакааааааать =..( жизнь как всегда несправедлива( ...хотя щас поедем с матерью за тапками...это обнадЁживает) надеюсь,чЁ-нить купим))
Рубрики:  my life...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:56 + в цитатник
 (600x480, 22Kb)В колонках играет - 5dies-Мёртвое пламя
Настроение сейчас - а забью я на всЁ...и всЁ будет хорошо)) я верю)

ах, да! я совсем забыла!... всех с началом каникул))!!! мы дожили до этого! две недели в нашем распоряжении! желаю всем оторваться)) давайте проводим и встретим Н.Г. весело и так как мы бы этого хотели! без напрягов и обломов!! да будет так))
Рубрики:  my life...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:47 + в цитатник
 (200x200, 9Kb) В колонках играет - Distemper_-_Mechta
Настроение сейчас - гЫыЫы))

хии) а вы знаете... скоро Новый ГОд))

 ПЧЁлки, а давайте встретимся?)) не, правда! я с удовольствием) тока не в понедельник, давайте во вторник! почему бы и нет, мне кажется хорошая идея и новый год встреим (заранее правда, ну и что) и увидимся вообще))


Рубрики:  my life...


Поиск сообщений в Laaamb
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь