-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


НЕ ПОНИМАЮ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LARS   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
здесь на лире знаешь таких сколько? не один раз видел)) по хуй, пусть с ума сходят
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
постибаться над народом, а кто-то таким образом пытается самоутвердится...
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: НЕ ПОНИМАЮ! Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Внимания к людям нету. Вот и всё. ИМХО

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
LARS, да?? Народ свихнулся! =))
simply_Hunter, самоЧТО? Утвердиться? :) Это каким ж боком то?
In_side, у кого нет внимания? :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
La_Bamba, привлечь внимание к себе за счёт использования внешних данных другого человека, например.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в La_Bamba; НЕ ПОНИМАЮ! Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
У людей, заводящих такие дневники.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
simply_Hunter, ну прости уж, это явно не К СЕБЕ внимание привлечено будет! : )
In_side, а люди все так внимательны друг к другу?!?! Умоляю не смеши меня...)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:56 (ссылка)
La_Bamba, сначала конечно, а потом, кто ж его знает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в La_Bamba; НЕ ПОНИМАЮ! Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение La_Bamba: simply_Hunter, ну прости уж, это явно не К СЕБЕ внимание привлечено будет! : )
In_side, а люди все так внимательны друг к другу?!?! Умоляю не смеши меня...)


Согласен. Но им даже такого мизерного внимания видимо не перепадает

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пастер   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
La_Bamba, это как с симпатиями и антипаиями делать кому то неххера вот и придумывают ерунду всякую как дети...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)

Исходное сообщение Пастер La_Bamba, это как с симпатиями и антипаиями делать кому то неххера вот и придумывают ерунду всякую как дети...

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!

:D
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
нихуя я ни че не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:25 (ссылка)

Исходное сообщение nemilenez нихуя я ни че не понимаю

по поводу? :)

Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
La_Bamba, вобще про что тут
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
nemilenez, :) по ссылочке ходила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
La_Bamba, у да ходила но что то я не втыкаю блин наверно продолжения отходника
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
nemilenez, ну может может...)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
La_Bamba, у хоть ты обьясни)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
nemilenez, чего ж тут непонятно то...
Липовый дневник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
La_Bamba, понела наконец то что про что ...ура вот я тупила та
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
nemilenez,
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
La_Bamba, забей на это и не парься вот и се у каждого свои тараканы хыы вот у меня щас гномы опять пришли
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
nemilenez, круто! Привет передавай. У меня они редко бывают! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
La_Bamba, как нить придем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку