| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение La_Bamba: simply_Hunter, ну прости уж, это явно не К СЕБЕ внимание привлечено будет! : )
In_side, а люди все так внимательны друг к другу?!?! Умоляю не смеши меня...)
Исходное сообщение Пастер La_Bamba, это как с симпатиями и антипаиями делать кому то неххера вот и придумывают ерунду всякую как дети...
ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!
Исходное сообщение nemilenez нихуя я ни че не понимаю
по поводу? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |