-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:26 (ссылка)
у меня тоже такое бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annndrey   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:31 (ссылка)
La_Bamba, думаю при виде Твоей обнаженной груди я бы тоже возбудился
3117126.jpg (260x260, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
я тоже свою люблю хыы
Ответить С цитатой В цитатник
LARS   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
а ты надень какую нибудь шелковуюмаечку, чтобы по соскам терлась)) вообще супер, правда котен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
LARS, эта да
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
LARS, агась:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Annndrey, ну, тебе то вообще положено! :) по половому признаку! :)
LARS, топик у меня есть душевненький для энтого!:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: =) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Моя знакомая получала оргазм от того что ласкала свою грудь... и по ощущениям, у неё это самый сильный оргазм.... ;)
З.Ы. Хоцца грудь твою лицезреть ! :) Хоть краем глаза.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LARS   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
La_Bamba, даешь топик!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
такое писАть - это из области садизма :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)

In_side, очень хорошо понимаю твою подругу. :) Очень!
LARS, о чем? :) Топик? :)   4bid, почему сразу садизм то? :)
А грудь моя тут уже мелькала! ;)

Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
La_Bamba, да потому, что прочитав воображение сразу включается :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
4bid, и что в этом садистского? :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
АААААААА!=) Я тормоз!=) Топик - это моя одежда! =))))))))))))) Долго мне понадобилось, чтобы понять, что это не тема, а одежда! =))))))))
Анюта, тебя пора в свал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку