-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Мням!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:17 (ссылка)
блин я то думала жратва ... жрать хочу...ну если поджарить посолить и с кечупом тогда мм вкусняшка...а сосать как-то нехото сегодня ...просто аппетит проснулся мням...кровь,мясо на стол)))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
nemilenez, кровожадная какая!!
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
La_Bamba, да у меня сегодня особеный вкус
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
заметила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 08:44 (ссылка)
а по мне так средненько:(
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
а это ты ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Оранжевый, было бы странно, если бы для тебя это было вкусно... :)
4bid, да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
La_Bamba, почему? мне нравятся красивые члены...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:27 (ссылка)
Оранжевый, ну у тебя вероятно именно такой! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)
La_Bamba, мне нравится;) всем свой нравится, енто намано я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
ты так вкусно с ним обращаешься.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 04:29 (ссылка)
Оранжевый, нуууу... =) Свой нравится далеко не всем, смею тебя заверить! ;)

4bid, так он вкусный! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевый   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
La_Bamba, ну значитя счастливчик, по мне так мой просто красотуля:))))
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:42 (ссылка)
красота нописуемая прям вот ахуительно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку