-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


письмо :) приятно! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
"облизываю все тело по периметру"- это не пограничник писал ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
задолбали меня тупые комменты!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
La_Bamba, бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастер   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 08:32 (ссылка)
чудненько...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:39 (ссылка)
хорошее письмо..)
и фота просто класс.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanechka1982   обратиться по имени Не могу удержаться от комментария ... Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Прости конечно ... ты опять скажешь, что: "задолбали меня тупые комменты!" ... но я просто не могу сдержаться ... БУГААГАА :D :

1) "... облизываю соски языком слегка их покусывая ..."

РЖУНИМАГУ ... вы когда-нибудь видели чтобы ЯЗЫКОМ что-нибудь покусывали?!

2) "... Дохожу до трусиков, запускаю язычок под них и облизываю все тело по периметру..."

БОЖЕ МОЙ ... Ужасное наверное зрелище ... Длинющий язык облизывающий ИЗ-ПОД трусов все тело ...

3) "... Когда трусики слегка намокнут я переверну тебя животом в НИЗ ..."

ААААААААА ... бедная девочка в какой такой НИЗ он хочет тебя перевеернуть твоим животиком?!

4) "... оттягиваю зубами полоску твоих трусиков в сторону и запускаю язык под них ..."

БУАААГАГА ... Я плачу ... Вы представляете себе эту картину ?! Держа в зубах "полоску трусов" он "запускает свой язык" ...

Пожелания автору от всей души:
"АФТОР ВЫПЕЙ ЯДУ ... УЧИ АЛБАНСКИЙ, ДЕШЕВЫЙ ЛЮБОВНИК ... ПОЭТ БЛИН ПРО ЗАЕК ..."
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 04:27 (ссылка)
Sanechka1982, очень поднял настроение.
Только больше комментами можешь себя не утруждать.
Тут не передача Петросяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
что то подобное когда писал мне мой муж
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Катинка, все они ... Писали когда-то...
А щас...
Почистил зубы, ЗАКРОЙ БЛИН ТЮБИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку