-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Я тебя понимаю... Я вот тоже хочу черненькую оттрахать... Латинок трахал, арабок трахал а черненьких нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Next_best_Superstar   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Не хочу отбивать охоту, но у них запах ... Я имею ввиду, у них кожа совсем по-другому пахнет. Чаще всего неприятно для европейцев. И дело не в дУше до и после.
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Next_best_Superstar, Латинки, например, очень приятно пахнут...
Ответить С цитатой В цитатник
Next_best_Superstar   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Пока ничего о латинках не могу сказать, не приходилось...:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Next_best_Superstar, вай.... =( Прааавда?=(( А меня так возбуждает девочка, которая к нам приезжает частенько по делам службы Дарэна ее зовут. Мулатка. =( Вроде душистая такая... =((
Ой, как ты мея расстроил...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Next_best_Superstar   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:00 (ссылка)
La_Bamba, не-не, подожди, я не про мулатов. Я про самых что ни на есть негритянских негров. Разница есть. Так что не расстраивайся. Все получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Next_best_Superstar   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:02 (ссылка)
У тебя на фото скорее не негр, а бразилец.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Next_best_Superstar, ну вот мне такой нравится цвет кожи. ДИКО! Надеюсь, что все не так плохо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнет   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
солярий рулит !!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
ни фига никакой солярий не сделает темперамента соответственного!
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
не.меня вот чернокожие что то не прикалывают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку