-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


Не? Нормально?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
А, что в этом такого???!!! Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!! Секс - територия СВОБОДЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Hard_Fucker, вот и я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
La_Bamba, и ты ПРАВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Hard_Fucker, союзник просто! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
я тоже считаю что это нормально и никаких понтов
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
nemilenez, ну хоть тут понимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
La_Bamba, nemilenez, нам надо заключить союз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Hard_Fucker, гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
nemilenez,
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Hard_Fucker, и тебя туда же
Ответить С цитатой В цитатник
Inspired_by_Mystery   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
все это в порядке вещей..вообще зачем условности нужны?!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
made_with_love, ну видишь... Не все так думают... )
СОЮЗ это хорошо! Антанта! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку