-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


уууууууууууу.... мляяяяяяяяя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
Пошли их сук на хуй и выспись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
да уш... выспишься тут... =((( второй день подряд!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
La_Bamba, когда эти сволочи от тебя отстанут???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
La_Bamba, никогда - это моя работа... (
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
La_Bamba, я злюсь от того, что не всилах тебе помочь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Hard_Fucker, =) спасибо конечно) Но ничего тут не исправить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
La_Bamba, э-э-эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
... хих... я грузы отправляю... а ты их принимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
... а таможня всегда поперёк горла... и у тебя ... и у меня...
... ничего прорвёмся, правда??
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Растворитель, да мы принимаем. Задолбала эта таможня. И еще больше - таможенники! Наглые и упертые как бараны. Вымогатели!!!!
Прорвемся! :) А то!
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
La_Bamba, таможня - одно из вреднейших изобретений человечества!!! СЕКС лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Hard_Fucker, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
La_Bamba, ты прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Hard_Fucker,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку