-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_Bamba

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 441


СЕКС СЕКСОМ, но спать я люблю в постели одна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:12 (ссылка)
да лано тебе зато потрахалась
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
nemilenez, ни фига се... Сплю на ходу, как боевая лошадь... ЗАТО...
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
La_Bamba, в следущий раз скажи ему трахайси и уходи
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
nemilenez, придется..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
бедная!:=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Обнаженная_в_шляпе   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
ну чта я могу па ЭТАМУ поводу сказать: СВОЛОЧЬ АДНАЗНАЧНА!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
нежность_любви, ужас, и не говори! :) Надо трахаться с умными людьми, а не с подростками! ;)
Обнаженная_в_шляпе, канешна сволочь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
La_Bamba, ты его так затрахала что он не может до дому доехать даже на машине:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 04:49 (ссылка)
nemilenez,все он может. Лень ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
La_Bamba, да .... тяжело же тебе пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Растворитель   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
... недойёбанный мужик ... легко становится сволочью...
... устрой себе дополнительную постельку... чтобы свалить можно было... в подобных ситуациях...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Растворитель, свалить? В собственном доме??? Ну ничо себе!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
La_Bamba, раскладушку ему купи
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:44 (ссылка)
nemilenez, еще чего!!! :) Обойдется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
La_Bamba, :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнет   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
хуясе ! ))) вот-вот... не с глупыми подростакми )))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Bamba   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
брюнет, да! А что же! :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнет   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
а с умными мачо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку