-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_aleli

 -Интересы

сложные и меняющиеся со скоростью света.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ГимБасовцы Мой_любимый_КРОЛИК ПОЦЕЛУЙ shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 168
Комментариев: 1485
Написано: 2241




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Опять!!!

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:42 + в цитатник
1113987331825.jpg (99x99, 2Kb)
В колонках играет - Lose it
Настроение сейчас - ХЗ

Сегодня, когда до меня дошло в такой морозяка перется домой пешком и простужать жопу, опять начала думать о том, какого хера я иду домой...одна???
И тут на меня нашли такие глупые мысли, что сейчас я стала бы встречаться с кем угодно...конечно, не с Турчаниновым, но... Нет, сейчас я так не думаю... А вот когда мороз склеил мои мозги, я думала как раз об этом... Даже странно, но я поймала себя на этой мысле, хотя никогда не отличалась неразборчивостью... А может я действительно неразборчива? Ведь почему, когда я говорю, что решила внести разнообразие в свою жизнь, все спрашивают, кто следущий????? В общем, о своих склонностях я уже писала...а сейчас я запуталась сама и...наверное, мне нужно сначала самой разобраться в себе, а потом писать свои выводы в дневник....

Выдал!!!!!

Четверг, 26 Января 2006 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - Candy shop
Настроение сейчас - Веселое

Вот вчера Турчанинов выдал!!!! Я просто от смеха и от стыда...
В общем, слушайте...
Вчера написала в тетрадке по инглишу по приколу, когда надо было придумать ситуации с I wish I could do it, совершенно не подумав, I wanted to kiss him, but i couldn`t do it. Что ж вы думаете? Я про это думать забыла, особенно когда давала списывать...Но вот Турчанинов и отличился! Мало того, что он это же переписал, тупак...так он еще и him заменил на Alena...и, я так и знала, ему тетка Деева сказала это зачитать! Что ж вы думаете??? Этот идиот так и сказал... Я чуть со стула не свалилась!!!!! Слава Богу, Деева не врубилась и не прокомментировала его замечательный ответ!!! В общем, я была в экстазе! Идиотище...неужели он думал, что я это оценю! Да, не спорю, оценила, да, я оценила его небывалую глупость... Разные люди самовыражаются по-разному, иногда, даже очень глупо!

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Лёха!!!!!!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:02 + в цитатник
1108587652739.jpg (99x99, 2Kb)
В колонках играет - Алекса Я живу тобой
Настроение сейчас - Скучненько немного

Я живу тобой...начинаю деградировать и каждые пять минут слушать всякие разные слюнявые песни русской попсы!!! Жуть! Мне, конечно, и раньше нравились пара-тройка песен такого плана, но не до такой же степени, чтобы каждые 15 минут включать "Люблю", "Где же ты", "Я любила тебя" и все остальное в этом роде!!! Продолжительное сидение дома действует на меня удручающе! Вчера накупила DVD-дисков на 2, 5 штуки, сама даже не ожидала! И все комедии да мелодрамы! Сейчас пойду смотреть! Как знала, что надолго тут засяду!
Вау!!!! Буквально сейчас, минуту назад, я прочитала любопытную эсэмэсочку от Лёхи!!! Долго пыталась понять, кто это, тупила-тупила, что типа номер знакомый, потом доперло!!! Он приехал!!!! И не забыл про меня!!!! Оооо! Как же все это было давно! мы встречались вплоть до того момента, как этому идиоту пришло в голову уехать жить в Москву! и вот он приехал, а я не могу выбраться из дома...И не хочу!!! Там морозец опупенный!!! Пусть если надо сам ко мне прется!Интересно, сделает ли он этот подвиг ради меня???? не, лучше я к нему... Влом как-то! В общем, щас подумаю и разберусь!!!

Кто, кто, кто, а???

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Don`t trust me
Настроение сейчас - Классное!

Другого метода не знаю, поэтому пытаюсь узнать так!!!!
Кто это мне симпу оставил, а????
В любом случае, спасибо!

Для всех!!!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Keep about
Настроение сейчас - Клевое

Опишите меня одним словом... ТОЛЬКО одним. Напишите его в комментах, а потом напишите это сообщение в своём дневнике и вы увидите, сколько странных вещей люди скажут о вас.

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ДОБЕРМАН Серьёзный взгляд не мешают тебе оставаться хорошим другом и заботиться облизких. В тебе сохраняется чувство юмора, а характер смягчается рядом с любимыми.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ностальгия

Суббота, 21 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - K-Maro Sous Loeil De Longe
Настроение сейчас - Ностальгическое

Замечаю за собой, что на меня очень влияет музыка... Может быть, я просто очень чувствительный человек, а может быть просто некоторые моменты жизни вспоминаются только под определенные мелодии...
Когда в приемнике играет All about us, мне почему-то хочется позвонить человеку, который мне симпатичен, когда "Мама", мне хочется перевернуть всю свою жизнь, когда слышe "Люблю", вспоминаю о своем большом чувстве, под "Танцы" вспоминаю дискотеку....а под Sous Loeil De Longe со мной происходит что-то совершенно непонятное.... Вдруг во мне просыпается какая-то ностальгия по прошлой жизни, я начинаю вспоминать все чувства, которые я испытывала к нему...к Славке...
Ведь это были самые чистые, самые лучшие чувства....наверное, на самом деле во всем была виновата я...да...почему я придиралась к каждой мелочи, обижалась на все подряд и...в конце концов, это я первая начала демонстрировать свою независимость от него....
Ну вот...еще чего не хватало....я скучаю и...плачу...что это за глупость....
Я все время после Славки думала, что это был самый ужасный роман, а сейчас...скучаю по прошлому....жалею, что сбрасывала его звонки, когда он звонил мне недавно.....
Sous Loeil De Longe...Sous Loeil De Longe...Sous Loeil De Longe...черт побери....мне в такие моменты даже хочется взять и запереться в ванной с огромным тортом - мороженым и плакать, плакать, плакать...
Я тебя люблю, а ты???
Люблю...Жду тебя и понимаю: люблю...
Люблю....Без тебя я умираю...
Люблю тебя и боль не утихает.....
Это уже заиграла совсем другая песня, неужели, я все еще ЛЮБЛЮ???

Вот черт!!!

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
1848_41c7e0a8e66d5.jpg (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Stereoliza X.Y.Z.
Настроение сейчас - Хорошее, но злюсь!!!

Почему даже самым обычным днем,
Когда нет романтизма в природе,
Не могу перестать я лишь думать о нем,
Моем милом и глупом уроде...
Почему???
На самом деле я сейчас написала целую оду ему!!!!!!!! А дибильный комп меня выбросил из нета!!!! Черт!!! Жалко так!!!!
От злости я последнее четверостишие, которое запомнила переделала так, как вы можете читать сначала!

Урррра!

Суббота, 21 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Виа Гра Не надо
Настроение сейчас - Отличное

А мне купили мобильник!!!!!!!!
ДАААААААА!!!!
SAMSUNG E530!!!Ну наконец-то!
Я очень-очень рада!
Правда от сегодняшнего тенниса у меня отваливается рука....и я печатаю одной левой, но это ничего!!!!
Я счастлива!!!!!
Untitled-1.jpg (700x1000, 346Kb)

Так просто...

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Страдания
Настроение сейчас - Замечательное!!!

Фухх... Лазила по дневам... И всем старалась ответить...И наконец добралась до своего днева!
Хочется написать что-нибудь оригинальненькое, но, честно говоря, что-то ничего не приходит на ум!
Блиин!!! У меня окна до половины метелью занесло....Ну как так жить??? Даже дверь изнутри инеем покрыло!!! Если завтра нужно будет идти в школу, я отсижусь дома...Черт возьми...давно же такой метели не было!!!
И опять мою романтическую жопу тянет в заданном направлении.............
А-ля Я скучала и молчало небо надо мной...
Я живу тобой....
Пора перевоспитываться! Излишний романтизм уже тянет на диагноз!!! Эх... Докатилась! Уже не о чем писать!!! Наверное, мозги заморозились!

Мдаа

Четверг, 19 Января 2006 г. 23:24 + в цитатник
Говорят, с помощью теста можно узнать многое о человеке!!! Но не о себе же????
Оказывается, я обожаю школу, которую я в принципе хотела бы вообще никогда не посещать! Черт, а куда тогда ходить в шмотках, которые я понабрала за границей??? И еще кое-что... Не ходи я в школу, не узнала бы о нем...
Но это уже совсем другая история.... Выходит, тесты не врут, только вот все равно не совсем в точку...

Результат теста "Как ты относишься к школе(для девочек)"

Четверг, 19 Января 2006 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к школе(для девочек)"

Школа для тебя-это самое главное. Ты молодец

Осознаешь что школа один из главных этапов в твоей жизни...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ"

Четверг, 19 Января 2006 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ"

СТИЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.

Ты тоже не прочь немного поэкспериментировать.Ты всегда в курсе всех новых тенденций.Ты выбираешь самые модные и новые прически.Ты не зависишь от других и уверена в себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Он не такой!!!

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Shut up
Настроение сейчас - Да так...

Я не догоняю, почему все обсерают человека, который мне нравится! Чего я уже только не слышала: и то, что он идиот, и то, что он тупой, и то, что он урод, и то, что он размазня, и то, что он вообще полный уебок и так далее и тому подобное! Неужели это я всего этого не вижу??? Объясните, а? Те, кто видят все это со стороны, скажите, это действительно так? Он что, оказывается, тупой урод??? И не говорите, что у всех разные вкусы...... Он же не такой, правда?
Он такой милый, симпатичный, такой...такой...такой...слов нету! В общем самый-самый.... Разве можно сказать, что этот божий одуванчик - тупой деградат?????

На самом деле...

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Танцы
Настроение сейчас - Приподнятое

Да... интересное дело- я похожа на Дженнифер Лопес! Интересно, это по каким критериям??? Глупо даже... Что еще лучше - мой парень - Брэд Пит, никогда он мне не нравился!!! Это все так, глупости, в реальности ж все обстоит по-другому!
А именно - вот так!

CCopy1.jpg (700x500, 221Kb)

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Бред Питт

Тебе нужен он. Только он . Он - красавчик , каких поискать. Хоть и любить-то он и не умеет, но в качестве красивой собачки по улице таскать можно. Всё равно - в жизни он слабак и за тебя постоять не сможет
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Замерзаю!

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Do something
Настроение сейчас - зззаммерззаююю

Ё-моЁ... Я замерзаю в собственном доме!!! Если на первом этаже еще можно обитать, то в моей комнате нахождение двух окон без рольставен обеспечивает полноценную заморозку... И как, спрашивается. я еще попадаю пальцами на клавиатурные кнопки??? Жуть вообще... Кондюк включать нельзя при температуре меньше 5ти мороза, а подобие обогревателя почему-то не способно прогреть хотябы чуть-чуть комнату всего в 25 етров площадью! Козел, я б его по крышке грохнула бы, но боюсь остаться вообще без источника тепла...
В такие дни лучше сидеть в теплом доме, укутавшись в плед, желательно не одной, и смотреть вместе какие-нибудь DVDишные мелодрамы или комедии...
Вчера типа крещение было...Всех поздравляю... У меня куча народу набралось: Ненормальные друзья, которые хотели искупаться в 32-градусный морозяка!!!

Вчера я весь день была у Олеськи! А потом мы вместе выперлись и поперлись в гости к ее друзьям!!! Было очень весело!:beer: А вот сегодня мне придется сидеть дома и маяться всякой херней!!! Но это же гораздо лучше, чем ходить в замечательное заведение по имени "школа"!!!

По поводу...

Среда, 18 Января 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Reflex Танцы
Настроение сейчас - Да так...

Так как у меня есть теперь определенный резерв времени(всвязи с мини-каникулами), приготовьтесь читать долго мои нудные размышления, более похожие на публицистику, нежели на рассказ о своей замечательной жизни.
Те, у кого плохие нервы, могут сразу закрыть страничку моего дневника, т.к. я сама толком не знаю, что буду писать и на какую тему! Возможно, мои размышления будут перетекать из одного русла в другое пока не кончится заряд моего положительного настроения или авторского настроя!
Когда я начинаю говорить нудными словами, стоит держаться от меня подальше - меня понесло на анализирование своего характера, прогнозирование чьих-либо действий или планирование своих собственных...
Итак, можно бояться, все это было лишь вступлением к моему основному тексту..
Говорят, что это просто замечательно - выделять из толпы прохожих того человека, с которым ты хотел(а) бы быть на данный момент, проще говоря, предмета обожания или объекта вожделения. Да, это просто замечательно, особенно тогда, когда он для тебя значит немногое, но, добиваясь его внимания, ты разнообразишь жизнь, заставляешь себя думать логически и, в конце концов, добившись своей цели, радуешься вместе с долгожданным объектом очень долго...по крайней мере, до того времени, как на горизонте возникает новая "любовь" и все повторяется снова! "Любовь", безусловно, - громко и с сарказмом сказано! Любовь - это когда среди тех избранных ты выделяешь одного, хочешь быть с ним вечно, когда ты уже не ищешь других, когда страдаешь без него! Иногда сложно определить, что за чувство царствует в твоей душе, сознание любви умом опаздывает за чувственным ее сознанием...
Она не приходит сразу, она, любовь, возникает постепенно в процессе понимания людей друг другом! И ты не боишься сказать лишнего слова, дабы не оттолкнуть от себя того единственного, ты можешь делать с ним все, что угодно, и знать, что он останется только с тобой...
Другой вопрос - как заслужить эту любовь, когда изначально перевес чувств идет в сторону тебя, а не твоего объекта пока что симпатий, как хотелось бы? Вопрос в том, как начать ваше общение так, чтобы не быть навящивой? как сделать так, чтобы ему(ей) все понравилось настолько, чтобы услышать стук его сердца в ответ?!
Немногие вообще считают нужным пытаться делать что-то или добиваться внимания своего избранного! А ведь стоит пытаться ли, действительно? Игра стоит свеч??? Может быть, легче забыть его? - Да, если у тебя помимо улаживания этих отношений существует масса проблем...в конце концов, можно и отложить данное мероприятие... но я бы посоветовала всем, кто находится в такой ситуации, прежде всего решить для себя и убедить себя в том, что необходимо бороться! В конце концов, если и ничего не получится, то урок выживания в нашем суровом мире не пройдет даром!
Но, как водится, проблема вытекает из проблемы... И, решив первую из них, я, собственно говоря, столкнулась с другой - какими средствами стоит бороться за свое счастье? Оправдывает ли цель средства и наоборот? Пойдем на чистоту, если то, что я писала вначале уже было пройдено мной, то этот вопрос все еще остается открытым! Можно, конечно, просто сделать своей предполагаемой любви звонок, конечно, предварительно раздобыв номерочек, написать эсэмэсочку, поговорить просто как знакомые или друзья и, в конце концов, узнать друг друга получше. кто знает, а вдруг после такого разговора он(она) непременно захочет узнать получше такого замечательного человека, как ты??? можно, конечно, просто поговорить с ним или с ней, если ты видишь его(ее) каждый день... И главное - не бояться сказать что-то не так и просто быть самим собой!
Те, кто выжил, прочитав весь мой текстик - герой просто, спасибо ему большое, что смог вынести излияния бешеной и ненормальной дурочки!
К стати, я сама, размышляя, нашла выход из моей ситуации. Я, конечно, как всегда, еще сто раз обдумаю, но не будет ли поздно... в общем, попытаюсь!!! Я сделаю это!!! нельзя опускать руки! пожалуй, я действительно последую своему собственному совету - бороться необходимо!!!


Поиск сообщений в La_aleli
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь