-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в La_aleli

 -Интересы

сложные и меняющиеся со скоростью света.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ГимБасовцы Мой_любимый_КРОЛИК ПОЦЕЛУЙ shopping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 168
Комментариев: 1485
Написано: 2241


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:19 (ссылка)
horosho ljubit'. horosho 4uvstvovat' sebya ljubimoj. a ewe za ljubov' nado borot'sya...
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
i... ty eto... ne pla4', vse budet horosho...
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
Abriel, да-да...Буду я бороться, буду....
Ответить С цитатой В цитатник
зимнее_солныФФко   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Ален=)) вот приколись и зайди ко мне в днев=)) уменя тема такая же и все тоже из-за музыки=))) начила твое сообщенние читать...как будто у себя читаю, только другое немного=)))
Ответить С цитатой В цитатник
зимнее_солныФФко   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:39 (ссылка)
кстати тоже про любовь про (скорее всего) ушедшую..про бывшего молчела, с которым провстречалась всего месяц...знакомство с которым было таким неожиданным и немного фейеричным =))
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
зимнее_солныФФко, я тоже только читала твой днев...И тоже все удивлялась, это поразительное действие музыки или поразительная схожесть хода мыслей...?
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
кстати мне понравилась идея про торт-мороженное и ванную)) *правда, боюсь, меня китiцы не поiмут))
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:49 (ссылка)
Abriel, Лён, ты как скажешь!!!! Лучший способ узнать, поймут ли, - практика! Поэксперементируй с тортиком!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
обязательно попробую! но потом! у меня вас слишкоm хорошее для етого настроение. и слишком большое желание похудеть))
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
Abriel, оу!!! Итальянской диеты "без дессертиков" не достаточно? Тебе не хватило того издевательского воздержания?
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
ну да)) осталось вспомнить, СКОЛьКО я там сьела терамиcсу!! "vozderzhanie".. nu da, nu da..
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
Abriel, как, к стати, поживает твое красненькое пальто от Дольчика и Кабанчика???
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:04 (ссылка)
La_aleli, klassno, ja dazhe v etom godu kogda v rossiju priezhala, v nem hodila)) menyavoobwe potyanulo v poslednee vremya na klassiku))
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Abriel, я, к стати, заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
La_aleli, kogda ty uspela???
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Я уже многое успела...а ты и не подозревала!!! Недооцениваешь ты меня...мне хватает пару дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Abriel   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 02:14 (ссылка)
на 4то???
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinatigra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Знашь,вот читаю и думаю:сколько вечеров я сидела и думала о том же,что и ты...Хочу сказать что бывшие романы-это такая галимая штука,всегдда хочется вернуть всё назад,а когда возвратишь пониаешь что это тебе совсем не надо,а если не возвратишь так будешь думать о нём вечно.Я любила так одного чела,которого сама кинула 2,5 года...и что вышло?жуткий депрессняк,бессоница,на нервной почве приобретение лишних 8 кг.А поом решила на него забить-просто приказала себе.Было ОЧЕНЬ ХРЕНОВО,но теперь я знаю,что поступила правильно.Сейчас у меня всё ок,но я знаю,что птом будет ещё лучше!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Abriel, на то, чтобы по тебе понять, что в тебе изменилось, дружочек мой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Malvinatigra, да уж...это точно!!! Ну почему нельзя один раз влюбиться и быть с ним всю жизнь? И почему, когда все надоедает и наши пути расходятся, через некоторое время начинаешь жалеть и упрекать себя...
Это очень хорошо, когда ты находишь в себе силы забить на прошлое, а вот я.... уже год не вспоминала об этом... а вот вчера что-то нашло на меня, даже позвонить ему захотелось... слава Богу, хватило ума этого не сделать, а то бы все началось опять...
Ответить С цитатой В цитатник
Malvinatigra   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:56 (ссылка)
Кстати!Я ж с Костиком тоже 2 раз встречаюсь...Я не нарочно,просто так вышло.Некоторое время я думала,что он меня достал,а когда он сёдня мне написал поняла что,я дико по нему скучаю)))А ещё мне очень жаль Машу,он из-за меня её кинул,а она со мной общается и ничего про нас с ним не знает.Я,наверно,мразь?...Мне реально жаль,что всё так вышло....
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
Malvinatigra, знаешь, в борьбе за свое счастье... Но, конечно, если она его любит, не очень красиво получилось. Хотя в конце концов, ты его сделать это не просила, ведь так? Так ты ни в чем не виновата!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку