Malvinatigra обратиться по имени
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Знашь,вот читаю и думаю:сколько вечеров я сидела и думала о том же,что и ты...Хочу сказать что бывшие романы-это такая галимая штука,всегдда хочется вернуть всё назад,а когда возвратишь пониаешь что это тебе совсем не надо,а если не возвратишь так будешь думать о нём вечно.Я любила так одного чела,которого сама кинула 2,5 года...и что вышло?жуткий депрессняк,бессоница,на нервной почве приобретение лишних 8 кг.А поом решила на него забить-просто приказала себе.Было ОЧЕНЬ ХРЕНОВО,но теперь я знаю,что поступила правильно.Сейчас у меня всё ок,но я знаю,что птом будет ещё лучше!!!!!