-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_User

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


автор, убей себя_2

Среда, 11 Апреля 2007 г. 06:00 + в цитатник
хм) днева...моя)
_банальный слив эмоций среднестатистической особи с претензиями на нечто большее_

_выбрасывание в молчаливую пустоту куска своей жизни, наверно, на основе какого-то тупого тщеславия
_что-то вроде морального удовлетворения от того, что заметивших прогорание этой бренной жизни, даже в самой минимальнейшей степени, может стать чуть больше

просто внутри всё болит после очередного нервного срыва
и одновременно во всём вокруг ощущается какое-то обновление...
мда...пунктег: надо бы тщательнее задуматься над тем, что в один прекрасный миг при таком усердии обновление может с необходимостью не последовать) при чём миг этот, вероятно, ломаться в таком случае не будет и ждать себя особо не заставит)

а вообще просто как-то хренова...
без ледяного отчаяния в глубине глаз, без измученности серостью жизни......................etc
в общеммм...безо всяких высоких душевных движений.
не перестаю чувствовать свою ущербность перед людьми, испытывающими такие сильные и возвышенные гаммы переживаний или умеющими просто всё так преподнести..
банально и тупо. хренова) и ниипёт)

++++++++++++++++++++++++++++++++
привет?)

Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
L_User   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
ахтунг,ёпт)))))
а я, наивный ребёнок, ужо собралсо порадоваться первому комменту
нет щастья в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку