-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_Lestat_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2003
Записей: 139
Комментариев: 815
Написано: 1235


Стреляй в моё солнце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксеничка   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:03 (ссылка)
Слушай, давно хотела спросить..кто у тебя в аваторах?
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:16 (ссылка)
В одном Лео ДиКаприо, а в остальных японский певец Gackt.
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:32 (ссылка)
Лешка! Мне тож эта песенка нравиЦЦа...мне в принципе Линда раньше нравилась...Цепи и кольца - просто класс!

ПС ты был на форуме? или ничего не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Airline   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:54 (ссылка)
Класс! Я тоже люблю эту песню!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:02 (ссылка)
хм..никогда не слышала о таком
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 18:27 (ссылка)
Lipu4ka, на каком форуме?

Ксеничка, у нас вообще о япоских исполнителях мало известно.

Мне Линда никогда не нравилась, не мой стиль, но... она всегда вызывала у меня восторг!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
На ТОМ самом!!!!!!на нашем то есть, там где мы познакомились...в принципе уже не важно, тк много времени прошло...хи....
Ответить С цитатой В цитатник
saiboTT   обратиться по имени Privet Krassavitza Среда, 24 Марта 2004 г. 21:23 (ссылка)
Prosto ti prekrasnaya!
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 03:06 (ссылка)
Lipu4ka, да... давненько уже. Щяс заскочю...

saiboTT, эээ... последний раз ко мне относились в женском роде с таким вот заявлением "ты просто сногшибательная... сволочь"! =) А вот прекрасной... эх, не судьба видимо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
tristes   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 04:40 (ссылка)
Мне только эта песня у Линды нравится
ЗЫ когда у тебя дневник успел почернеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение l_Lestat_l
Lipu4ka, да... давненько уже. Щяс заскочю...

И что бы ты без меня делал, а?Ромео?!:help:
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Сад_это_я   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:03 (ссылка)
Вопрос можно? Спасибо. А вы случаем не знаете, где эту песню в инете скачать можно? чё-то я найти не могу... а хотелось бы послушать... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 19:40 (ссылка)
Lipu4ka, шпасиба, что ты есть!

Детский_Сад вот тут http://delit.net/music/title_list_rus.phtml?id=5934
Надо зарегится, больше двух песен за сутки-двое закачивать там бесплатно нельзя.


tristes, да давненько уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
А я знаю, где можно неск. популярных песен БЕСПЛАТНО скачать....http://trashmult.narod.ru/catalog.html...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
но он симпотный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_Магда   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
А мне не понравилось......
Ответить С цитатой В цитатник
Детский_Сад_это_я   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:13 (ссылка)
Сенкью вери мач! Уже скачала! Мне очень нравится... почему-то даже больше, чем старое... хммм... старею?
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Lapa   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Лю, я тут не желанный гость, но всё-таки...Пообещала Руське, что выловлю тебя :)
Зайди сюда и всё поймёшь :) http://family.deformica.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Lapa   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
Да, если не узнал, это я, Лапусик))
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:50 (ссылка)
Таня_Lapa,, узнал... прибываю в приятном шоке! =)
Правда, недопонимаю малость, чего эт Руся... ну да ладно.
Спасиб. =)

Детский_Сад_это_я, *шепотом* мне тоже. =)

Ксеничка,, ну дык... весь в меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
ты что на него похож?=)
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксеничка
ты что на него похож?=)

Не. =) Просто тож красавэц =), не такой, немного другой, но... барышни увидев меня штабелями падають! =)
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение vampirsha

Что?
Ответить С цитатой В цитатник
Nitka   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 16:24 (ссылка)
первый раз вчера услышала эту песню ниче так


l_Lestat_l, хммм,хочу фотку твою!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipu4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 00:02 (ссылка)
Присоединяюсь к Ниточки...ой, Джуль...меня на том сайтике к Лехе приревновали...гыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
l_Lestat_l   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 19:31 (ссылка)
"хммм,хочу фотку твою!"



Lipu4ka, да... я уж думал разобидется, а оказалось что вот... даже приятно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеничка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение l_Lestat_l
Исходное сообщение Ксеничка
ты что на него похож?=)

Не. =) Просто тож красавэц =), не такой, немного другой, но... барышни увидев меня штабелями падають! =)

А можно тебя увидеть?=)Ну..хотя бы фотографию..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Samael   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:59 (ссылка)
милая песня...
))
Ответить С цитатой В цитатник
Пена_Безмятежности   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
Очень люблю эту песню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку