Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:07
+ в цитатник
Че вообще твариться????ток что сижу я смотрю кто тут у меня есть...смотрю а тут ирка!хотя она ток что вышла из дома!ну лан тип мож глюк какой..написала ей чавот...но не пришло ничаво!у нас ж один комп!никакого моего письма нет!тут значит смотрю-а она вышла!через минут 10 мне пишут ваш номер аськи тип используется на другом компе.я еще раз рашла к се...поменяла пароль..вродь пока тихо!ужас!вот проблема что ща от ирки вирусы всем понапихают!а пароль ей сменить не могу,т.к.пароля текущего не знаю...вот блин....что делатьто....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-