-Видео

оно
Смотрели: 31 (1)
ЧАЧА!
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_A_S_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Эдуард_Асадов Простые_рисунки НАИВ Good_Charlotte_Fans Justin_Chatwin PunkMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 571


ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
Че вообще твариться????ток что сижу я смотрю  кто тут у меня есть...смотрю а тут ирка!хотя она ток что вышла из дома!ну лан тип мож глюк какой..написала ей чавот...но не пришло ничаво!у нас ж один комп!никакого моего письма нет!тут значит смотрю-а она вышла!через минут 10 мне пишут ваш номер аськи тип используется на другом компе.я еще раз  рашла к се...поменяла пароль..вродь пока тихо!ужас!вот проблема что ща от ирки вирусы всем понапихают!а пароль ей сменить не могу,т.к.пароля текущего не знаю...вот блин....что делатьто....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку