-Видео

оно
Смотрели: 31 (1)
ЧАЧА!
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_A_S_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Эдуард_Асадов Простые_рисунки НАИВ Good_Charlotte_Fans Justin_Chatwin PunkMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 571

Аноним

L_A_S_S: Ребятки)))))

08-03-2018 18:03 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

L_A_S_S: Россия

05-05-2009 03:07 (ссылка)   Удалить
давно в поиске это было
http://alturl.com/rkfi Работа в интернет на дому без капиталовложений
думается актуально задуманно
можно заниматься дропшипом, торговать на своих магазинах ( несколько профессиональных дают) реальными и цифровыми товарами, можно на аукционах ebay molotok товар этот предлагать и тп
всегда получаешь товар дешевше чем где бы то ни было !
вливаемся штоль ;)
_Кристиан_

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

12-01-2009 03:14 (ссылка)   Удалить
Да. есть люди - мрази, что с них взять.
verun_shatun

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

10-02-2008 21:38 (ссылка)   Удалить
хм...
enessik

L_A_S_S: Ребятки)))))

07-02-2008 14:41 (ссылка)   Удалить
Классный дизиГ)))
Arx-mist

L_A_S_S: Ребятки)))))

07-02-2008 14:39 (ссылка)   Удалить
не за что)
L_A_S_S

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:36 (ссылка)   Удалить
]Arx-mist[/b], никто и не ссорился
KateFromMoon
, хорошо отметила,что я это не сказала,а написала.это такой мудрый ход,Кать,ну по крайней мере так думаю не я,
KateFromMoon

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Подписываюсь под каждым словом... Надеюсь я все же так не делаю...а если и и делаю, то найдутся люди которые скажут мне об этом в лицо и я исправлюсь
Arx-mist

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:29 (ссылка)   Удалить
L_A_S_S, Да, поняла. Эх еще не помирились?
L_A_S_S

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:28 (ссылка)   Удалить
ну думаю ты поняла,что это обратное обращение к посту"... "авеню" ,мне обидно.."
Arx-mist

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
L_A_S_S, неть, тут написанно обращение к народу..ну и янарод вроде(частичка))
уффф НЕ ПРО МЯ))
L_A_S_S

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:26 (ссылка)   Удалить
а ты тут узнала себя??
Arx-mist

L_A_S_S: Обращение к народу.(читать обязательно)

05-02-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
О_О!
а что я плохо сделала?
SNKLLR

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

16-01-2008 18:15 (ссылка)   Удалить
А у меня ваще в последнее время все просто зашибОК, так что даже в дневе писать особо даже нечего. А так, спасибо...
L_A_S_S

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

15-01-2008 22:18 (ссылка)   Удалить
ты тож)))
SNKLLR

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

15-01-2008 00:12 (ссылка)   Удалить
тоже в доску верно! Почаще вот так спускай пар и жить будет намного веселей!!!
L_A_S_S

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

14-01-2008 14:23 (ссылка)   Удалить
да не в этом дело.сейчас уже все забыла,на тот момент решила спустить пар и все.
SNKLLR

L_A_S_S: восстановила написать следующее,

14-01-2008 01:21 (ссылка)   Удалить
Хей!!! Не стоит так унывать! Да, есть такие люди, спору нет, но если ты будешь на них зацикливаться, то очень скоро перестанешь замечать других, более приятных. И вобще ты самая-самая! В первую очередь для себя самой. Наплюй на остальных. Найди свой мир в себе. И брось "смотреть на других".
Arx-mist

L_A_S_S: Без заголовка

09-12-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
У меня так бывает, когда с курсов иду))
Но пака Бог миловал ))))
KateFromMoon

L_A_S_S: Без заголовка

06-12-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
О_о офигеть... этож опасно!
_L_i_K_A_

L_A_S_S: поверхностная оценка моего состояния

01-12-2007 11:19 (ссылка)   Удалить
Весь ужас в том,что люди которые остались играть за нашу группу совсем не против.Это означает,что мы не группа.В какой любой группе если 3-е не могут выступить,им разве ищут замену?Нет,остальные просто на просто отказываются выступать.А у нас что???Даже стыдно за них.И обиднее всего,что НАШИ песни будет петь ни кто-то там,а ГРИНЁВА
такая_я_не_хаёсяя

L_A_S_S: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

22-11-2007 14:51 (ссылка)   Удалить
Лельк...Спасибо огромное!!! Жалко ты не пришла!!!!


Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! ЦеМ-ЦеМ!!!
KateFromMoon

L_A_S_S: Без заголовка

18-11-2007 19:44 (ссылка)   Удалить
ыыыы...правильный вывод)))
МоРкОвИщЩе

L_A_S_S: Без заголовка

18-11-2007 12:27 (ссылка)   Удалить
=))) да...весело вчера было))
Arx-mist

L_A_S_S: Без заголовка

18-11-2007 12:08 (ссылка)   Удалить
L_A_S_S, хеех)ну хоть щас хорошо))эт главное
L_A_S_S

L_A_S_S: Без заголовка

18-11-2007 12:08 (ссылка)   Удалить
не,мне уже очень даже хорошо.просто вчера пришла домой вообще никакущая...
Arx-mist

L_A_S_S: Без заголовка

18-11-2007 12:06 (ссылка)   Удалить
плохо?поспи немного,станет легче)
verun_shatun

L_A_S_S: Без заголовка

11-11-2007 13:46 (ссылка)   Удалить
меня совсем недавно такие же мысли посещали!
enessik

L_A_S_S: Без заголовка

11-11-2007 09:07 (ссылка)   Удалить
L_A_S_S, да ты знаешь нет,она началась с меня....)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»