давно в поиске это было http://alturl.com/rkfi Работа в интернет на дому без капиталовложений
думается актуально задуманно
можно заниматься дропшипом, торговать на своих магазинах ( несколько профессиональных дают) реальными и цифровыми товарами, можно на аукционах ebay molotok товар этот предлагать и тп
всегда получаешь товар дешевше чем где бы то ни было !
вливаемся штоль ;)
]Arx-mist[/b], никто и не ссорился KateFromMoon, хорошо отметила,что я это не сказала,а написала.это такой мудрый ход,Кать,ну по крайней мере так думаю не я,
Хей!!! Не стоит так унывать! Да, есть такие люди, спору нет, но если ты будешь на них зацикливаться, то очень скоро перестанешь замечать других, более приятных. И вобще ты самая-самая! В первую очередь для себя самой. Наплюй на остальных. Найди свой мир в себе. И брось "смотреть на других".
Весь ужас в том,что люди которые остались играть за нашу группу совсем не против.Это означает,что мы не группа.В какой любой группе если 3-е не могут выступить,им разве ищут замену?Нет,остальные просто на просто отказываются выступать.А у нас что???Даже стыдно за них.И обиднее всего,что НАШИ песни будет петь ни кто-то там,а ГРИНЁВА