-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 09 Марта 2005 г. 07:14
+ в цитатник
А у кого какие возникают чувства при перелетах !!!:fly:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:25
+ в цитатник
Продолжите пож !!!
МОЛЧИТ МОБИЛКА У МЕНЯ
НА УЛИЦЕ И ДОМА
....ля-ля ....
....ля-ля.... заканчивается... КОМА :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 07:00
+ в цитатник
А мне нужны мои края родные,
мои родные милые места !!!:love:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:49
+ в цитатник
Вот это Охотское море !:zas:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:55
+ в цитатник
Тут ребята из автомастерской чинили мне автомобиль , и поставили что то от ИЛ -62 . ТАК ОНА СТАЛА ЗДОРОВО ТЯНУТЬ !... Причем вверх !!! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:17
+ в цитатник
Машина как раз и нужна , что бы выбраться к морю ! :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Марта 2005 г. 06:33
+ в цитатник
Скоро будем готовить машины к техосмотру ! :)
Может быть кто то его уже в этом году прошел ?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:29
+ в цитатник
Споемте друзья, ведь завтра...весна !!!:band:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:15
+ в цитатник
Интересно ! А как тут начинали до меня ?
Поделитесь поспоминаниями !:type: