-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kvk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 40
Комментариев: 175
Написано: 382


Как сейчас помню....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kvk   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
...как дружно рубили канаты... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Да так и начинали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 05:24 (ссылка)
А то :) Берется 3-х литровая банка, укладываются заранее очищенные и выпотрошенные мыши, заливаются рассолом, по вкусу можно добавить загрузочную дискетку и специи по вкусу :)))
Шарики из мышек готовятся отдельно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
А это надо идти к главному охотнику дядьке_сисадмину :) у него всяко разно навалом :)
Вообще-то по-научному эти шарики называются мышинными яйцекладками :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Вот же тему в чужом дневнике развили :) Интересно, хозяин не будет ругаться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
неее, к реальному сисадмину, в его логово :) в любой компании такой должен быть, хоть его жизнедеятельность мало изучена, но он не должен отказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:03 (ссылка)
Мудрая_Nadejda,
Спасибо !!! :))) Получилось замечательно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:06 (ссылка)
Zmeisha, Да без проблем !!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
Мудрая_Nadejda,
А что мышей не хватает ?
У нас на работе был один случай . Попросили меня в хранилище взять рыбки, одному нашему сотруднику. Он сам и попросил. ..Грит, там в бочке зачерпни пару хвостов горбуши, ...ну пошли, открыли бочку, пошарили там рукой и вытащили за хвост...
БОЛЬШУЮ КРЫСУ ! :))) Вот мы были долго в раздумье , что же он там солил ? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Мудрая_Nadejda, Нет это не страсти а на самом деле такое было :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
kvk, тогда вопрос в каком состоянии он там что-то солил :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 06:38 (ссылка)
Солил то он в нормальном , а вот крысы че туда полезли ? Рыбки захотелось ? Да не расчитали на соль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
От жажды наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 07:00 (ссылка)
Zmeisha, Интересно , жажды чего ? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 07:03 (ссылка)
Мудрая_Nadejda, А нефиг лазить , где не просят !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeisha   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
kvk, наверное от жажды жизни :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку