-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kvk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 40
Комментариев: 175
Написано: 382


Про это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zmeisha   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Оооо, радостно-сладостно-восторженно-предвкушающие :) Вообще обожаю летать, хоть и некий страх испытываю. За свою жизнь налетала не одну сотню часов на разных самолетах и даже вертолеты были. А летаю я с 9-ти месяцев :) т.к. родом я с Кавказа, а папа служил и во Владике и в Питере учился, но большую часть жизни все таки здесь, на Камчатке, вот каждое лето и было у меня минимум по 4 перелета - П-К-Москва, Москва-Нальчик и обратно :) за одно лето считай 23 часа в воздухе :)
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:01 (ссылка)
Zmeisha, Я тоже в свое время полетал придостаточно. Когда учился в Хабаровске , то тоже на Сахалин летал по каждому поводу и без...как все равно что сел на автобус и приехал :)))
Правда большая часть перелетов была по Сахалину Оха -Зональное - Южно-Сахалинск. И по Хабаровскому направлению.
А еще были полеты : Москва. Адлер.Питер.Новосибирск.Владивосток. Не считая посадочные промежуточые пункты.
Да, всегда перелеты это трепет души и какой то неизвестности , и в тоже время ощущения чего то интересного, нового и приятного.
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 08:28 (ссылка)
Мудрая_Nadejda, А нам без авиации ни как нельзя, не на собаках же добираться до центра России :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Gold   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 08:43 (ссылка)
Обожаю летать...беру в самолет свой любимый плеер и отключаюсь от всего...ощущения полета + музыка...уммм
Ответить С цитатой В цитатник
kvk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Alina_Gold, И как далеко летим ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку