-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kutsLV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6943


Без заголовка

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:40 + в цитатник
Цитата сообщения TUFELKA Простое тесто для пиццы.

Я всегда без дрожжей делаю. 1-2 яйца немного взбиваю венчиком. солю.Добавляю не много молока или кефира, перемешиваю.Добавляю муки, мешаю.Количество муки и молока на глаз - обычно я делаю в небольшой чугунной сковороде так это где то треть стакана молока или половина и около стакана муки.Вымешиваю вилкой всё, до состояния теста и у меня тем временем духовка нагрелась. Я беру чугунную сковородку, смазываю подсолнечным маслом, выкладываю тесто (или выливаю) если жидковатое вышло и отправляю в духовку пока не зарумянится.Потом вытаскиваю, переворачиваю на другую сторону, укладываю начинку и сыр и на несколько минут доделываться в духовку отправляю. Иногда делаю даже тесто на воде.Только мука, яйцо и вода.И всегда вкусно.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку