Спасибо :) Просто все на дайри забегаю, а тут не хотелось дублировать записи, а писать много чего-то нового времени пока нет. и настроения, честно говоря, тоже не бывает И перемы в жизни достаточно большие тоже сказались
Минск, вообще очаровательный город, меня больше всего поразила чистота
а еще в Минске в отличие от Москвы, все сделано для людей, спокойная, размеренная жизнь, народ оч доброжелательный, все так просто, что очень приятно, в Москве же все подстраивается под главную идею города - зарабатывание денег, и на этом прекращаются человеческие отношения. и погода в Минске конечно не предсказуемая, мы с мужем ездили в январе, и было ощущение, что в городе весна, почти нет снега и дождь утром, иногда выходило солнце, супер город!