-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kujanew

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87

Аноним

Kujanew: Играем с сынулей

04-03-2018 18:34 (ссылка)   Удалить
+
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

05-02-2010 00:33 (ссылка)   Удалить
Спасибо :) Просто все на дайри забегаю, а тут не хотелось дублировать записи, а писать много чего-то нового времени пока нет. и настроения, честно говоря, тоже не бывает И перемы в жизни достаточно большие тоже сказались
Lena_CoN

Kujanew: Без заголовка

04-02-2010 10:45 (ссылка)   Удалить
С возвращением!

LI 5.09.15
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

03-02-2010 23:13 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Я тут редко бываю. В основном на дайри
Аноним

Kujanew: Без заголовка

03-02-2010 07:08 (ссылка)   Удалить
Вас так приятно читать! =)
zibx
Lena_CoN

Kujanew: Вот как, оказывается...

06-09-2008 13:56 (ссылка)   Удалить
Жесткач! И, главное, ведь не поспоришь с этим - все, вроде, верно...

LI 7.05.22 beta
Lena_CoN

Kujanew: Без заголовка

18-04-2008 18:12 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Kujanew: Взято из Final FAntasy, точнее девятой части.

Был у тебя. Неплохо.


Когда ж у меня руки дойдут посмотреть все, что хочется поспотреть?

Спасибо за комплимент! :-)

LI 5.09.15
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

18-04-2008 11:56 (ссылка)   Удалить
Взято из Final FAntasy, точнее девятой части.
Был у тебя. Неплохо.
Lena_CoN

Kujanew: Без заголовка

18-04-2008 10:39 (ссылка)   Удалить
Kujanew, да, совсем не знакомо. Увы.
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

18-04-2008 03:26 (ссылка)   Удалить
И с чем связаны такие ассоциации? Али имечко мое совсем не знакомо?
Lena_CoN

Kujanew: Без заголовка

17-04-2008 14:38 (ссылка)   Удалить
Kujanew, почему-то я была уверена, что ты не Куджа, а Кузя =)
Lena_CoN

Kujanew: И еще про Ленина

17-04-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Kujanew

Kujanew: Из дневника Ленина

17-04-2008 01:50 (ссылка)   Удалить
Архиточно подмечено!
Lena_CoN

Kujanew: Из дневника Ленина

15-04-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
Архи смешно.
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

24-03-2008 02:06 (ссылка)   Удалить
И-и-и?..
Аноним

Kujanew: Без заголовка

22-03-2008 09:06 (ссылка)   Удалить
мой сайт
: )
Kujanew

Kujanew: ужасы

20-03-2008 12:24 (ссылка)   Удалить
А мне, как-то забылось. поэтому читать странно, мягко говоря.
Walkyriya

Kujanew: ужасы

19-03-2008 11:09 (ссылка)   Удалить
смешно, а ведь действительно были такие загадки, я даж вспомнила))))
Петр_Юяхко

Kujanew: Без заголовка

07-03-2008 20:42 (ссылка)   Удалить
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Kujanew

Kujanew: Без заголовка

21-02-2008 01:15 (ссылка)   Удалить
Спасибо за добрые слова о моем городе. Здесь прошла практически вся моя жизнь, и мне приятно слышать теплые отзывы о нем.
Walkyriya

Kujanew: Без заголовка

20-02-2008 13:51 (ссылка)   Удалить
Минск, вообще очаровательный город, меня больше всего поразила чистота
а еще в Минске в отличие от Москвы, все сделано для людей, спокойная, размеренная жизнь, народ оч доброжелательный, все так просто, что очень приятно, в Москве же все подстраивается под главную идею города - зарабатывание денег, и на этом прекращаются человеческие отношения. и погода в Минске конечно не предсказуемая, мы с мужем ездили в январе, и было ощущение, что в городе весна, почти нет снега и дождь утром, иногда выходило солнце, супер город!
Kujanew

Kujanew: Дневник Kujanew

18-02-2008 10:43 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Буду обживаться.
Bad-Sexy-Girl

Kujanew: Дневник Kujanew

18-02-2008 10:23 (ссылка)   Удалить
Привет!С дневом тя!Удачи на ли.ру!Если будут вопросы,обращайся!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»