-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Deer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3107




Какадуша

     


                                                 




Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....*....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Настроение сейчас - - букака -

как вам?

приконая?

а????????

сама сделала))

ПЫ.СЫ: ето все какадуша виновата....=)


 (700x672, 268Kb)

ыыыыыыыыыыыть)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ээээ

уля))
я радя))

я получила 3 звезду))

ыыть))

поздравляйте)))))



нус.....

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Настроение сейчас - хоооолосоооое)

я удалила весь фотоальбом)

надоели те фотки...

как думаете, новые поставить?

все зависит от вас..

не нужны-не над...


 (699x449, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:40 + в цитатник

пошло всё нах!!!!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Настроение сейчас - ацтой

епать я хотела всЁ что есть...было и будет..

ненавижу всЁ!!!!

пайду упьюсь ап стену чтоли, пля!!

нах всЁ!!!!


                                                                                                     (81x100, 3Kb)

Метки:  

пипл я снова с вами))

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:24 + в цитатник

ыыыы)

я так рада)) я снова в инете, на дневнике,в асе)))

ниче не помню)) за 3 месяца забыла че в инете ваще делать над)))

вот думаю...можт новый днев завести))

как думаете?

кстати, а где все люди???

--------------------------------

Р. S. не бось не один камент не получу.....)(

 (150x96, 21Kb)

нах заголовок............)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - christina_aguilera_-_candyman
Настроение сейчас - да ни че)

                                           денек ниче началсо))                                    

за исключениями:

                 1) разбудила какадуша) написала смс о том что она сеня приедет)) * я очн рад)            

                   потом решила опять заснуть, ну не тут то былО)              

                      2) миня разбудил домашний телефон(((                   

после этого я провалялась в кровати еще час....

встала..ну и т.д))

делать ваще нех((

сижу и жду какадушу)))


14776377_1725407_718240_533714_484157_317485_75 (500x375, 26Kb)

очн нра)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:27 + в цитатник

  просто 25. 05. 07))

 (525x700, 97Kb)

ЫыыЫЫыЫЫЫыЫЫЫЫ))))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ржу ни магу)

ХахАхАхАХаХ

воть тяк вооооот...................)

Какая-то сукааааа поставила мене антиииииии))))

интересно,кто же это мог быыыть?

аУ???

ну хотя мне апсалютно пооооох))))

цитирую:

"сУКА СРАННАЯ. пОДПИСЫВАТСЯ НЕ БУДУ"

ржачно, да?)))))

..........

 


 (180x65, 21Kb)


Поиск сообщений в Mary_Deer
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь