Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" |
|
|
....*.... |
как вам?
приконая?
а????????
сама сделала))
ПЫ.СЫ: ето все какадуша виновата....=)
|
|
ыыыыыыыыыыыть) |
уля))
я радя))
я получила 3 звезду))
ыыть))
поздравляйте)))))
|
|
нус..... |
я удалила весь фотоальбом)
надоели те фотки...
как думаете, новые поставить?
все зависит от вас..
не нужны-не над...
|
|
пошло всё нах!!!! |
епать я хотела всЁ что есть...было и будет..
ненавижу всЁ!!!!
пайду упьюсь ап стену чтоли, пля!!
нах всЁ!!!!
|
Метки: бесит бесит!!!! |
пипл я снова с вами)) |
ыыыы)
я так рада)) я снова в инете, на дневнике,в асе)))
ниче не помню)) за 3 месяца забыла че в инете ваще делать над)))
вот думаю...можт новый днев завести))
как думаете?
кстати, а где все люди???
--------------------------------
Р. S. не бось не один камент не получу.....)(
|
|
нах заголовок............) |
денек ниче началсо))
за исключениями:
1) разбудила какадуша) написала смс о том что она сеня приедет)) * я очн рад)
потом решила опять заснуть, ну не тут то былО)
2) миня разбудил домашний телефон(((
после этого я провалялась в кровати еще час....
встала..ну и т.д))
делать ваще нех((
сижу и жду какадушу)))
|
|
ЫыыЫЫыЫЫЫыЫЫЫЫ)))) |
ХахАхАхАХаХ
воть тяк вооооот...................)
Какая-то сукааааа поставила мене антиииииии))))
интересно,кто же это мог быыыть?
аУ???
ну хотя мне апсалютно пооооох))))
цитирую:
"сУКА СРАННАЯ. пОДПИСЫВАТСЯ НЕ БУДУ"
ржачно, да?)))))
..........
|
|