Bucavca, совершенно согласна! Дед Мороз вообще не понимаю, как в этот список попал. По-моему, он успеет надоесть уже в Новый год. С удивлением читала, что дельфин многим нравится. Мне будет грустно без снегиря, если его не выберут. :)))))))))))))
Ищущая_путь, да, мишка уже был, хотя тут кое-кто мне стал говорить о приемственности, будто даже хорошо именно мишку как своё, родное, чтобы уже как традиция. Но я против. То, что уже было, как то неоригинально, хоть как его нарисуй. Так что снегирь рулит!
Снегирь действительно самый достойный кандидат. Про остальных все сказано выше ))) Нахожусь в тихом шоке от зайчика, солнышка и матрешек. Детский сад какой - то...
Натуська-Татуська, ага, похож на ту птичку, а ещё похож на птичку из твиттера, там такая же синяя :)) Можно не просто болеть, можно голосовать. Я найду голосование в интернете, наверняка будет.
opel, ага, я видела этот сайт и голосовала. Правда интернет-результаты удивили, конечно. Снегирь-то бог с ним, но вот лидер дед Мороз! Неужели люди серьёзно его воспринимают? :))))))))))
да, мне тоже удивительно видеть как дед мороз вырвался, неужели кто-то его воспринимает серьёзно?
по последним сводкам дело рук неких: http://dedmoroz2014.ru/
кажется тут дело в деньгах :(
Вот ни за что не поверю что 97 с лишним тысяч проголосовало за Деда Мороза. Сын переживает, он за Леопарда болеет)) Предлагал каким-нибудь образом удалить ДМ из голосования))))
Натуська-Татуська, да вообще! Похоже, что люди просто прикалываются. Не надо нам никаких дедов. Я в принципе с любой живностью смирюсь уже, но дед меня расстроит, чесссс слово, так же как кегли, или солнышко с бантами. :))))))