-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksu606

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21

Ksu606 [вложенный комментарий]

Ksu606: Без заголовка

04-04-2011 10:47 (ссылка)   Удалить
спасибо большое Вер за поддержку!
Familnaya

Ksu606: Без заголовка

04-04-2011 00:56 (ссылка)   Удалить
Печальная история.. Расставаться так по смс, это было не правильно во всемх смыслах. Он же мужчина, мог бы найти в себе силы, и расстаться по-человечески.
Не переживай и не думай о нём. Впереди вся жизнь... Будет много моментов, гораздо лучше, чем эти))
Ksu606 [вложенный комментарий]

Ksu606: Мое Новенькое)))

23-03-2011 15:21 (ссылка)   Удалить
Спасибо! буду иметь ввиду!
Men777

Ksu606: Мое Новенькое)))

23-03-2011 15:18 (ссылка)   Удалить
Тогда добро пожаловать на вожатый-онлайн. :)
http://friends.inazov.com/
Ksu606 [вложенный комментарий]

Ksu606: Всем привет!!!

12-03-2011 14:37 (ссылка)   Удалить
поездка на год но я не хочу возвращаться , ищу место где остаться.....хочу в штаты....а выходит что еду в голландию.....либо ждать год и штаты..........конечно можно))) типа пока в голландии живешь тебе будут семью искать в сша...но это так долго...а вдруг я себе в голландии кого нибудь найду)))
Mysh_Mysh

Ksu606: Всем привет!!!

12-03-2011 14:02 (ссылка)   Удалить
А на сколько ты уедешь? Нельзя сначала в Голландию, а потом в США?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»