Печальная история.. Расставаться так по смс, это было не правильно во всемх смыслах. Он же мужчина, мог бы найти в себе силы, и расстаться по-человечески.
Не переживай и не думай о нём. Впереди вся жизнь... Будет много моментов, гораздо лучше, чем эти))
поездка на год но я не хочу возвращаться , ищу место где остаться.....хочу в штаты....а выходит что еду в голландию.....либо ждать год и штаты..........конечно можно))) типа пока в голландии живешь тебе будут семью искать в сша...но это так долго...а вдруг я себе в голландии кого нибудь найду)))