-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksu606

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21





учебаааа)

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:48 + в цитатник
сдаю экзамены..много экзаменов)) сегодня поехала а его не было)) круто))) просто так 3 часа потратила) прогулялась...завтра защита курсовой и 2 экзамена ) надеюсь хоть что то сдам) как то поприятней станет) почувствую что дело сдвинулось с мертвой точки , а то только сижу и учу и результата нет)думала на работу устроиться а какой смысл? кто меня на экзамены будет отпускать..никто..а пропускать я больше не хочу.. и так пропущу пока в Голландии буду(((

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:17 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - максим как летать
хотела бы посвятить это сообщение моему бывшему...не ему конкретно...а о нем... мы расстались примерно 4 месяца назад...встречались год....любили друг друга..но очень часто ссорились...в итоге ему это в дин прекрасный момент это надоело и он ушел..это момент произошел в клубе, мы отдыхали там с друзьями...где он меня довел в очередной раз ... и преспокойно уехал домой спать оставив меня с ними , мне даже ниче не сказав и я даже не знала что он уехал, мне это сказал только потом его друг......на утро я предложила ему обсудить наши отношения на что он мне сообщением ответил " ничего больше не хочу"...больше я его не видела..это было за 2 неделе до нг..я думала мы помиримся...но ошиблась...31 декабря в 21 час я ему позвонила он сбросил...и написал мне что б я больше не писала и не звонила...вот так через год отношений мы расстались по смс.....а суть моего сообщения в том ,что это очень жестокий человек что у нас было очень много плохого....что я очень много от него терпела...я не говорю что я ангел...но он-это чересчур...и щас по прошествии 4 месяцев не понимаю почему но я не могу его забыть..хотя как мне кажется не любила его даже тогда когда встречалась в последние месяцы....я не понимаю то ли я хочу вернуться к нему ( хотя когда задумываюсь понимаю что это было бы ошибкой всей моей жизни) ,то ли мне настолько обидно.......наверно второе...я хочу его увидеть..очень хочу...но я не понимаю для чего...я представляю как обнимаю его и у меня чувство отторжения... мне становится неприятно...как будто меня предали...я не ощущаю тепла...уюта...мне хочется расплакаться , мне хочется увидеть его для тог чтобы сказать что нельзя расставаться по смс....что так как он со мной поступил это подло...мне просто хочется увидеть его расплакаться и сказать ему все...и чтобы он сидел и слушал...и мне возможно не хочется чтобы он меня обнимал целовал...вернулся ко мне.( а может и хочу , только говорю что не хочу потому что знаю что мы не будем вместе, и что у него другая уже и он меня давно забыл а я тут сижу и помню его как дура) .потому что люди не меняются...время не лечит....лечит алкоголь и случайные встречи......даже если бы мы сошлись было бы тоже самое..он жил бы сам по себе..а я сама по себе...у нас нет ничего общего..нам не о чем поговорить...но почему мне хочется чтоб он был рядом...я не смогу объяснить почему.. а еще я хочу чтобы он это прочитал...но так чтобы я не знала.. прочитал и понял...что мне больно...он ведь знает какие у нас были планы...и все это разрушить..самому...я хотела бы чтобы он понял меня первый раз в жизни...

Метки:  

Мысли вслух...

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:04 + в цитатник
мне абсолютно без разницы кто это будет читать- может незнакомые, а может друзья, мои бывшие, а может и мой будущий, почему то решила об этом написать, потому что меня это все давно гложет и я не знаю как это исправить(( .... история моей учебы....в 10 классе нашей школы я начала ходить на подготовительные курсы по экономике в ВШЭ ( кт знает тот поймет) ходила 2 года и в мае в 11 классе мы сдавали экзамены на бюджет , математику -я не набрала необходимая кол-во баллов , решила что я тупая и сказала родителям что не буду туда поступать , я передумала и буду поступать (ни стого ни с сего) в лингвистический( хотя могла еще во ВШЭ сдать экзамены в июне и возможно поступить). до сих пор я очень жалею что не пошла на эконом, и с тех пор жалею обо всем что касается моей учебы и думаю что потратила время бестолку (не на учебу) пока металась из универа в универ... в лингвистический на платное поступила без проблем...но...почему то сразу перестала туда ходить...пропускала много пар....хотя я знаю почему...была тупая и глупая....в итоге меня не взлюбил препод по иглишу и я ушла из универ через полгода даже не доучившись до сессии(( хотя это был один из самых престижных вузов нашего города((( полгода я занималась ничем...и с сентября поступила в ВУЗ (назовем его так))) на заочное к тому же (вот дураааа) . ну естественно туда ваще не ходила, даже на занятия которые у нас 2 раза в год, приходила тока на экзамены , да и на них тож не приходила, так что к 4 курсу у меня накопилось долгов на 20 тыщ как я вчера узнала, т.к. теперь пересдача экзаменов прошлых курсов платная ( вот ващее где была моя голова). моя голова вернулась ко мне недавно...а что толку...время ушло..возможность получить хорошее экономическое ну или хотя бы лингвистическое образование ушло..и осталась я в своей заочной шараге с долгами на 20 тыщ...причем деньги на обучение в хорошем вузе были....я не хочу обвинять моих родителей, но если бы они были чуть строже к девушке 17 лет у которой ветер вместо мозгов был..я бы поступила на эконом(( мне нравиться экономика, математика..я это понимаю, мне интересны финансы...я бы поступила на 2 высшее, но я тогда до 30 лет учиться буду а толку и опыта работы не будет(( вот такая я дура(( и ниче не исправить( а щас еще если на год уеду то долгов еще наберется, да дело не в них( может зря я собралась в Голландию поступила бы на 2 высшее на эконом ( моя мечта) устроилась бы на работу,надеюсь...) хотя год за границей -это хорошая практика )) а сейчас мне остается сдавать экзамены ,учиться в своей шараге и проклинать свою тупость(((а в этом году я могла бы закончить универ уже((( может у кого так было..интересно было бы узнать(

Метки:  

разочарована в обслуживании!!!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 14:44 + в цитатник
Хохела сегодня вылечить зубы , по купону со со скидкой в стоматологии "ВАШ СТИЛЬ" УЛ. ГВАРДЕЙЦЕВ, 12 ГОСПОДИ УЖАСНО!!! стоило мне сегодня немного опоздать.....так врач мне посмотрели зубки и сказал где кариес а потом говорит но посокльку наше время вышло т.к. вы опоздали сегодня мы лечить ничего не будем! НОРМАЛЬНО?! ОТКАЗАЛИСЬ ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ! типа "все равно консуьтация нужна а вдруг у вас не только кариес вы под акцию не попадете а доплачивать не будете." вот так мне сказали! а с чего они взяли что я не буду доплачивать???они что не могли мне позвонить пока я ехала и сказать типа все ваше время вышло! можете не приходить?? я пробыла там ровно 3 минуты пока врач только что вышедший из университета говорил где у меня кариес.и вообще сказал что один зуб можно пока не лечить типа там совсем кариес не видно.. А ЧТО ЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО ТАК ЧТОБЫ ЗУБ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРТИЛСЯ?.да я и так знаю где он! я пришла зубы лечить!! а не ради консультации вашей в другой район ехала! и собиралась ВСЕ больныезубы у Вас ВЫЛЕЧИТЬ! НО ПОСЛЕ ТАКОГО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО! меня НИГДЕ так ужасно не обслуживали...т.е. если врач задерживается это нормально...ой посидите ой подождите... а если пациент все??? ваше время вышло! записывайтесь на другой день???пипец обычно наоборот за клиентов держатся а тут..ИЛИ МОЖЕТ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО РАЗ СО СКИДКОЙ ИДУТ ЛЮДИ ТАК МОЖНО ПОСЫЛАТЬ ОТКАЗЫВАТЬ ОТМЕНЯТЬ??? ОНИ ЧТО ДУМАЮТ ТАК ...БОМЖИК ЗАШЕЛ... НУ МОЖНО И НЕ БОЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ, НЕ СТАРАТЬСЯ??!!
.ппц я ехала туда на 2 автобусая заблудилась и что ? пробылала там 3 минуты чтоб мне сказали что время вышло?? ппц !! ТАК ЕЩЕ И ВРАЧ СКАЗАЛ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЧТЬ КАРИЕС ПОКА..ЭТО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО
хотелось бы узнать у знающих людей могут ли мне по закону отказать в обслуживании из за опоздания?

Метки:  

заняться что то нечем!

Среда, 23 Марта 2011 г. 15:32 + в цитатник
урааа! наконец то я доделала все доки практически) осталось забрать загран паспорт и сделать международные права)) и всеее)) можно оформляться слава богу!!! и начать здавать экзамен в универ(((( господи сколько у меня долгов((( этоо ужасс((( походу каждый день буду зависать в универе и не по одному часу((( мож хоть что то сдам( а то как то не хочется на 6 курсе сдавать экзаменов 15 за раз))хахахха
ой а еще я купила такие классные ботильоны!!! они офигеные и каблук там тоже офигенный)) хаха и костюмчик купила типа спортивный)) голубой) мягкий такой) , там короткие штаны кофточка короткая)) блин он такой улетный) все равно я на фитнес не хожу буду по городу в нем ходить)) я прям балдею от него))хиххи)))надеюсь еще купить туфельки на лето)))цветные))на каблучке))) мечта лета))))) так что радости у меня намногооо больше чем разочарований)))))все круто господа!!! ну а я пока мечтаю)))
 (699x466, 185Kb)
 (699x569, 209Kb)
воть такие классные хочуууу

0001000 (600x600, 34 Kb)

Метки:  

Мое Новенькое)))

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:17 + в цитатник
Ох что то редко я тут появляюсь( ну да ладно , есть время наверстать упущенное несмотря на то что время час ночи практически))) у меня на ноуте ужааасная клава(( постоянно буквы пропускает( вот пишешь пишешь, а потом смотришь половины бук в словах нет, а ведь люди думают потом что ты безграмотная...((( ну это не смертельно)))
О сайтах со скидками...) Это крутая вещь оказывается)) особенно не там где одежда( мне такие не нра) а там где всякие услуги для волос ,тела, кафе, курсы)) зарегилась на таком давно давно и думала что все лажаи не залезала даж на него) а тут че то вконтакте увидела интересную скидку , дай думаю посмотрю)) блииин я стока классных скидок пропустила(( так жаль((( но щас зато некоторые услуги в салонах делаю за полцены, так радует) правда экономишь деньги с помощью таких сайтов))так что всем рекомендую)))нет, вы не подумайте это не реклама, эт чисто мое личное мнение))
О цирке)) была тут в цирке совсем недавно)) когда до этого последний раз была не помню, наверно маленькая была да и вообще ходила не в нашем городе...ну впринципе клаассно)) клоуны то это так фигня) хотя некоторые смешные, мне больше животные нра))) там лошадки были )))обожаааю лошадей, мечта моя детства научиться на них кататься, пока не осуществилась)) ну еще тамбыли всякие разные большие и маленькие живности))
О Голландии......эх(( никто меня не хочет(9 я имею ввиду семьиии не подумайте)) не знаю че за фигня и че им в моем профайле не нра(((писать пишут а дальше дела не идут(((нашла меня одна семья так она живееет таак далеко от городаа да и ваще от цивилизации что мама родная((((на ферме тока с гусями общаться((( до магазина пока дойдеш помрешь от страха((( а больше и нет вариантов .........я вот подумала а мож мне ваще во Францию поехать или Испанию)))) хааа мечтыы размечталась ))но классно коечно) писало пару семей оттуда но страшновато как то ..так что решила я через агентство все таки поехать((( эх везде дэнги дэнги нужны бабосики)) баксики и еврики)))) ну мож хоть найдууут быстрей бы уж, щас до оформляю быстренько все документики))) отдам в агентсво и все ту ту)) вспоминай как звали)))
О вожатых))) нет ну прикиньте Я! яяя записалась в школу вожатых я раньше не то что об этом не мечтала не хотела, так ваще не думала что захочу с детьми работать а тут мне подруга говорит " пойдем как дорогая, попрактикуемся хиии" ну я и пошла)) круто эт конечно) интересно истории всякие слушать в игры играть))) прям ребенком себя ощущаешь)))так там еще и походы есть)) ааа пооохоод с гречневой кашей))хааа я не могуууу)))))) не представляю себя в походе , а летом в лагерь к деткам)) блин круто))) я прям так загорелась)) так хоче так хочу))))
О машине(((( ....продаююююю хныыык плачуу(( продаю свою ласточку((( блиин стока с ней связано и много наверно чего бы ваще не было без нее((( пока не продала...но скороо скороо(( эх(( что ж я буду делать то без нее(((
Об очередях......доканали ...везде!!!везде очереди в больнице, в магазине, в паспортном столе, в мак даке вездеееее ((о ужас!!! куда катится мир))))))
Спать я наверно пошла)))) а то поздно ужеее) если че вспомню обязательно допишу))) всем спокойной ночи!!!
 (700x525, 127Kb)

 (524x699, 59Kb)
 (700x525, 96Kb)

ВСЕ КРУТО!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 23:26 + в цитатник
оказываются семью найти впринципе не сложно) достаточно написать о себе побольше инфо) надесь уже осенью я буду сидеть и писать либо о Голландии либо о штатах)))) сегодня мне уже написало несколько семей наадеюсь все будет круто)))нашла много девоче которые щас в голландии по этой программе))) даж уже и в сша не так хочется ))нет, хочется конечно очень но и Голландия теперь для меня не так смертельно)) даже туда теперь хочется поскорее уехать))) чтоб здесь не быть))

 (501x604, 67Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всем привет!!!

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:10 + в цитатник
Всем привеет) Я - Ксюша, можно просто КСЮ) )Решила создать этот дневник, хотя абсолютно не умею писать))) да и не знаю что))Собралсь ехать по программе Au Pair , хочу умираю в США,даже не знаю почему вот просто хочу, и выдалась мне возможность поехать , ппц как я обрадовалась думаю наконец то уеду из России в свои любимые штаты. а в агенстве мне гооврят очень долго семью ждать, некоторые не дожидаются, я ужасно расстроилась, это ж моя мечта((( а теперь что? мне предложили в Нидерланды , вот щас заполняю доки туда, хотя хочу в Америку.думаю может и туда и туда подать..(( а вдруг быстро найдут( не хочу я в Голландию, искала альтернативные программы - тока Work and travel, но это ждать до следующего мая......ГОД! я в голландию можно уже к осени точно уехать((( я ваще запуталась и никак не могу определиться куда ехать. Европа кажется такой уютной компактной , совсем недалеко от дома...можно будет часто домой приезжать)) а из Америки...куда я поеду..у меня все мысли тока об этом(((
 (330x604, 50Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:01 + в цитатник
Всем привеет) Меня Ксюша зовут)Решила создать этот дневник, хотя абсолютно не умею писать))) да и не знаю что))Собралсь ехать по программе Au Pair , хочу умираю в США,даже не знаю почему вот просто хочу, и выдалась мне возможность поехать , ппц как я обрадовалась думаю наконец то уеду из России в свои любимые штаты. а в агенстве мне гооврят очень долго семью ждать, некоторые не дожидаются, я ужасно расстроилась, это ж моя мечта((( а теперь что? мне предложили в Нидерланды , вот щас заполняю доки туда, хотя хочу в Америку.думаю может и туда и туда подать..(( а вдруг быстро найдут( не хочу я в Голландию, искала альтернативные программы - тока Work and travel, но это ждать до следующего мая......ГОД! я в голландию можно уже к осени точно уехать((( я ваще запуталась и никак не могу определиться куда ехать. Европа кажется такой уютной компактной , совсем недалеко от дома...можно будет часто домой приезжать)) а из Америки...куда я поеду..у меня все мысли тока об этом(((

Без заголовка

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:59 + в цитатник
Всем привеет) Меня Ксюша зовут)Решила создать этот дневник, хотя абсолютно не умею писать))) да и не знаю что))Собралсь ехать по программе Au Pair , хочу умираю в США,даже не знаю почему вот просто хочу, и выдалась мне возможность поехать , ппц как я обрадовалась думаю наконец то уеду из России в свои любимые штаты. а в агенстве мне гооврят очень долго семью ждать, некоторые не дожидаются, я ужасно расстроилась, это ж моя мечта((( а теперь что? мне предложили в Нидерланды , вот щас заполняю доки туда, хотя хочу в Америку.думаю может и туда и туда подать..(( а вдруг быстро найдут( не хочу я в Голландию, искала альтернативные программы - тока Work and travel, но это ждать до следующего мая......ГОД! я в голландию можно уже к осени точно уехать((( я ваще запуталась и никак не могу определиться куда ехать. Европа кажется такой уютной компактной , совсем недалеко от дома...можно будет часто домой приезжать)) а из Америки...куда я поеду..у меня все мысли тока об этом(((


Поиск сообщений в Ksu606
Страницы: [1] Календарь