-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Без заголовка

      Среда, 07 Мая 2008 г. 21:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Новое сообщество!!!!

      По наводке одного из френдов надыбил класное сообщество, щетаю идея замечательная, осталось только помочь развитию: Бесплатный_психолог http://www.liveinternet.ru/community/2458254/profile/ .

      Кому невзападло прорекламируйте у себя.

      По просьбам друзей.

      Среда, 07 Мая 2008 г. 20:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ШРИФТЫ ДЛЯ ТЕКСТОВ!



      ЭКСПИРЕМЕНТИРУЕМ:
      color= И font-family:НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!
      Здравствуйте друзья!


      Рубрики:  Дизайн

      Метки:  

      А белый лебедь на пруду

      Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А белый лебедь на пруду,,,



      Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье
      И тебя приведу в этот собственный дом
      Заведу голубей и с тобой и с любовью
      Мы посадим сирень под окном.
      Заведу голубей и с тобой и с любовью,
      Мы посадим сирень под окном,
      А белый лебедь на пруду качает павшую звезду,
      На том пруду, куда тебя я приведу.
      А белый лебедь на пруду качает павшую звезду
      На том пруду куда тебя я приведу.
      А пока ни кола, ни двора, и ни сада,
      Чтобы мог я за ручку тебя привести,
      Угадаем с тобой, самому мне не надо,
      Наши пять номеров из шести
      Угадаем с тобой, самому мне не надо,
      Наши пять номеров из шести.
      А белый лебедь на пруду качает павшую звезду
      На том пруду, куда тебя я приведу
      Мало шансов у нас, но мужик-барабанщик,
      Что кидает шары ,управляя лото.
      Мне сказал номера, если он не обманщик,
      На которые нам выпадет дом.
      Мне сказал номера, если он не обманщик,
      На которые нам выпадет дом.
      А белый лебедь на пруду качает павшую звезду
      На том пруду, куда тебя я приведу.
      А белый лебедь на пруду качает павшую звезду
      На том пруду, куда тебя я приведу
      На том пруду, куда тебя я приведу.


      TRIPLES with sweet women
      .
      Прослушать запись Скачать файл

      Серия сообщений "Флешка продолжение":
      Часть 1 - Woooh!..
      Часть 2 - А белый лебедь на пруду
      Часть 3 - Ноктюрн!
      Часть 4 - Глаза
      ...
      Часть 37 - Первые попытки
      Часть 38 - Мои первые потуги.
      Часть 39 - С Днём друзей!!

      Рубрики:  Флешка

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Свежая подборочка для дизайна.

      Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  Дизайн
      Софт и всякие полезности

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Афоризмы

      Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      афоризмы

      Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить.

      Из кислого винограда сладкого вина не получится.

      Иной сидит по уши в дерьме, а делает вид, что купается в роскоши.

      Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень.

      Одно зеркало важнее целого ряда портретов.

      Почему душа больше радуется возврату потерянных любимых вещей, чем их постоянному обладанию?

      Прозвища скорее бесчестят дающего их, чем получающего.

      Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.

      Чем белей бумага, тем черней клякса.

      Длина юбки прямо пропорциональна вероятности вернуться вечером домой...

      Старый друг - лучше новых двух, про подруг всё наоборот...

      Лучше быть несчастным человеком,чем счастливой свиньёй

      Время никого не любит и никого не ненавидит,оно ни к кому не равнодушно,оно уносит всех.

      Метки:  

      Чем бы дитё не тешилось......

      Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации!!

       


      Чиновники Россвязьохранкультуры заявили,что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужно специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе.

      Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации
      За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем может быть конфискован. . .

      Читать далее...

      Для поиска музыки!!

      Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Легкий поиск mp3

      Ребята, все сюда! Нашел новый поисковик, выдающий прямые линки на mp3 файлы! Всякая разная музыка в огромном количестве. Поиск mp3 по исполнителю. Музыка под любое настроение. Хотите что-нибудь новенькое - заходите и качайте! Сам воспользовался, нашел наконец кое-что из Дельфина, которое давно искал.
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Афоризмы

      Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения oksan1k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      афоризмы

       (233x320, 181Kb)
      Странная штука жизнь -
      вроде затрахала, а не удовлетворяет.

      Я в порядке. В каком-то очень хреновом,
      но порядке...

      И каждую ночь оборотень Катя
      превращалась в бревно...

      Парни любят красивых и недоступных...
      Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

      В начале было слово. Но судя по тому,
      как события стали развиваться дальше,
      слово было матерным.

      Любовь - состояние живого организма,

      заставляющее забыть о собственной
      заднице и думать о чужой .

      Если человека кусает вампир,
      он становится вампиром.
      Такое ощущение, что очень многих
      вокруг искусали бараны...

      Во что влюбился, то и целуй!

      Я и не думал о любви...
      Но ты так кстати наклонилась!

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gerbera_Jamson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      вам.. вот наткнулась смешные вещи))

      Вот полюбуйтесь)) Только вглядываться надо внимательней)





















      я плакала))

      Метки:  

      Очень интересно !

      Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Законы Вселенной

      Читая Лазарева "Диагностика кармы" я нашла у него о 108 законах, управляющих вселенной, полезла в Яндекс, где можно найти обо всем на свете!
      И вот, что я нашла, хочу поделиться со всеми, кто заходит на мою страницу, по-моему это интересно!
       (447x450, 45Kb)
      Читать далее...

      А помнишь ли ты?

      Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Зона отчуждения. ( Чернобыль)


      Сайт города Припять
       (320x240, 18Kb)
      От имени бывших жителей ныне покинутого города Припять, обращаемся ко всем пользователям сети Интернет:
      форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.
      На срок с 25 по 27 апреля, в 22-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свою аватару на огонек свечи!
      Покажи, что ты Помнишь!..
      Просьба ко всем, кто решит поддержать данную инициативу, перепостить это сообщение в собственных блогах и на форумах, участниками которых Вы являетесь.
      С уважением, Администрация сайта г. Припять.
      www.pripyat.com

      аватарки

      Без заголовка

      Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Завсклад. Почти финиш.

      Буквально еще пара штрихов и программа готова. Можно скачивать и тестировать сегодняшнюю версию. Что там нового? Вкладка «Архив». И более логичная группировка остальных элементов управления.


      В «Архив» файлы можно сбросить несколькими способами:


      Попутно копируя или перемещая файлы в заданный каталог или просто переместить описание файла с глаз долой, оставив сам файл на месте (за собственно откладывание описаний ответственна отдельная галочка, это видно из скриншота). Звучит довольно мудрено, но только на словах. Освоиться с идеологией всех этих манипуляций довольно легко. Ну а если что не понравится - можете внести свои предложения по рационализации.
      Рубрики:  солянка


      Понравилось: 1 пользователю

      Как сделать кнопку -баннер!!!

      Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сделать кнопку-банер для эпиграфа и/или графы 'О себе'?

      Очередное обновление в FAQе для начинающего лирушника

      Мне многие часто задают вопрос, как добавить рекламный банер в эпиграф дневника и/или графу "О себе" в профиле. Ну, нет ничего проще.
      Приведу, как всегда, простое объяснение типа "Шаг за шагом" с наглядным примером. В качестве примера расскажу как сделать банер для сайта замечательного свадебного фотографа Николая Латника (больше известного некоторым как fotopapa), которому я обязан теперь тем, что у меня есть замечательные свадебные фото.
      Читать тут
      А тем, кто меня внимательно читал, я скоро расскажу, как сделать такую кнопку:
      Рубрики:  Дизайн

      Сервис закачки видео!!!!!!

      Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Не нашли нужного Вам сервиса в нашей системе? Попросите нас добавить его!















      Цитата сообщения Kisska67


      ЗарубежныеРоссийские


      Video.Mail.Ru





      Vision.Rambler.Ru




      RuTube.Ru




      LoadUp.Com




      InTv.Ru





      Smotri.Com




      Life.Ru




      Tden.ru, Video.Tden.ru




      Planeta.Rambler.Ru




      1Tv.Ru/Fabrika





      1Tv.Ru/Stars




      1Tv.Ru/Circus




      1Tv.Ru/ice




      1Tv.Ru/ironia





      1Tv.Ru/loat




      1Tv.Ru/moment




      Vmesto-Tv.Ru




      Kommersant.Ru




      MyVi.Ru





      VideoRadar.Ru




      Video.Privet.Ru




      LiveInternet.Ru




      News.Ntv.Ru





      Nashe.Ru




      Tnt-Tv.Ru




      RussianRemote.Com




      Obivu.Net




      Corbina.Tv





      Games-Tv.Ru




      Ochevidets.Ru




      Rian.Ru




      RussianClip.Com





      VKontakte.Ru




      VKadre.Ru




      Pokaza.Net




      Vesti.Ru




      Superzvezda.Ctc-tv.Ru





      Russia.Ru


      xUSSR


      Video.Online.Ua




      Incast.Ru, Incast.Com.Ua




      Video.Bigmir.Net





      Video.Ukr.Net




      Video.I.Ua


       


      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Не устоял!!!

      Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Akvamarin33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Gary Moore - Still Got The Blues


      Рубрики:  видео

      Очень задело!!

      Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 03:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения fatamor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Заботливый розовый мишка

      Пустыня. Вместо песка - люди. Идут в разные стороны. Они все разные, но если подняться чуть выше - превращаются в сплошную массу.

      Ты сидишь и капаешь слезами в чай. Из окна смотришь на пустыню. Словно гонимые ветром, сыплются ее пятнышки. Делаешь глоток обиды. Еще глоток. "Официант, еще чашку!"

      Змейками ползают мысли. Ты берешь одну за хвост и мчишься куда-то. Зубами тебя хватает другая, и ты мчишься с ней. Вдруг останавливаешься и улыбаешься: всё комом. Со стороны, без спешки, с открытыми глазами: всё комом.

      Ложечкой стучишь по столу. "Когда же ты вспомнишь обо мне?" Очередная слеза. Она срывается. Пытается удержаться за шероховатую кожу, оставляя на ней часть себя, но срывается. Медленно опускается вниз. Вот, он - поднимающийся вверх кончик ложки. Большие предметы вокруг. Что-то движется, что-то - нет. Отражение. И... "кап". Все, что осталось, - "кап".

      Получаешь еще один звонок с, почему-то, приятным вопросом. "Как ты?" И еще один. И еще. День за днем - еще и еще. И так в твоей голове вырастает большой-большой человек с именем Остальные. Остальные всегда о тебе заботится, всегда протягивает тебе руку помощи. Остальные никогда не скажет тебе плохого слова. Остальные всегда понимает тебя.

      И ты начинаешь сравнивать человека, которого любишь, с этим самым Остальные. Любимый человек начинает проигрывать. Ты сидишь. В окно смотришь на пустыню. Вдруг в твоей голове Остальные полностью побеждает. Схватка не равная. Но тебе все равно. Выпито уже три чашки обиды. И ты думаешь: "С меня хватит!"

      Милая зеленая поляна. Много скамей и слушателей на них. Лепестки шикарных цветов. Наряды. "Поздравляю, теперь Вы - муж и жена!"

      Счастье тебе всю оставшуюся жизнь с Остальные.

      Без заголовка

      Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      _*_

      мои сообщества
      Рубрики:  Дизайн

      Вот это попадёт в рейтинг ЛиРу!

      Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      смс из дневника

      Теперь бесплатные смс-ки можно отправлять прям из моего дневника. Видите список операторов сотовой связи? Кликните по нему. cmc_01 (333x338, 15Kb) Нравится? Не забудьте добавить в закладки сайт, где собраны все операторы и бесплатная отправка смс через интернет на телефоны абонентов МТС, Билайна, Мегафона и других операторов всегда будет под рукой. Удобно, бесплатно, и не нужно никакую программу скачивать и ставить.
      Рубрики:  солянка


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения biletiks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Генераторы on-line

      Генераторы

      Как-то дочь попросила меня поискать генератор надписей и я начал копать отсюда

      http://generatorblog.blogspot.com/
      Блог из одних генераторов, есть весьма интересные генераторы


      генераторы значков изображающих ход загрузки
      http://www.ajaxload.info/
      http://www.webscriptlab.com/
      http://www.loadinfo.net/
      http://mentalized.net/activity-indicators/


      http://www.web20badges.com/ - генератор значков

      http://services.nexodyne.com/email/ - генератор email- иконок

      http://www.signgenerator.org/danger/signs.asp - генератор предупредительных табличек, типа «не лезь – кусю!», но на английском увы…

      http://www.txt2pic.com/banner-ads/ - генератор банеров


      генераторы кнопок
      http://www.mycoolbutton.com/
      http://www.buttonator.com/

      Генераторы анимированных изображений
      http://gickr.com/upload_files - можно грузить до 10 изображений (PNG, GIF, JPEG), выбрать параметры, (глубокого знания англ. языка не требуется), загрузили, нажимаем “next”, берём или картинку или ссылку
      http://picasion.com/ - можно загрузить до 15 изображений, остальное схоже.
      http://www.gifninja.com/ - gif анимация из картинок или из видео файлов (меню справа вверху). Картинки можно загрузить по отдельности или архивом. Видео для перевода в анимированный GIF следует использовать в форматах wmv, asf, avi, mpg, mpeg, mov, 3gp, flv и mp4:
      (взято в очень полезном на мой взгляд блоге из серии "софт для каждого" )


      http://www.roundedcornr.com/ - закруглённые поля на Ли.ру не работает только для сайтов

      http://tools.dynamicdrive.com/gradient/ - градиентная заливка поля

      генераторы аватар
      http://www.gifr.ru/
      http://www.avatar-creator.ru/
      http://creatr.cc/creatr/
      http://ava-ava.com/ru/
      http://reddodo.com/ - генератор аватар, анимированный текст или картинка, англ. яз.

      http://www.fotline.ws/
      генератор картинок отражений на воде

      http://www.slide.com/arrange
      генератор слайд шоу

      http://wigflip.com/automotivator/
      - постер генератор на англ. языке ( я вообще на русском искал, но бывает на английском тоже нужно)
      http://bighugelabs.com/flickr/deck.php - генератор постов в рамочку с картинкой

      http://www.ricocheting.com/js/music.html - генератор музыкального фона (для Лиру неактуален, это для тех блогов, где музыка в комплект сервисов не входит), есть на этом сайте и другие генераторы – смотри меню слева.

      http://wufoo.com/ - он-лайн генератор форм. Готовые формы могут быть размещены на любом сайте как интегрированными в другой документ, так и в виде отдельной странички. Уведомление о факте заполнения формы приходит по электронной почте или через RSS-канал. (подсмотрел тут)

      ПостЫ для цитатника
      Рубрики:  Дизайн

      Без заголовка

      Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      специально для Radioheads: Clip2Net: программа для снятия скриншотов

      Хотя не только у Radioheads часто возникает ситуация, когда надо сделать скриншот и показать другим, думаю и вы часто сталкивались с этой задачей.
      какие были ваши действия?


      1. нажать printScreen

      2. нажать "Пуск" — "Стандартные" — "Paint"

      3. вставить Ctrl+V

      4. взять инструмент выделения и выделить нужную область.

      5. скопировать ее Ctrl+C

      6. далее "Файл" — "Новый"

      7. на диалог  "Сохранить изменения в файле" жмене "не сохранять "

      8. вставляете Ctrl+V

      9. жмете "Файл" — "сохранить" и в диалоговом окне выбираете место и название файла



      короче, действий дофига и пусть даже это доведено до автоматизма, все равно процесс длительный и занудный.
      Поэтому я предлагаю такой вариант:
      скачиваете прогу Clip2Net и устанавливаете
      далее настраиваете ей быструю клавишу (я себе поставил тот же Printscreen)
      и собственно все!
      теперь когда вам понадобиться сделать скриншот, нажимаете Printscreen, курсор меняется и вы им выделяете ту область которая вам нужна.
      после выделения, вы увидите окно где можна на выбор либо сохранить, либо отослать в интернет, причем посылая вы сразу получите фрагмент кода для вставки на блог.

      кроме того, программа умеет:



      • выделение области экрана для сохранения или публикации изображения в интернет;

      • запись видео с экрана;

      • публикация текстовых документов / заметок;

      • загрузка изображения из буфера обмена;

      • публикация произвольных файлов из буфера обмена;

      • публикация нескольких файлов за раз (публикуется как zip-архив);

      • публикация путём перетаскивания выбранных файлов на специальную дроп-зону экрана;

      • предварительный просмотр загружаемого изображения / текста / списка файлов;

      • автоматическое преобразование и просмотр загруженного видео;

      • просмотр и организация загруженных данных;

      • публикация данных в общедоступные папки в интернет (не более 500 Мб);

      • добавление комментариев к опубликованным данным;

      • загрузка файлов из браузера;

      • публикация файлов по е-мейл;


      также все действия с программой можна выполнять с помощю контекстного меню


      скачать Clip2Net
      © LiluMi

      p.s. До того ж в програмі є ще й український інтерфейс

      А еще есть такая программа LiluMiLaunchy 1.25 - the Best for me !
      Рубрики:  Софт и всякие полезности


      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь