-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980





      Сильно сказано!!

      Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Felisata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Исходное сообщение Uncle_Sasha
      Исходное сообщение Felisata
      "Если Вы чувствуете себя одиноко, когда Вы один, значит Вы в плохом
      обществе"
      Жан-Поль Сартр


      "Возможно, что Вы сами себе объявили бойкот...Попытайтесь найти пути примирения"...
      Uncle Sasha.



      Западные СМИ снимают с ушей грузинскую лапшу

      Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВладимЕр_Козинов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Западные СМИ снимают с ушей грузинскую лапшу

      Западные СМИ снимают с ушей грузинскую лапшу

      Обзор британской и американской прессы за 13 августа 2008 по ситуации в Южной Осетии и вокруг нее.

      Вот уже почти неделю западная печать пребывает в контуженном состоянии после массированных ударов грузинского пропагандистского «оружия массового поражения» – изощренной лжи о происходящем в Южной Осетии. Но, похоже, некоторые западные журналисты начали приходить в себя, пытаясь более адекватно отражать ситуацию грузино-осетинского конфликта.
      Читать далее...

      СТАТЬЯ, НАПИСАННАЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ.

      Среда, 13 Августа 2008 г. 22:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения eh-ah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Почему Грузия проиграет будущую войну
      источник: Сегодня.руСегодня.Ру
      Информационно-аналитическое сетевое издание



      Грузия сосредоточила у границ России серьезные силы. Кто защитит граждан России? Каковы варианты грузинского военного вторжения в Южную Осетию? Мнение независимого военного эксперта Заура Алборова

      С началом процедуры признания Косово, ситуация вокруг Южной Осетии вновь обострилась.
      Читать далее...

      Как добавить музыку в сообщение?

      Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как добавить музыку в сообщение?

      (если размер файла больше 2-х МБайт)
      Пост написан благодаря Люсе (я ей всё так подробробно описал, что жалко было выбрасывать).
      Очередное дополнение в

      Описано на примере сайта boomp3.com.
      Кому интересно, тот может прочитать тут

      Если есть вопросы, можете задать в комментариях (как обычно).

      Серия сообщений "Rost":
      Часть 1 - Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube.
      Часть 2 - Конвертер видео-ссылок.
      Часть 3 - Как добавить музыку в сообщение?
      Часть 4 - Как закрыть статистику паролем за 6 кликов? (Инструкция в картинках)
      Часть 5 - Что делать, если Вашего блога нет в рейтинге Яндекса?
      ...
      Часть 35 - Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru»
      Часть 36 - Как установить и работать с TOR?
      Часть 37 - Нужна помощь

      Серия сообщений "Уроки Rost":
      Часть 1 - Как добавить музыку в сообщение?
      Часть 2 - Как пользоваться сайтом «fotto.ru»?


      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      реинкарнация стенки друзей

      Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      реинкарнация стенки друзей

      Всем известно, что я когда-то давным давно сделал приложение для лиру, с помощю которого можно было сгенерировать код, для вставки в пост, чтобы видеть аватарки и иметь ссылки на дневники всех своих друзей.
      Так вот, с недавних пор эта стенка теперь доступна в списке приложений для лиру, на данный момент на второй странице приложений, а еще можна на него попасть в категории "Знакомства" или клацнуть по ссылке ниже:

      Стенка друзей лирушников


      Теперь не нужно вставлять какие-либо коды в пост - все произойдет по нажатию одной кнопки: идете по ссылке, нажимаете на кнопку "предпросмотр перед публикацией стенки" и на следующей странице ищите кнопку "разрешить" и все - теперь у вас есть готовый пост, где есть все друзься.
      Лично мне удобно держать такую стенку, чтобы быстро находить дневник интересующего меня друга, а также я горжусь теми дневниками что у меня в френдленте и такая стенка своего рода мои рекомендации - кого интересно читать, да и мои друзья таким образом могут познакомится, ведь известно, что похожие духом люди притягиваются.
      Вообщем пользуйтесь на здоровье.
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Что осталось от Цхинвали

      Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Что осталось от Цхинвали



      Без заголовка

      Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 19:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Celine Dion - My Heart Will Go On

      Заливаем mp3 пока ссылка работает. Мне пришлось перекопать сотню неработающих пока нашел. Наслаждайтесь.



      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Цитата сообщения Smelena

      Rod Stewart - Have You Ever Seen The Rain

      Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:54 + в цитатник
      Просмотреть видео
      7 просмотров
      Rod Stewart - Have You Ever Seen The Rain - Rod Stewart - Have You Ever Seen The Rain - Родерик Дэвид Стюарт родился 10 января 1945 года в многодетной лондонской семье
      Рубрики:  видео

      Комментарии (6)

      Молитва мастеров...

      Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Владимир_Гринчув [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я помню древнюю молитву мастеров:
      Храни нас, Господи, от тех учеников,

      Которые хотят, чтоб наш убогий гений
      Кощунственно искал всё новых откровений.

      Нам может нравиться прямой и честный враг,
      Но эти каждый наш выслеживают шаг,

      Их радует, что мы в борении, покуда
      Петр отрекается и предает Иуда.

      Лишь небу ведомы пределы наших сил,
      Потомством взвесится, кто сколько утаил.

      Что создадим мы впредь, на это власть Господня,
      Но что мы создали, то с нами посегодня.

      Всем оскорбителям мы говорим привет,
      Превозносителям мы отвечаем — нет!

      Упреки льстивые и гул молвы хвалебный
      Равно для творческой святыни непотребны.

      Для!!

      Пятница, 08 Августа 2008 г. 21:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Накукрыскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      [AjaxHelp]
      Довольно таки интересный и полезный ресурс.
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      БЛОГ ОЧЕВИДЦА ИЗ ЦХИНВАЛИ

      Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БЛОГ ОЧЕВИДЦА ИЗ ЦХИНВАЛИ

      http://rupor-naroda.livejournal.com/

      В подмогу вашему антивирусу...

      Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рената_Бедро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Нашла на днях сайт Доктора Веба, а там есть бесплатная сканирующая и лечащая утилитка :

      http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

      Весит 10 с небольшим метров, автоматически выбирает тот язык, на котором работает ваша операционная система, не требует установки: скачиваете, запускаете, ждёте результатов. Очень может прокатить в подмогу основному антивирусу. Одна голова хорошо, а две - лучше. С действующим антивиром не конфликтует. Один минус: медленная, всё тормозит, ну и для обновления её нужно снова качать. А так - практически одноразовый, полноценный антивирь)))
      Пробуйте!
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Как узнать о мобильном телефоне, всю правду.

      Среда, 06 Августа 2008 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как узнать о мобильном телефоне, всю правду.

      Вы наверно знаете, что у каждого мобильного телефона есть свой идентификационный номер, который хранится в прошивке телефона. Так вот с помощью этого номера можно узнать краденный Ваш телефон, или нет, а так же черный он, или белый.
      Узнать идентификационный номер телефона можно, набрав: *#06# и аппарат выдаст Вам свой номер. Далее вписываете этот номер в нижеприведенную форму и нажимаете «Проверить». Если выдает результат, что «В нашей базе не найдено ни одного IMEI-номера удовлетворяющего условиям поиска», значит ваш телефон чист, а если он был украден, или черный, то появится информация когда он был украден.
      Желаю удачи, всегда Ваш Сочинский_БОМЖ






      IMEI телефона


      За форму спасибо LiluMi
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Мир в котором мы живём!!

      Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения DsElmo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      просто посмотрите... как же красиво у нас на земле, не смотря ни на что...


      вот они

      Приложение «Раздача аватарок»

      Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:11 + в цитатник
      Это цитата сообщения V_exeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Приложение «Раздача аватарок». Новшества, инструкция.

      Приложение «Раздача аватарок» обзавелось наконец вменяемым интерфейсом и чуть расширило свой функционал. Что теперь умеет приложение?

      1. Преобразование картинки из Интернета в свою аватарку

      - Копируете в это окошко адрес картинки из Интернета.
      - Если хотите сделать аватарку не только себе, но и поделиться со всеми, оставляете галочку «добавить аватарку в банк». Если не хотите делиться - снимайте.
      - Нажимаете «Сделать из картинки аватарку»
      - Вам выведется предупреждение о том, что вы хотите добавить аватар, нажмите «Разрешить»

      Картинки подгоняются под стандарт ЛИ.ру (не более 150x150 пикселей). Если выбранная вами картинка анимированная и больше вышеозначенного размера,приготовьтесь к тому, что аватар из нее выйдет статичный.

      2. Добавление аватарки в банк

      - Копируете в это окошко адрес картинки из Интернета.
      - Нажимаете «Добавить аватарку в банк»
      - Вам покажется примерно такая картинка:

      Код можно вставлять куда угодно, он служит для вставки этой аватарки в два клика себе в дневник.

      3. Собственно сам банк
      Сам банк аватарок находится чуть ниже. Вы можете взять в дневник понравившуюся аватарку в два щелчка мышью - кликните на понравившуюся аватарку мышкой, а потом на следующей странице - «Разрешить».


      Пожелания, замечания жду в комментариях.
      Рубрики:  Софт и всякие полезности

      Делаем надписи

      Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Делаем надписи на картиночках!



      Как написать на картинке текст с помощью Paint.

      Вот пример:из такой картиночки...делаем картиночку с надписью.
      96184539e9ee (700x502, 3529Kb)




      Для этого заходим в Paint. Проверяем, отключен ли непрозрачный фон - РИСУНОК/НЕПРОЗРАЧНЫЙ ФОН (галочки не должно стоять):

       (339x251, 15Kb)

      Жмем ПРАВКА/ВСТАВИТЬ ИЗ ФАЙЛА и ищем нашу картинку, жмем ОТКРЫТЬ - появляется картинка!!!
      Выбираем в наборе инструментов НАДПИСЬ(буковка А)и кликаем по картинке в том месте, где примерно будет текст - появилось окошко для текста. Настраиваем шрифт, кликнув в окошке правой кнопкой мыши и выбрав ПАНЕЛЬ АТРИБУТОВ ТЕКСТА:

       (239x193, 11Kb)

      Цвет выбираем в палитре!!!!
      Пишем нужный текст (или вставляем скопированный), его можно будет потом переместить или изменить рамочку:



      Сохраняем рисунок.Для этого нажимаем ФАЙЛ и СОХРАНИТЬ КАК!

      Вот что у меня получилось:

       (699x495, 205Kb)
       (700x502, 201Kb)

      ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

      Рубрики:  Дизайн


      Понравилось: 1 пользователю

      Из дневника [user=Хроники_Странника]

      Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 11:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КОШКА КСЮШКА - ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

      Была у меня кошка Ксюшка



      Дело в том, что я, почему-то всегда жалею бедненьких и несчастненьких.
      И, как правило, всегда себе во вред. Самое страшное, что никакой благодарности взамен никогда не получаю, и даже наоборот. Чем больше жалеешь, тем против тебя все жалеемые все более ополчаются. Хотя, это не новость. Еще апостол Павел писал, что никакой благодарности взамен мы за добро не получим. Народная мудрость гласит, что ни одно доброе дело безнаказанным не остается.


      Вероятно, здесь существует две главные причины: первая состоит в том, что жалея сирых и убогих, мы, тем самым, притягиваем к себе именно сирое и убогое, которе Бог уже наказал сиростью и убогостью (и не нам менять Его Волю, так как Он совершенно не зря, видимо, так наказал сирых и убогих); вторая состоит в том, что эти самые сирые и убогие никогда не смогут простить нам Добро, так как они понимают, что им помогли совершенно бескорыстно, и обитающий в них Диавол (не нужно смеяться), все время злобствует на нас за Добро, и они, понимая, что они гораздо хуже нас, - никогда нам не простят этого, пытаясь все время выместить на нас свое Зло, тем самым всячески втаптывая наше Добро, дабы принизить его значимость.


      Теперь сама история. Шел я как-то на дежурство заступать дежурным по кораблю. Вечер. Провели развод суточного наряда и караула. Поужинал. Веду корабельную вахту и дежурных на подводную лодку. Подходим к территории военного завода, где моя субмарина стояла в доке, и вдруг вижу - выводок котят.


      Ну, обычные помоечные кошки, которых всегда полно вокруг крупных предприятий, где их подкармливают заботливые прохожие. И вот возле самого входа на территорию (именно там им всегда что-то оставляют входящие и выходящие), - сидит кошка с котятами, спрятавшись под кустиками в ожидании подачки. Все котята самые обычные, а у одного на спинке красная полоса. И не краской нарисованная, а вот прямо настоящая шерсть совершенно бордового цвета, аж переливается. Уж не знаю как современный модный цвет почти красного махагона вдруг вырос у котенка на спинке, но вот как есть, так есть.


      И мне так захотелось взять этого бедненького котенка домой, чтобы его согреть и накормить... Ну тем более он такой необычный. Дай, думаю, возьму, вырастет ведь такое чудо будет. ... И к ним. А они все врассыпную. Дикие. Я за этим котенком, а он бежать.... Короче, я всю вахту корабельную быстро распределил по всем углам, отрезая пути к отступлению, и провел практически мгновенную военную операцию по изоляции этого котенка ))). Но тот, не будь дурак, боролся до конца... Он же не понимает что ему Добра хотят... и бегал как угорелый - пулей.


      Одним словом, прижали мы его к стене завода, и ему, вроде, деться-то совсем некуда. Но не тут-то было. Внизу стены были окна полуподвала, а в одном - открыта форточка. И окно это на приличном расстоянии от тротуара, и форточка маленькая. И вот эта засранка, в неимоверном прыжке прыгает в форточку, ударяется, орет, и падает внутрь какого-то помещения. Я вне себя. Провожу вахту внутрь завода, отпускаю всех на корабль, перепоручив помощнику, а сам давай искать то самое помещение, в которое этот котенок запрыгнул. ... Не поверите. Это оказалось караульное помещение завода. Самое охраняемое... Куда вообще никого никогда кроме караула не пускают.


      Но я пришел к начальнику заводского караула, объяснил ситуацию, он вызвал старшего, "тот" проверил помещения ... И оказалось, что да, действительно, есть внутри котенок ... ТОЛЬКО ЭТО ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ В ЖЕНСКОМ КАРАУЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ... И вот представьте ... Я ДОБИЛСЯ ТОГО, ЧТО МЕНЯ ПУСТИЛИ ВНУТРЬ ЖЕНСКОГО ТУАЛЕТА В ЖЕНСКОМ КАРАУЛЕ ... потому что сами "вохрушки" поймать котенка в туалете не могли.


      Захожу я в этот самый туалет, и вижу этого котенка. А он давай метаться-метаться, и не найдя выхода, - С РАЗБЕГУ КАК В НОРУ НЫРНУЛ В САМОЕ ДЕРЬМО - В СЛИВНУЮ ДЫРКУ ТУАЛЕТА.... Не стоит говорить, что слив в старых туалетах безунитазного типа заполнен святой водой. 100% ДЕРЬМО ... причем женское ... Погрузился по самое нехочу, всплыл задом кверху и торчит из дерьма. ... Что делать?!


      Читать далее...

      По поводу оформления

      Суббота, 02 Августа 2008 г. 12:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения --Kitten-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Пояснение как сделать себе красивый дизайн:

      Читать далее...


      Поиск сообщений в kshushlin
      Страницы: 48 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь