-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Ой!! Что же будет??

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Paloma_Blanka   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:05 (ссылка)
      не подложила бы крыса нам свинью на последок((
      ждем-с
      Ответить С цитатой В цитатник
      galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:07 (ссылка)
      Наш Ласковый Диктатор еще пообещал прислать поздравительные открытки.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Astra58   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:07 (ссылка)
      ну от Валентина мы подождем...надеюсь, подарок будет новогодним...)))
      а вот мне тут прислали один подарочек....я себе напечатала на черный день и делюсь с друзьями...)))))))
      36628544_d92c425fc6ff (450x385, 41Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:12 (ссылка)
      надеюсь на лучшее=)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ivan_podushkin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:13 (ссылка)
      я в каком-то дневнике видел пример нового оформления. будет четче и удобней. поменяется, но не сильно.

      так что бояться нечего ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
      Ну будем надеяться на лучшее.
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:18 (ссылка)
      Вот как бы изменение профиля и не было этой открыткой.
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:19 (ссылка)
      Исходное сообщение Astra58
      ну от Валентина мы подождем...надеюсь, подарок будет новогодним...)))
      а вот мне тут прислали один подарочек....я себе напечатала на черный день и делюсь с друзьями...)))))))
      36628544_d92c425fc6ff (450x385, 41Kb)

      А госбанк эти подарки принимает?
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:19 (ссылка)
      Дай то бог!
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:21 (ссылка)
      А что нам бояться ??
      Это как напугать ежа голой задницей.
      Сколько уже пережили нововведений. хих.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Astra58   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
      Кость,
      Госбанк....ну че там ждать от всех них хорошего...
      для нас достаточно просто дружеской улыбки.....и то хорошо, ведь правда?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:24 (ссылка)
      Исходное сообщение Astra58
      Кость,
      Госбанк....ну че там ждать от всех них хорошего...
      для нас достаточно просто дружеской улыбки.....и то хорошо, ведь правда?)))

      Ответить С цитатой В цитатник
      Ikarus   обратиться по имени Комментарий к Ой!! Что же будет?? Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:33 (ссылка)
      kshushlin, может он это решил на нг сотворить?? представляю, прихожу с похмелья... и нифига непонятно.....
      В колонках играет - Freemasons - Uninvited (club mix)
      Loreleya
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:35 (ссылка)
      Ikarus283,
      Это как после 8 Марта
      Когда почта по 2 круга приходила??
      Ну тут трудно гадать на кофейной гуще...
      Поживём ....переживём.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ikarus   обратиться по имени Ответ в kshushlin; Ой!! Что же будет?? Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:59 (ссылка)
      kshushlin, я с почтой не контачусь... просто боюсь представить что 1 января буит..
      В колонках играет - Кормление лиса
      Loreleya
      Ответить С цитатой В цитатник
      catherine_burtonist   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:00 (ссылка)
      хм, надеюсь будет лучше..надежда умирает последней...
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
      Ну после 1 наступит второе число.Хих.
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:15 (ссылка)
      Исходное сообщение Kate_Burtonist
      хм, надеюсь будет лучше..надежда умирает последней...

      Помирать нам рановато ...
      Есть ещё много дел!
      С наступающим тебя!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      rak_du   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:18 (ссылка)
      Меня и в жизни мало что удивляет, а на ли.ру и подавно ...
       (61x60, 10Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
      Ну к сюрпризам ЛиРу
      можно сказать все привыкли...
      Ответить С цитатой В цитатник
      rak_du   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:23 (ссылка)
      kshushlin, лучше о хорошем ...
      С наступающим, Константин !

      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
      rak_du,
      Спасибо ! И тебе всех благ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      -KRASOTA-   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:05 (ссылка)
      Я жду все же хорошего:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Smelena   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:25 (ссылка)
      kshushlin, так хочется, чтобы все хорошо закончилось, только это может меня успокоить и радостно провести праздничные дни!
      С наступающим, Костик:)))
      xmashny05ru1 (500x500, 95Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      LebWohl   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:40 (ссылка)
      С Наступающим Костя, а Валентин нас уже не удивляет и не пугает,главное,чтобы все хорошо работала, а что он там в профилях поменяет мне лично все равно.
      8f8f07dce98f (700x525, 284Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ORLI   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:09 (ссылка)
      kshushlin, Костик тебя и твою семью поздравляю с Новым годом!!!!!!!С наступающим Новым Годом!!!

      Снег холодный серебрится,
      Лунный свет над ним струится,
      Звезды водят хоровод...
      И подходит светлый, ясный,
      Величавый и прекрасный Новый год!
      Он идет с веселой песней,
      С каждым шагом все чудесней
      Он о радости поет.
      В каждом сердце звонко струны
      Отвечают: "Здравствуй, юный Новый год!"
      Из дали, из тьмы туманной
      Ты приходишь, гость желанный...
      Что ж сулит нам твой приход?
      Что вдали нас ожидает?
      "Труд и радость", - отвечает Новый год.
      Так вперед, работы много,
      Впереди светла дорога!
      Время мчится, жизнь не ждет!
      Здравствуй, светлый, здравствуй, ясный
      Гость желанный, гость прекрасный, -
      Новый год!
      10426156_92d953717dd7 (393x560, 1511Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      AIZIK   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 11:24 (ссылка)
      kshushlin, Привет, Костя, с наступающим тебя, вот я тоже попробовал перевестись на новый профиль - вро де бы, ничего, вот только чего то с ошибками на странице"
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:29 (ссылка)
      Исходное сообщение -KRASOTA-
      Я жду все же хорошего:)

      Да всё и будет хорошо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:30 (ссылка)
      Исходное сообщение Smelena
      kshushlin, так хочется, чтобы все хорошо закончилось, только это может меня успокоить и радостно провести праздничные дни!
      С наступающим, Костик:)))
      xmashny05ru1 (500x500, 95Kb)

      Спасибо большое!!!
      Всё и будет хорошо.
      Счастья тебе ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:31 (ссылка)
      Исходное сообщение Kisska67
      С Наступающим Костя, а Валентин нас уже не удивляет и не пугает,главное,чтобы все хорошо работала, а что он там в профилях поменяет мне лично все равно.
      8f8f07dce98f (700x525, 284Kb)

      Танюшка!! Спасибо огромное.
      Счастья тебе и любви в новом году.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку