-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      ( Внимание цитата)ПРОСЬБА...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      BELLA_DIDO   обратиться по имени Здравствуй! Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:47 (ссылка)
      OK)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:53ссылка
      Доброго дня и предпраздничного настроения !
      Леди__Осень   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:53 (ссылка)
      kshushlin, ой!!! Костенька! Спаибо за цитирование!!! И за голос! Очень признательна!!! ( два раза в левую и в правую- чмок!)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:54ссылка
      Сейчас можно.. У меня только только волосики появляться стали.
      Так что не наколешься .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:56ссылка
      kshushlin, )))))))))))))) не смеши) Всёёёё, работать надо))
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:58ссылка
      А чо смешить ..
      А на груди есть . И тыквовке вообще не волосёнка..
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:01ссылка
      kshushlin, )))) а количество волос на голове не показатель ума! так что есть они или нет, мне сиренево-флюалетово!) А тем паче , что широта души тоже не измеряется длинной волос))) Так что твоя "тыковка"- то, что надо!!!)))
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:05ссылка
      Пасипа. Жаль хэлоуин прошел ..
      А то как раз была бы кстати.
      ORLI   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:57 (ссылка)
      проголосовала))) Костик поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!!!Пусть старый год уходит прочь,
      С собой уносит все печали.
      Желаю, чтобы в эту ночь
      Был бал с шампанским и свечами,
      Каскад огней и белый снег,
      Мужчин восторженные взгляды
      И был любимый человек
      В такую ночь с тобою рядом!
      Будет добрым и удачным
      Этот новый год!
      Пусть дракон тебе на крыльях
      Счастье принесет.
      Пусть исполнятся желанья,
      Сбудутся мечты,
      И с любимыми друзьями
      Будешь рядом ты!
      52787296_1517 (525x700, 221Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:59ссылка
      Пирюветик Светик .
      С наступающим и тебя !!!
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:59 (ссылка)
      все))готово!удачи ей!
      Ответить С цитатой В цитатник
      livres   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:00 (ссылка)
      живем Костик!! волосики растут,говоришь? ну и слава Богу!
      51502406_Bezimeni1 (190x298, 104Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sheree   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:12 (ссылка)
      Очень понравилась сказка :) Удачи, Ольге )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:16ссылка
      И тебе удачного разрешения ..
      Здоровья и крепкого малыша тебе .
      С наступающим ..
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:30ссылка
      kshushlin,
      C наступающим новым годом! Всего самого-самого наилучшего!!!
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:50ссылка
      Спасибо Галинка ...
      Взаимно .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 14:27ссылка
      Спасибо, Костик!! С Наступающим ))
      Денек   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 15:54 (ссылка)
      Проголосала!! Костя а тебя с наступающим Новым годом. Пусть в доме будет всегда тепло и уютно,пусть твое счастье будет всегда с тобой и самое главное пусть ЗДОРОВЬЕ твое никогда,никогда не покидает тебя!!! С Новым годом,дорогой!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 15:57ссылка
      Взаимно Галинка ..
      И тебе всего всего ... и без очереди.
      А здоровья чтоб не счесть ..
      Irina_L   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 16:36 (ссылка)
      Добрый день Костя,проголосовала,пусть всем хорошо будет!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 16:38ссылка
      А ка порой приятно просто оказать услугу незнакомому человеку.
      Пусть всем будет хорошо .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 16:40ссылка
      Конечно!Люблю это делать,даже незнакомым,это еще интереснее))
      Koloshenka   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:05 (ссылка)
      Пусть что-то волшебное будет под Новый год у каждого!..
      наступающим,Костик! Здоровья тебе,дружище,удачи и любви!...
      47220727_75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa[1] (138x93, 15Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:15ссылка
      Спасибо Иришка.. Точно подметила ...
      И тебе крепкого здоровья и долголетия .
      Zhanochka8   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 14:02 (ссылка)
      Ваш голос принят! Вы видите рейтинг с учетом Вашего голоса.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Zhanochka8   обратиться по имени ПИТЕР !!! Вторник, 03 Января 2012 г. 14:11 (ссылка)
      Хотела Помочь Человеку!!! так вот Вам... Привет!
      "У вас нет прав цитировать эту запись" ...

      "Спасибо всем, кто откликнулся!
      С теплом, Леди__Осень"

      СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАГЛО ТЫРЮ ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      ИДУ К АВТОРУ o_frezia ... там вроде Теплее и Цитировать можно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 14:49ссылка
      Ну если не получается ..запись то с закрытого сообщения .
      То стырить ,тем более для дела -святое дело .
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 15:25ссылка
      ПоТырила с Чувством и Тактом!!!
      Питерские Мы!!! Сила Добра Побеждает!!!
      Почь Нашим Питерским Святое Дело!
      с остальным разберёмся по-ходу ... Главное Я сказала
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 17:23ссылка
      Хлавное что СделаЛа!!
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 17:25ссылка
      Да!!! за Благое Дело Вперёд!
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 17:28ссылка
      И барабан на шею
      Я в контакт и Мыло ссыли заслал ..
      Типа поделиться . Пусть и от туда что нибудь посыпется .
      Перейти к дневнику

      Вторник, 03 Января 2012 г. 18:21ссылка
      Барабан НиНаНо...
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку