-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Как там обычно выражевываются ? Дыбр ?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nady_Geep   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:37 (ссылка)
      Хвост трубой, нос пистолетом, ждём тебя с ХИХ-приветом...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:18ссылка
      Не !! Клюв трубой , а хвост пистолетом..
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:02ссылка
      Хих... пИрИтутала..))) Я тАдА на АпИрационном столе лежала...))) Забыла...)
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:47ссылка
      Быват .. Не страшно . Суть то от этого не меняется .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:57ссылка
      ХиХунчик, ты как, жду - не дождусь. Держись там!!!!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:34ссылка
      Как дела,который с клювом?
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:04ссылка
      Клюваем потихохоньку.
      Показатели крови падают а за ними и настроение .
      Но держумси.
      Feel-me   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:37 (ссылка)
      Костя, удачи ) Ну поправишься чуть чуть , лёжа ) Это хорошо.

      Отдыхай и набирайся сил.

      И светлых снов ночью )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:26ссылка
      А чего хорошего в ленивой и жирной птице ?
      Тока на сковородку?? Рано ..
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:27ссылка
      kshushlin, )) да разве на больничном до такой степени разжиреешь ? ))размечтался ))
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:50ссылка
      Ну пока только по 2 литра вливают за сутки .
      Но и питание тут не то что в больнице .
      Всё таки основной контингент дети ..
      Так что всё вполне и вполне .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:36ссылка
      ворон едят только сильно изголодавшиеся
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:06ссылка
      Так боязно ,вдруг такие попадуться и каркнуть не успеешь.
      NaTuli-YA   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:42 (ссылка)
      Костик, мысленно и душой с тобой....ты это знай!!!А нас не надо комментить, обойдемся)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:31ссылка
      Не!! К вам обойдёмся не катит ..
      Низзя..ХиХ.
      Кто_если__не_я   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:45 (ссылка)
      Все что выпало, наверное, не спрос та....набирайтесь сил, уверенности и как в бой, за родину, так и вы за здоровьем вперед....пусть все сложится благополучно, и выздоровление быстро наступит!!
      Храни вас Бог!!!
      И мы с вами!
      Ждем вас в наших рядах с удачей!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:32ссылка
      Будем сильно постараться ..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:39ссылка
      ты уж не подведи наших ожиданий. Дождусь здорового и мне помирать можно будет
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:05ссылка
      Чё?Чё? Иж чего выдумала
      Ta_Azerina   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:48 (ссылка)
      Привет Костик! Рада за тебя дорогой. Мелкими шажками все идет к победе!
      и ТЕБЕ НЕ КАШЛЯТЬ!))))как там, твое коронное
      ХиХ.!! ( даже скопировала, что б в очередной раз не ошибиться.))))
      Бываю здесь щас редко. Перегорела немного. К дочке собираюсь вместе с компом)
      Давай, уж, возвращайся в нормальное русло. Ждем с тя с нетерпением. Крепко тя целунькаю и обниманькаю. Скучанькаю по тебе. ЧмоК!!!!!!!
      ГАВ! ГАВ!ГАВ!
      146 (439x470, 123Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:44ссылка
      Костя! И я к Танюшке присоединяюсь - от самого начала и до самого кончала!!!
      Ждем-ждем-ждем с нестерпеньем!!!
      Собаки не нашла. пришлось кошкой мявкать: "Мяв-мяв-мяв!
      Удачи!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:50ссылка
      Ну гавкаешь-мявкаешь ну совсем как взрослая!!!Хих
      Перейти к дневнику

      Вторник, 25 Октября 2011 г. 20:00ссылка
      А то...
      Приехала из командировки (уехала в 3 часа утра, приехала сейчас -ХиХ). Сижу и грызу морковку. Кот рядом орет. Дала и ему кусочек - а он говорит: "Совсем с дуба рухнула?.. Мяса давай..." Придется идти кормить - изорется же весь... Ладно. я опять мявкаю...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 25 Октября 2011 г. 21:45ссылка
      Мякаешь или гвакаешь?
      Перейти к дневнику

      Среда, 26 Октября 2011 г. 17:04ссылка
      Добрый вечер, Костя!!!
      Вопрос, конешно, антиресный... Вчера и сама понять не могла, что же делаю: то ли мявкала, то ли гавкала - послание тебе написала - и отключилась. Утром едва продрала глаза в 9 утра, в 11 приползла на работу. В общем, день - псу (эт уж точно) под хвост. Зато щас - как огурчик (примерно, конечно, но - как))))))) Даже без теплой печки могу обойтись)))))))) И со мной очень даже можно))) поговорить))))
      Ты-то как? Держись, солнышко!!!
      М_э_р_И   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:55 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 22:35ссылка
      Спасибо Марина. Здоровья семейству!
      Белая_Полярная_СОВА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:58 (ссылка)
      Костичек, ты удивительный и необыкновенный человек!!!! Я счастлива, что знакома с тобой!!!!
      Удачи тебе, миленький, здоровья, сил и твоего необыкновенно улыбчивого оптимизма!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:40ссылка
      А куда мы пернатые денемся??
      В жаркие страны ? Так вроде не перелётные .
      Так что бум здесь обитать .ХиХ.
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:42ссылка
      нееееее - не перелетные!!!!! :)))))))))
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:51ссылка
      А к местным условиям уже привыкшие . Так что прорвёмся ..
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:51ссылка
      А к местным условиям уже привыкшие . Так что прорвёмся ..
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 13:44ссылка
      Я это....Я.... Просто я здесь тренеруюсь схемы делать ! Хи-хи
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:55ссылка
      Тренироваться -это нужное дело
      Просто необходимое ..
      alla_senkevich   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 19:58 (ссылка)
      Костя,тебе ЗДОРОВЬЯ! Всё сложится удачно,только верь!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:40ссылка
      Облизательно .
      Alisa_1968   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:01 (ссылка)
      Все будет ОК. Ждем отчета!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:41ссылка
      Как только так сразу..
      LebWohl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:01 (ссылка)
      Костик приветик, всего тебе самого наилучшего, поправляйся поскорее и домой ,там все твои желания пусть и исполняются, это такие".-Балдею и жирею ."
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:42ссылка
      Так если так дальше пойдёт то получится глупею и тупею ..
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:41ссылка
      Нет такое не получится, сам же знаешь ,удачки, оптимизма и главное веры в свои силы
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:52ссылка
      А уж это точно. Спасибо .
      KET5   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:01 (ссылка)
      Не унывать -жизнь сама расставляет все на свои места , хотя и самому надо за нее бороться .
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:43ссылка
      Жисть то она пытается поставить как ей удобно .
      Вот поэтому и надо обязательно бороться .
      LebWohl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:05 (ссылка)
      Приветик Костик, давай поправляйся скорее и домой балдеть и жиреть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:45ссылка
      Балдеть низзя..
      Felisata   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:10 (ссылка)
      Костинька! Дай Бог тебе удачи и скорейшего возвращения здоровым!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:52ссылка
      Спасибо Тётушка .. Бум оправдывать возложенное доверие .
      интресс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:15 (ссылка)
      Привет Костик! Рада за тебя .Рада..очень что написал..а то Я тебе уже в личку писала)Спасибо что отвечал)Всего хорошего тебе....пусть все будет....у тебя на ОТЛИЧНО)Полнейшего выздоровления)
      50713512_1 (240x320, 144Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:54ссылка
      Спасибо за пожелания Вика .
      Внукам крепкого здововья .
      А мы то уж прорвёмся .
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:56ссылка
      Точна...обязательно прорвемся)Спасибо тебе огромное!!!!
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:21ссылка
      Да уж ..Заходи те ещё ..ХИх
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:32ссылка
      обязательно)ты не проподаи)
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:53ссылка
      Так запланировано много ..
      А публиковать пока лень ..
      Так что обязательства запрещают пропадать.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:57ссылка
      ну вот и хорошо)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 21 Октября 2011 г. 01:04ссылка
      Договорились ..
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:24 (ссылка)
      Костя,всего тебе САМОГО-САМОГО хорошего!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:55ссылка
      Ну если только САМОГО САМОГО .. ХиХ
      Solar_Brush   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:36 (ссылка)
      Костя! Здоровья, здоровья и еще раз - здоровья! Оптимизма и скорейшего выздоровления. Держу кулачки.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:56ссылка
      Тока никого кулачками !
      Договорились ?..
      aleksg48   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:43 (ссылка)
      Костя! Удачной тебе операции и ЗДОРОВЬЯ!
      И жду твоего комментария из дома что ты как новенький!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 19 Октября 2011 г. 23:58ссылка
      Так Саш!! Мы всегда как новенькие ..
      А если .. Как там у Райкина ?
      Прислонить в тёплом месте к тёплой стенке ?
      А! Мы еще не то смогём ..
      Мирного неба вам !!!!И здоровья семейству.
      T-L   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:52 (ссылка)
      Привет Костик,
      поправляйся скорей, набирайся сил и возвращайся к нам скорей..
      главное верить и всё будет хорошо...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:00ссылка
      Не только верить а быть уверенный .
      Приветик Татьяна.
      Энабель   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 20:57 (ссылка)
      УДАЧИ ТЕБЕ, БРАТИК!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:01ссылка
      Спасибо СЕСТРЁНКА.
      И вам всех благ и Долгие лета .
      Привет Обломову.
      galkapogonina   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:15 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:02ссылка
      Облизательно Галина. Облизательно .
      NATALIA_13   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:19 (ссылка)
      И я от души желаю тебе,Костя, удачи и скорого возвращения в наши ряды!!!
      ЗДОРОВЫМ!!!Это важно...Всё будет отлично!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:04ссылка
      Точна!! Ряды должны только крепнуть .
      Astra58   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:30 (ссылка)
      Костик, ни пуха!!!! Держись!!!!!
      Мы с тобой еще не весь чай выпили, анекдотов рассказали мало, да и музыку Govi не всю послушали, (за мной ролик с этой музыкой-еще не сделала- все не хватает времени) дел осталась много, можно еще в гости к кому-нибудь на день рождение сходить, как ходили к Оле, помнишь?
      Так что жду твоего возращения!!!!!
      Береги себя и думай только о хорошем!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:06ссылка
      Ну в гости...Это мы завсегда .
      А если ещё и с со спетой (спитой) КОМПАНИЕЙ
      Так это ж облизательно ..
      А чаю мы ещё попьём
      Людмила_Морозова   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:38 (ссылка)
      Костик,спасибо за весточку.Очень приятно,что ты нас не забываешь,мы все волнуемся.Ты нам уже родственник.Желаю тебе удачи,удачи,удачи и здоровья,здоровья,здоровья.Пусть все пройдет испугом и не заденет тебя.Удачи.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:08ссылка
      Уря !!! Исчо родственник !!!!
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 11:10ссылка
      А как ты хотел? Конечно,ты мне не посторонний человек,значит мы родственные души.Я с не родственными не общаюсь.Так что,родственничек,тетю не огорчай,скорее выздоравливай,будем собирать красивую музыку.Удачи и здоровья.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:57ссылка
      Уря !! Теперь у меня ещё тётушка появилась ..
      Счастья то привалило..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:20ссылка
      Причем,много счастья.Я хорошая тетушка,стараюсь быть хорошей.Так что,будь добр,выздоравливай,сделай нам всем такое одолжение.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 25 Октября 2011 г. 00:05ссылка
      Так стараешься? или?
      Ну и если так просят то бум стааться .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 20:36ссылка
      Костя,пригласи священника по соборовать тебя.У меня,как мужу становится хуже,он 12 лет лежит после инсульта,так сын привозит монаха из монастыря.Вот вчера привозил из Задонского монастыря отца Феофана и соборовались все.Может и поможет,мы же ничего не знаем,Что там решают на верху про всех нас.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 27 Октября 2011 г. 22:12ссылка
      Ну .. я хоть и крещён но с детства воспитывали этэистом
      Чтоб пригласить-надо верить и верить не показно а в душе.
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:19ссылка
      Костя,ты веришь,что есть сила,которая держит тебя на земле,испытывает,смотрит на сколько тебя хватит?Я в душе верю больше,чем нашим словам наших священно-служителей.Нет,надо пригласить батюшку.
      Koloshenka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:41 (ссылка)
      Костик,спасибо тбе за ожелания! И тебе того же в сто раз больше! Мысленно сегда с тобой,дружище!...Жди в гости.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:13ссылка
      Ну Ирин.. Поляну придётся накрывать ..Хих
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:57ссылка
      Не ребята.. тока чай .
      _SVETA_LANA_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:42 (ссылка)
      Верю, Костя, что 2012 год ты встретишь АБСОЛЮТНО здоровым! Целую тебя в обе щёчки!
      Бывшая Lilas_en_flor
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:14ссылка
      Так щчёчки то не бритые ..
      Ну а о выздоровлениии.. Чему быть
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 07:12ссылка
      И быть, и жить, и долго , и счастливо!!!
      А небритые щёчки - ерунда, мелочи жизни!:)
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:58ссылка
      Хорошо..Договарились .
      -LYUSI-   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:52 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:16ссылка
      Облизательно ..
      Natasha_from_Russia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 21:53 (ссылка)
      Костик!Дорогой наш друг!
      Желаем тебе хорошо лечиться и поправляться!!!Ждем новостей!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:17ссылка
      Спасибо Кузькина мама..ХиХ
      Сирициус   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 22:08 (ссылка)
      Ну, вот...А я на чай было уже собралась напрашиваться.Ты...это...поправляйся скорей. Я пока приличный чаек поищу. Костик, а как ты к меду относишься?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:18ссылка
      К мёду относиться не надо .
      Его надо поглощать ..
      Поглощать и ещё раз поглощать ..
      Ну а чаепитие ещё никто не отменял .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 10:03ссылка
      Наш человек! Я прям вся разулыбалась.))) И по поводу меда, и по поводу чаепития...И вообще. Храни тебя, Боже!
      tinarisha   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 22:14 (ссылка)
      Добрый вечер,Костя!Рада твоей весточке.Желаю ,чтобы твое лечение прошло успешно и ты благополучно вернулся домой здоровым и веселым.Без тебя скучно.Мы ждем тебя )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:20ссылка
      Ой так уж и скучно ..
      Знаем мы ваши бабские посиделки ..
      Послушаешь а потом живот дня 2 болит от хохота ..ХиХ .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:22ссылка
      Бывает,что уж скрывать)))Но твоего Хих не хватает.Так что не залеживайся там!
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:25ссылка
      Ясненько .. Постараемся пораньше вылететь .
      Правда погода в последнее время чтой то не лётная ..
      Сёдня штормовое да ещё и снежек соизволил пояситься .
      А всё в купе ...бррррррррр...Жуть .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:29ссылка
      У нас тоже сегодня первый снег выпал.Холодно,сыро.На улицу не высовываюсь.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:59ссылка
      А мне уже табу ...ХЭх..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 21 Октября 2011 г. 00:29ссылка
      Тебе беречься надо,Костя!Сейчас самая противная погода.Тебе только простыть недоставало.Успехов лечении,дорогой!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 21 Октября 2011 г. 01:08ссылка
      Так уже замуровали демоны .....
      Даже окна заклеены типа чтоб не сбежали ..
      А если серьёзно палата почти стерильная и подготовка к процедуре пошла..
      Скоро и в коридор запретят показываться .. так что ..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 21 Октября 2011 г. 01:29ссылка
      Потерпи немножко.Зато потом все будет хорошо!
      ElenaTiur   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 22:29 (ссылка)
      Костя, мы все с тобой. Все будет пучком :acute:!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:20ссылка
      И не только пучком но и веником ..ХиХ
      Перейти к дневнику

      Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:31ссылка
      kshushlin, дорогой Костик:-) так много хороших и добрых слов сказано, я присоединясь и желаю тебе здоровья и веры! Все будет хорошо:)))
      Перейти к дневнику

      Пятница, 21 Октября 2011 г. 00:00ссылка
      А хто сумлевался то ?
      Всё будет прекрасно ..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:53ссылка
      41552697_dom003in (550x418, 183Kb)
      до боли мне знакомы
      купчинские крыши...
      верь милый Костик, тебе дано по жизни, что многим и не снится) от души рада внезапной встрече, все хорошо и все хорошо закончится) Эвилетта
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:08ссылка
      Всё ещё только начинается !! И это главное .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 23:13ссылка
      Да будет так!!!!
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку