-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Новый mp3 плеер для дневника, сайта.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Zhanochka8   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:41 (ссылка)
      Костя! с Праздником Тебя!!!
      Спасибо Тебе и Автору за Подарок!!!
      Музыкальная открытка к 23 февраля с кодом,Слушать онлайн.
      МузОткрытка
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:50ссылка
      Спасибо тебе Жанночка.
      Перейти к дневнику

      На Здоровье!!! Такое ПоЖелание Лично для Тебя!!!

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:51ссылка
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:57ссылка
      Костя! Шашлычков-то как ХотЦа... Давай ВыЗдоравливай...
      Приготовление Оного Доверяется Только Тебе!!!
      Скоро Весна...Лето...
      Olga_Boss   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:54 (ссылка)
      Спасибо, Костя, давно искала такой плеер. Буду разбираться.))
      Здоровья тебе и классного настроения! С ощущением весны)))))
      448401262a2f7834ff36f37dcf384a8e (500x521, 208 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:11ссылка
      А у Лёши много много полезного .
      Большое спасибо за пожелания..
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:12ссылка
      У какого, прости, Лёши?
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:15ссылка
      Автора поста у которого взял цитату.Legionary
      A_Ivanov   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:58 (ссылка)
      Спасибо ему и тебе за такие полезности, щас мы попробуем чего-нибудь сделать"""
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:12ссылка
      С праздником тебя Алексей!!
      Всех благ и исполнения задуманного.
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:46ссылка
      Спасибо Кость, и тебя тоже с праздником"""
      сергеева_наталия   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:02 (ссылка)
      Костенька,поздравляю с днём настоящих мужчин!
      Спасибо,буду потихоньку разбираться!
      1298428986_0_2a9df_5f2204df_Ljpeg (500x362, 790 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:13ссылка
      Большое спасибо Наташа.
      А разбираться..... я ещё сам не пробовал.
      Валентина_Валюша   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:18 (ссылка)
      Добрый день, Костя!
      С праздником тебя!!! Скорейшего выздоровления! А к этому приложится абсолютно все!!!
      Спасибо и тебе, и автору за такой классный подарок!
      Буду разбираться в меру своих весьма ограниченных способностей (ХиХ)...
      Еще раз - С ПРАЗДНИКОМ!!!
      0_5e30c_1bf92f82_XL[1] (600x433, 221 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:23ссылка
      Благодарю Валентинка.
      М_э_р_И   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:23 (ссылка)
      Костик! Поздравляю!
      pic (388x280, 30 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      М_э_р_И   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 13:39 (ссылка)
      Костик! Поздравляю!
      pic (388x280, 30 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 13:45ссылка
      Спасибо Маришь . И твоих мужиков с праздником .
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 13:51ссылка
      Спасибо, Костик от нас...Я тебе на ушко расскажу маленькую тайну...надо нам бежать из дома от телефонных поздравлений, а то мы уже вот такие
      Выздоравливай -боец. Скоро лето ;-)
      ILLARA   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 14:00 (ссылка)
      Всех благ и побольше здоровья! С праздником!
       (693x78, 15Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      galkapogonina   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 15:11 (ссылка)
      Костю и Алексея - с праздником! Молодчины!!!:mms_pozdravlau:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 15:19ссылка
      Благодарю тебя Галина .
      Ramata   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:10 (ссылка)
      Супер вот такой мне и надо спасибо Костик тебе и автору
      &auto=yes&stpl=0" width="400" height="90">
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:11ссылка
      Ну вот не получилось Где же для этого плеера музыку брать?
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:19ссылка
      Там же вроде написано??
      Похоже надо её куда то сначала поместить ?? Я ещё не разбирался с этим плеером.
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:57ссылка
      Заумно что то с кодом на песню надо разбираться
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 19:42ссылка
      А код получается с инета надо брать ..ХиХ.
      Ramata   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:12 (ссылка)
      Возьму себе покумекаю Пасибки И с праздником
      0_459e5_4b144281_L (331x500, 134 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:20ссылка
      Спасибо Тамара!!
      Энабель   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:46 (ссылка)
      хорошая новинка, Братик :)) спасибо!
      я присоединяюсь ко всем поздравлениям! и главное, здоровья!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:49ссылка
      Спасибо сестрёнка.. твоих мужиков тоже с праздником !!
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:53ссылка
      спасибо, Костик! обязательно передам всем своим мужикам!!!
      gemchuginkaII   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:37 (ссылка)
      НУ ПОДАРОК! А ВЕДЬ Я ТЕБЕ СЕГОДНЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО СДЕЛАТЬ! ТЫ-МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ! ПРОСТИ,ЧТО НА НОЧЬ,но это же приятнее поздравляю тебя,мой хороший, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ(во всяком случае хотя моя страна перестала его отмечать,В МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН! А У МЕНЯ СТОЛЬКО В ДОМЕ ЭТИХ МУЖИЧКОВ...,ВНУКИ !! И ТЕ- ПАЦАНЫ! Целую тебя Костя.Знаешь,что хочу пожелать- БУДЬ ТАКИМ ЖЕ СИЛЬНЫМ,МУЖЕСТВЕННЫМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ,И ПУСТЬ БОГ МИЛУЕТ ТАКИХ ПАРНЕЙ -ДОСТОЙНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ,КАК ТЫ, ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СИЛУ НЕ В ЖИЗНЕННОМ БОЮ,А В ДРУГОМ,С ОРУЖИЕМ В РУКАХ!
      0ddeeb925032e5d0dbc9ac19ee3_prev (590x368, 26 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:40ссылка
      Огромное спасибо за поздравления !!!
      Людмила_Гусева   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 01:49 (ссылка)
      я присоеденяюсь к хору поздравителей, УРААААААААААААААА!
      52839932_47200817_5672232a5 (285x322, 54 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:56ссылка
      Пасипа Людмилка..
      All_simple   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 19:41 (ссылка)
      Костя, спасибо большое! Какая нужная полезность для нас!
      И поздравляю тебя с праздником! Здоровья и творческих успехов!
       (500x449, 111Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 26 Февраля 2011 г. 19:48ссылка
      Спасибо за поздравления !!
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку