-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      За что дают звёзды?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      ORLI   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:04 (ссылка)
      одно время не ставили звёзд больше как дошла до высшей точки то и всё а тут на днях алмазики сперва появились вместо звёзд. а сегодня алмазы пропали появились сияющии звёзды))))))))))что то они там всё экспериментируют))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ORLI   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:05 (ссылка)
      ну с утра было одно а сейчас они уже в кругу и я думаю это не конец ещё))))))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:15ссылка
      Валентин же предупреждал , что это не последний вариант .. Так ,что бум ждать дальнейших изменений .
      Но мне нравится этот вариант .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:18ссылка
      Не ЛиРу, а "Фабрика Звёзд" какая-то!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:25ссылка
      Ой и не говори..
      Привет Вячеслав! С праздником тебя и мира и добра в доме .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:26ссылка
      Спасибо, Константин!

      А тебе по традиции - здоровья!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:28ссылка
      Ну вроде с третьей химии ремиссия пошла .
      Кровь (показатели) стали увеличиваться ..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:30ссылка
      Ура! Наконец то!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:33ссылка
      На чего чего ? Шутка ..
      Должон до конца месяца выполнить запланированное .
      Я поужинаю и в чате стукну.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:48ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      На чего чего ? Шутка ..
      Должон до конца месяца выполнить запланированное .
      Я поужинаю и в чате стукну.

      я тоже рада что твои показатели стали лучше поздравляю
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:20ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Валентин же предупреждал , что это не последний вариант .. Так ,что бум ждать дальнейших изменений .
      Но мне нравится этот вариант .

      звёзды в кругу)))сижу смеюсь))))))))))))))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:26ссылка
      Ну не звёзды ж по кругу7
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:29ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Ну не звёзды ж по кругу7

      как анегдот)))звёзды моего кружка))))))))))))))))))))))))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:30ссылка
      Пасипа . Вспомнил посмеялся ...
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:51ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Пасипа . Вспомнил посмеялся ...

      аналогично тоже сразу на ум пришёл это анегдот поэтому и сижу смеюсь))))))))))))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:10ссылка
      Отменно .
      santa3   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:02 (ссылка)
      поздравляю всех с новыми звездами))) плохо что в числах не учитывается еще число цитирований
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:03ссылка
      Ага. И просмотров видео :)
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:09ссылка
      согласна)))а на что тогда это все влияет? и еще На что влияет "любовь"? и зачем она в дневе нужна?
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:12ссылка
      Отношения это типа игры .. придуманной со времени основания ЛиРу .
      Соревнование типа..
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:14ссылка
      так какое ж тут соревнование? кто видит это колличество этих "любовей если они спрятаны да еще и колличество симп отбирает(((абсолютный рудимент
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:23ссылка
      Любовь и убрали ( отображение ) потому что были такие войны !!!
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:25ссылка
      серьозно? интересно а какие Я здесь только с июля Ну убрали бы их совсем))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:29ссылка
      Ну я тогда тоже на ЛиРу не был .. но историю слышал .
      А убрать ?? Ну тогда будет не интересно .
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:30ссылка
      почему? симпы то останутся Их хоть видно а любовь только вредит
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:09ссылка
      Ну уууууу!!!
      Понимаю ,что аппетит приходит во время еды...
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:10ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Ну уууууу!!!

      Понимаю ,что аппетит приходит во время еды...
      при чем здесь аппетит? в Яндексе ведь влияет это на авторитетность а на ЛИру ни на что ((разве что попадешь в новостной
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:14ссылка
      Рейтинг на ЛиРу, понимаете ли ,надо зарабатывать .
      Вот цитирование и указывает на интерес к данному дневу.
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:15ссылка
      так а как же его зарабатывать по твоему? зайди ко мне посмотри
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:24ссылка
      Принято
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:26ссылка
      и давай дружить))
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:30ссылка
      Попробуем...Но я такой собеседник ....
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 19:31ссылка
      какой такой?
      сергеева_наталия   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:01 (ссылка)
      Привет,Костя! Будем стремиться! Через тернии-к звёздам,но иногда что-то
      начинает поднадоедать и времени маловато,чтобы переварить массу информации.
      Правда уже немного научилась выделять наиболее значимое.
      Пришла с работы,а света нет,вот недавно дали и стала разбираться.
      Костенька,не обижайтесь,всех благ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:06ссылка
      Наташенька я и не обижаюсь ...
      Мила_Комарик   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:29 (ссылка)
      Костик, с праздником!!!Здоровья, любви и исполнения желаний!!!!:give_hear
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      RayOfLight   обратиться по имени А во лбу звезда горит(с) Вторник, 15 Февраля 2011 г. 00:51 (ссылка)
      привет))
      в прошлом часе синие звезды были симпатичнее, чем в этом желтые)
      интересно, когда же наконец выберут самый страшный вариант и успокоятся)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:09ссылка
      Ну тут сказано точно ...
      И мне кажется ,что это не последний вариант ..
      Так что ....
      Всех благ тебе !!
      Валентина_Валюша   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2011 г. 13:53 (ссылка)
      Добрый день, Костя! С праздником тебя еще раз, на этот раз - с прошедшим (чтой-то у меня сплошные "разы" пошли). Рада за тебя!!! Дай-то Бог, чтобы все было ХОРОШО! Как отрадно видеть твой ХиХ!!!
      Здоровья, здоровья, здоровья!!! Остальное все приложится.
      А звезды... И не понимаю, что все с ними заморачиваются... Да пусть хоть какие будут - чем бы дитя не тешилось...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:11ссылка
      Точно сказано ..
      Чем бы не тешилось -лишь бы не вешалось ....ХиХ.
      И тебе всех благ и крепкого здоровья .
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:32ссылка
      Это верно!!!
      Спасибо, дорогой!
      Держись, дружище!!!
      У нас за окошком все еще мороз - 23 градуса показывает, скорее бы тепло настало... Что-то поднадоело уже на морозные окна поглядывать...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:35ссылка
      А к нам похоже холода подкрались ...
      Ночью заморозки обещали..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:38ссылка
      А к нам видать морозы подкрались ...
      Ночью мороз обещают да и днём тоже не жарко ..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:51ссылка
      Ну, это зима нам доказывает, как она сильна... У нас днем солнышко, а на градуснике все равно 19. Обычно в это время бывало намного теплее, правда, с ветрами. А у вас-то и вовсе теплее было всегда...
      Ничего, одолеем!Перезимуем!!!
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:52ссылка
      Обязательно перезимуем -прорвёмся ..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:54ссылка
      Точно, Костик! Победа будет за нами!!!
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:56ссылка
      Вот и славненько .
      Перейти к дневнику

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:57ссылка
      ХиХ!!! (У тебя научилась!). Да будет так!!!
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Вторник, 15 Февраля 2011 г. 22:54 (ссылка)
      А зачем звездам звезды?
      Костя,ну правда...В качестве поощрения или повышения мотивации?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 16 Февраля 2011 г. 20:56ссылка
      Ну было бы нам лет по 12.... А ?
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 11:23 (ссылка)
      Ты же знаешь,что мне и в моем возрасте комфортно.А те,кто задержался в тинейджерах...У них впереди еще так много впереди.
      Взросление,например...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:43ссылка
      Эт точно ..
      Доброго вечера!!
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:13 (ссылка)
      Здравствуй.
      В полном и настоящем смысле слова.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:52 (ссылка)
      Я уже успела прочесть (здесь же) все твои новости.Восхищена тобой.Без лести.




      И в трудные моменты жизни пусть Г-осподь берет тебя на руки.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:02ссылка
      Красивый ролик .. Жаль языков не знаю ..
      X-a-n-k-a   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:11 (ссылка)
      В Сети в разных вариантах встречается коротенькая притча,которая по философии мне очень подходит.

      Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Г-сподь.Перед ним в небе мелькали картины из его жизни.Приглядевшись,он заметил на песке две цепочки следов.
      И спросил он у Б-га: "Чьи следы рядом с моими?"
      А Б-г ответил: "Это я иду рядом с тобой".
      Вновь присмотрелся человек к следам и обнаружил,что в счастливые моменты жизни пар было две, а в трудные была видна только одна цепочка следов.



      И спросил старик Б-га: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?"
      И ответил ему Б-г: "Ты всё не так понял.
      Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни я брал тебя на руки".



      Я поискала первоисточник.Нашла его у моря.Этот ролик ты и видел.

      И мне показалось,что в общем-то,это вольный перевод песни в исполнении английской певицы Леоны Левис.

      Footprints in the Sand (оригинал Leona Lewis)

      You walked with me
      Footprints in the sand
      And helped me understand
      Where I'm going
      You walked with me
      When I was all alone
      With so much I know along the way
      Then I heard you say

      I promise you
      I'm always there
      When your heart is filled with sorrow and despair
      I'll carry you
      When you need a friend
      You'll find my footprints in the sand

      I see my life
      Flash across the sky
      So many times have I
      Been so afraid, o-o-oh...
      And just when I
      Have thought I've lost my way
      You give me strength to carry on
      That's when I heard you say

      I promise you
      I'm always there
      When your heart is filled with sorrow and despair
      And I'll carry you
      When you need a friend
      You'll find my footprints in the sand

      When I'm weary
      Well I know you'll be there
      And I can feel you
      When you say

      I promise you
      I'm always there
      When your heart is filled with sadness and despair
      I'll carry you
      When you need a friend
      You'll find my footprints in the sand

      I promise you
      I'm always there
      When your heart is full of sadness and despair
      I'll carry you
      When you need a friend
      You'll find my footprints in the sand...




      Следы на песке (перевод Анечка Г. из Калининграда) с сайта © Лингво-лаборатория «Амальгама».

      Ты шёл рядом со мной,
      Оставляя следы на песке,
      И помог мне понять,
      Куда я направляюсь.
      Ты шёл рядом со мной,
      Когда я была совсем одна
      Со своими мыслями на протяжении пути.
      А потом я услышала, как ты сказал

      Я обещаю тебе -
      Я всегда буду рядом.
      Когда твоё сердце наполнится горем, и ты потеряешь надежду,
      Тогда я поведу тебя.
      Когда тебе будет не хватать друга,
      Ты найдёшь мои следы на песке.

      Я взглянула на свою жизнь,
      Она, как вспышка в небе.
      Как же долго я жила
      С чувством страха, о-о-о...
      И даже когда я
      Думала, что сбилась с пути,
      Ты давал мне сил продолжить идти.
      И я слышала, как ты говорил...

      Я обещаю тебе -
      Я всегда буду рядом.
      Когда твоё сердце наполнится горем, и ты потеряешь надежду,
      Тогда я поведу тебя.
      Когда тебе будет не хватать друга,
      Ты найдёшь мои следы на песке.

      Когда я устану,
      Ты будешь рядом – я просто знаю это.
      Я почувствую, что ты здесь,
      Когда скажешь

      Я обещаю тебе -
      Я всегда буду рядом.
      Когда твоё сердце наполнится печалью, и ты потеряешь надежду,
      Тогда я поведу тебя.
      Когда тебе будет не хватать друга,
      Ты найдёшь мои следы на песке.

      Я обещаю тебе -
      Я всегда буду рядом.
      Когда твоё сердце переполнит печаль, и ты потеряешь надежду,
      Тогда я поведу тебя.
      Когда тебе будет не хватать друга,
      Ты найдёшь мои следы на песке...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:17ссылка
      Спасибо . Оказывается видел и читал эту притчу ..
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:22 (ссылка)
      Я знала...ХиХ.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:25ссылка
      Надо покопаться .. вроде у меня есть флешка с русским переводом ?
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:27 (ссылка)
      Если не сложно.Я бы с удовольствием взглянула.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:35ссылка
      Что то на ноуте нема .. Видать дома осталась на другом диске .
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:42 (ссылка)
      Ты выздоравливай.Это главное.Вернешься домой и уж тогда поищешь.Не тороплюсь я.И здесь я бываю еще реже,чем раньше.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:50ссылка
      Ну я могу и забыть .
      А в качестве компенсации лови ссылку
      http://www.radionetplus.ru/news/2011/02/06/pismo_nebesnogo_otca.html
      И хоть это не та флешка но тоже очень красивая .
      ps . ежели надо то постараюсь поместить её на ЛиРу .
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:02 (ссылка)
      Красиво.Конечно же,размести.А я процитирую.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:05ссылка
      Принято .
      Чичас опубликую .
      X-a-n-k-a   обратиться по имени ... Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:11 (ссылка)
      Тебе сегодня уже говорили,что ты просто потрясающий?
      Нет еще?
      Ты необыкновенный!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:15ссылка
      Хих. Чичас подредактировал флешку . Теперь изображение вроде полное .
      maryamarqarita   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 23:43 (ссылка)
      про звезды я поняла разобраться бы с дневником
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 09 Марта 2011 г. 10:28ссылка
      Просто отменный материал по ЛиРу находится у Rost
      Там почти все ответы можно найти .
      Но если что не совсем понятно то можно смело спрашивать ..
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку