-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Никогда не теряйте друзей..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SOZH   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:19 (ссылка)
      .
       (659x323, 19Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SOZH   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:20 (ссылка)
      .
       (320x479, 20Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SOZH   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:22 (ссылка)
      .
       (321x500, 51Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:09ссылка
      Спасибо Иришкин!!
      LebWohl   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:23 (ссылка)
      Костик приветик,разреши тебя поздравить и с прошедшим новым годом и с наступающим рождеством.Только здоровья побольше желаю тебе
      Я сердечно поздравляю
      С Рождеством всех вас!
      Счастья искренне желаю
      В этот светлый час!
      Пусть Вас озарит сиянье
      С звездной высоты
      И исполнятся желанья,
      Планы и мечты.
      Пусть нежданная удача
      Взбудоражит кровь.
      И конечно, много значат
      Дружба и любовь!
      9ae68c46f62c (560x500, 206 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:11ссылка
      Благодарю Татьянка!! ..ХиХ
      SOZH   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:23 (ссылка)
      С Рождеством тебя, друг!!!
      0e48ab03 (700x443, 121 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      galkapogonina   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:25 (ссылка)
      Замечательные стихи!
      Да здравствуют друзья!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:13ссылка
      Да здравствуют Галина!!!!
      Felisata   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:26 (ссылка)
      Коооостяяя!!! ЗДРАВСТВУЙ!!! С Новым наступившим годом! Дай Бог, чтобы всё тяжкое осталось там за чертой, а в этом году всё по восходящей - к здоровью, удаче во всем! Как же я рада тебя видеть!
      1++- (550x352, 169 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:14ссылка
      Спасибо Тётушка!!!
      Крепкого здоровья тебе.
      Сирициус   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:29 (ссылка)
      С праздниками Вас, Константин! Здоровья, сил, друзей!
      Ответить С цитатой В цитатник
      марина_жукова   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:41 (ссылка)
      Костя, привет! С Рождеством Тебя, Дорогой!
      ангел (634x447, 192 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Энабель   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:50 (ссылка)
      Костик, как здорово, что ты опять здесь, значит тебе лучше!
      Братик, с наступившим тебя НГ и с Рождеством!
      Радости, здоровья, счастья, душевного тепла и всего самого светлого и доброго!

      53396125_pasha (700x516, 50 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:16ссылка
      Огромное спасибо Сестрёнка!!!
      Счастья твоей семье.
      All_simple   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 19:52 (ссылка)
      Костя! Чудесные стихи!



      www.gifzona.ru - Друзьям

      С Новым годом тебя и с Рождеством!!!
      Всего самого доброго!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Энабель   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:02 (ссылка)
      Костик,
       (700x525, 127Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Леди__Осень   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:27 (ссылка)
      Как приятно, когда у тебя просто несколько буковок мелькает- онлайн... Это просто буковки на экране, а я-то знаю, что по ту сторону сидит мой дорогой друг!)) Доброго вечера, Костенька! С праздником! Пусть радостным и счастливым будет твое Рождество! Пусть непременно оно принесет здоровье тебе и верь, что все будет... все непременно будет хорошо!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      сергеева_наталия   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:36 (ссылка)
      Котик! С Рождеством Христовым!
       (600x562, 406Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      NaTuli-YA   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:37 (ссылка)
      Костя, спасибо за стихотворение!!!
      С праздником тебя!!!
      Вот и снова Рождество -
      Сил небесных торжество:
      В этот день Христос пришел,
      Чтоб спасти наш мир от зол.
      Слава вечная Ему,
      Побеждающему тьму.
      Поздравляю всей душой
      С этой радостью большой.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Цезариня   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:28 (ссылка)
      Костя, с наступающим Рождеством!
      Счастья искренне желаю
      В этот светлый час!
      Пусть Вас озарит сиянье
      С звездной высоты
      И исполнятся желанья,
      Планы и мечты.
      Пусть нежданная удача
      Взбудоражит кровь.
      И, конечно, много значат
      Дружба и любовь!
      1294194871_13786857_S_Rozhestvom1jpg (404x504, 116 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      М_э_р_И   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:41 (ссылка)
      Здравствуй, Костик!
      2841711 (699x555, 152 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:42 (ссылка)
      kshushlin,
      С Рождеством, Костик!
      Всех благ, исполнения желаний,всего самого доброго и светлого!

      Ответить С цитатой В цитатник
      BELLA_DIDO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 21:54 (ссылка)
      Здравствуй,Костя!
      С Праздниками тебя!
      Пусть твое Рождество будет Светлым)))
       (314x83, 4Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 22:08 (ссылка)
      Как же я рада тебе, Костенька, что ты опять с нами!!! Спасибо огромное за поздравление!!!
      ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ,МНОГО - МНОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ. И ПУСТЬ ЭТА ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ИСПОЛНИТ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ.

      Сегодня праздник! День прекрасен!
      Играет солнце в облаках.
      Мир полон красок, свеж и ясен!
      Снежинка тает на руках.
      И в этот чудный славный праздник,
      Наполнив мир теплом благим,
      Я с Рождеством Вас поздравляю!
      И пожелать всех благ хочу!

      Ответить С цитатой В цитатник
      Римма-М   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 22:19 (ссылка)
      Костенька,
      С Новым и Счастливым Годом!!!
      Ждем тебя!!!

      37210172_1230231017_1852448wnxihr5glr (272x81, 40 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      странник_дождя   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 22:38 (ссылка)
      kshushlin, доброго Вам вечера,Костя! С Новым Годом и Рождеством!!!!
      Всего Доброго и Светлого!Самого лучшего!
      67023169_tumblr_lbpq02wf1a1qc4obho1_500_large_large (500x334, 210 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:18ссылка
      Большое спасибо Дмитрий!!
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 22:49 (ссылка)
      kshushlin, Так рада твоим буковкам!
      С Рождеством,дорогой друг!Костя,пусть и новый год и Рождество принесут тебе только хорошее!!
      Animazione (398x521, 454 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Natasha_from_Russia   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 23:07 (ссылка)
      Костик! Дружочек наш ненаглядный! Раз ты вышел на сайт - значит тебе полегчало!Вот и хорошо!!
      Хороший знак в Рождество!Желаю тебе поправляться!
      Ответить С цитатой В цитатник
      BraveDefender   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 23:22 (ссылка)
      Костя! С праздником!
      Здоровья, терпения и веры в себя тебе в наступившем году!

      Автор - Елена Карабеля, если что.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 07 Января 2011 г. 19:21ссылка
      Взаимно Александр!!!
      Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 23:25 (ссылка)
      Костенька! С Рождеством тебя.
      2afa71bc2f54[1] (550x413, 550 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Рената_Бедро   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 00:10 (ссылка)
      Отличные стихи! Процитирую)) Костик с Рождеством тебя!
      И хочу сообщить, там Вконтакте на твоей странице спамер сидит, время от времени приходят какие-то приглашения по группам...Костик, загляни, смени пароль там посложнее, а то обидно, что вот так кто-то чужой со стоаницы близких людей...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Feel-me   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 00:51 (ссылка)
      С Рождеством ) Здоровья !!
      0_469b5_8464f51a_XL (700x525, 133 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Smelena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 02:49 (ссылка)
      Приветик, милый Костик, как хорошо, что есть настоящие, верные друзья, без них, а их немного...как без воды...жить нельзя, и поддержат в трудную минуту, и и в радости будут вместе, это так здОрово:)))
      Спасибо тебе, за такой нужный пост, я очень рада, что ты смог
      с нами пообщаться, ты классный человек, и уверена - отличный ДРУГ!!!
      С праздниками тебя, здоровья, здоровья, здоровья!
      Верь, все будет хорошо, дорогой:)))
      спа огромное (500x346, 179 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      lud09   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 12:50 (ссылка)
      Спасибо зха хорошие стихи!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку