-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Чайная церемония в Музее чая [34 фото]

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Feel-me   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:13 (ссылка)
      очень красиво ...таинственно... и тепло)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Прикольная_Танюша   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:17 (ссылка)
      да уж.. не простое это дело заварить чай..
      хех..на утро по быстрому точно не получится)))
      как то видела по телевизору передачу про зелёный чай, меня тогда помню удивило, что чай нужно мыть..^^
      очень интересная инфа))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:26ссылка
      Ой и не говори...
      Alisa_1968   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:24 (ссылка)
      как интересно! надо бы сходить в этот музей :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 01:27ссылка
      Заодно и фоты свои показать..
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 08:53ссылка
      Спасибо Костик!
      Отличный Чай и Увлекательная Экскурсия!
      Вот И!Угостил!!!
      Доброго Утра и Прекрасного Дня!
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:48ссылка
      На радость Риммочка!!
      сергеева_наталия   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:35 (ссылка)
      Костя,спасибо!
      Чай-вкус,настроение,душа,традиция,наслаждение,церемония!
      Доброго дня,тепла в душе и бодрости!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:50ссылка
      одним словом ЦЕРЕМОНИЯ!!!!!!
      А это уже ритуал!!!И красивый ритуал ...
      Энабель   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 13:45 (ссылка)
      доброго дня тебе, братик :)
      kiss2 (53x33, 12 Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:51ссылка
      Приветик сестрёнка!!!
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 15:17 (ссылка)
      Костя,очень рада видеть тебя!!
      Всего самого-присамого наилучшего тебе!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:53ссылка
      Взаимно!!!!
      Всех благ тебе..
      Kristina_Elanskaja   обратиться по имени Чайная церемония Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:39 (ссылка)
      Спасибо,информация очень полезна и интересна
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:54ссылка
      На радость Кристинка на радость .
      Энабель   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 17:51 (ссылка)
      Костик, привет тебе от Андрея!

      Фотосайт со вспышкой: Чайный натюрморт от Oblomov
      Чайный натюрмортFlamber.ru
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:57ссылка
      А вот за фото от Андрея низкий поклон....
      Счастья вам и любви и приятного и весёлого Рождества и Нового Года.
      Чмок ....
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:59ссылка
      спасибо! и у тебя, Костик, чтобы всё это было!!! чмок :)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:13ссылка
      Осталось мелочь..... Динамика лечения уже положительная.....
      Теперь только осталось вылечиться. Но это уже детали
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:25ссылка
      это здОрово!!! я молюсь за тебя!
      сергеева_наталия   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:55 (ссылка)
      Да -правильно! Каждодневный ритуал!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:59ссылка
      А вкус чая????
      С утра ощутьть приятную свежесть и бодрость....
      galkapogonina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 16:36 (ссылка)
      kshushlin, Alisa_1968, и всем, кто захочет почаёвничать, знайте, что

      «Если Вы замерзли – чай согреет Вас.
      Если Вам жарко – он Вас освежит.
      Если Вы расстроены – он Вас подбодрит.
      Если Вы возбуждены –он успокоит Вас »
      Виконт Пальмерстон

      «Музей чая»: Москва, м. Красные ворота, Боярский переулок, дом 2, телефон: +7 (495) 623–90–84, teamuseum@inbox.ru

      «Чайный мастер» Настя проводила для детей церемонию — готовила белый чай Бай Хао Инь Чжень по китайской традиции.

      Чайный мастер — это человек, который постиг передачу чайного состояния через чайную церемонию.
      Существуют специальные чайные школы, где готовят мастеров. Такие школы есть во многих городах России, есть, конечно, и в Москве.
      Можно научиться у других мастеров, можно даже самостоятельно, по книгам.

      A если следить за расписанием на сайте (http://teamuseum.ru/), то можно попасть на специальные мастер-классы, концерты, музыкальные вечера, детские программы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      galkapogonina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 17:12 (ссылка)
      kshushlin, Спасибо, Костя, что собрал друзей за общим столом.
      Чай всегда сопровождает церемония — это общение людей. Чай согревает, он согревает и тело и душу, поэтому мы собираемся для чаепития, чтобы побеседовать или помолчать вместе. Чай создает душевную атмосферу, а это то, что позволяет нам сохранять эмоциональное и физическое здоровье. Здоровья тебе!!! Держись!!!

      И наконец, Новости Музея чая
      http://teamuseum.ru/

      25 декабря, суббота, 16:00 - 20:00
      Планетарная Сеть Искусств и Музей Чая приглашают всех желающих на праздник, посвященный встрече нового Галактического Оборота – праздник ИН ЛАКЕШ.

      в 13 день Ритмической Луны вас ждет следующая программа:

      - Церемония «7 пещер Толлана- Зувуйи»
      - Круг Звука – 7 поющих хрустальных чаш
      - Медитация «Радужный Мост»

      Вопросы по телефону: 89262171570,89060720297
      Вход свободный

      25 декабря, суббота, 19.00
      Духовная игра-практика «Ключевая Игра»

      Игра – это увлекательная и оригинальная форма духовной и психологической поддержки, общения; способ познания себя, окружающего мира, а также вхождения в определённое состояние (игровое), облегчающее решение любых жизненных задач.

      Цель Игры – получить Ключ, что есть видение того, на чём стоит сконцентрировать внимание для достижения своей цели. Ключ – это первый шаг на пути испытаний, пройдя которые можно добраться до мечты.

      Стоимость: 300 р.
      Подробнее об Игре в нашем Живом Журнале

      19 декабря, воскресенье, 14:30 - 17:30

      «NORFOLK TIMES WEEKLY» Срочное сообщение!

      …«Неподалеку от Норфолка на востоке Англии в загородном отеле совершено таинственное преступление. Лучшие инспекторы Скотланд-Ярда в тупике. Чтобы найти преступника, следователи собирают группу частных детективов, которым предоставляют все известные улики, факты и дают полную свободу действий… Смогут ли они выйти на след хитроумного злодея?»…

      Предлагаем вам и вашим друзьям войти в эту детективную команду и проявить в полной мере свои дедуктивные способности, логику и воображение.

      Ждем Вас 19 декабря 2010 в Музее чая для участия в увлекательной игре «Бюро расследований». Вы сможете пообщаться с интересными людьми – любителями интеллектуальных игр и детективов, и просто интересно провести вечер.

      Запись на мероприятие обязательна!
      тел: (495) 623-90-84
      Количество игроков ограничено!
      Стоимость участия в игре - 300 рублей


      «Известный повсеместно как величайшее сокровище Китая, чай сейчас второй после воды по популярности напиток в мире. Чай всегда был связан со здоровьем и высоко ценился за способность прогонять усталость. Даосcкие философы и буддистские монахи, способствовали распространению культуры чая в Китае, и, кроме того, наполнили питие чая величайшим смыслом.В настоящее время чайное действо отражает намного больше, чем что-то характеризующее Китай и по вкусу, и по способу - http://teamuseum.ru/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif - приготовления этого напитка. Но любой, кто попытается описать вкус настоящего чая, назовет это не простым делом»

      Kit Chow & Ione Kramer «All the Tea in China»

      И именно поэтому главная задача «Музея Чая» популяризация здорового образа жизни через культуру чаепития.

      Мы собираем чайную утварь, посуду, рецепты приготовления чая, сами чаи для демонстрации способов приготовления чая разных стран и народов, а также любые традиционные события, сопровождающие чайные действа.

      Москва, м.Красные ворота, Боярский переулок, дом 2
      телефон: +7 495 623–90–84
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 21:24 (ссылка)
      Спасибо Галина за информацию..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 22:18ссылка
      kshushlin, ) здравствуй )
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 22:28ссылка
      Доброй ночи...
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 22:29ссылка
      kshushlin, ) Добрый вечер )
      SOZH   обратиться по имени ВСЕМ! Вторник, 21 Декабря 2010 г. 12:25 (ссылка)
      Зашла по просьбе Константина.
      Он хочет сообщить всем, что
      пока не сможет выходить в интернет,
      даже позвонить никому не сможет...
      Просто передаёт всем огромный привет, чувствует вашу поддержку
      и просит прощения у тех,
      кто, возможно, ждёт от него
      ответного сообщения в личке, в комментариях, в телефоне.
      Просто на фоне химии произошли некоторые временные
      изменения в зрении Кости.
      И он сейчас очень плохо видит.
      Прочесть текст не может, даже найти в телефоне цифры,
      чтобы позвонить кому-то у него не получается.
      Так что звоните, кто может, ему сами пока...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 21 Декабря 2010 г. 13:49ссылка
      спасибо, SOZH!
      а Косте быстрее поправится, чтобы всё это было только временным!
      мы ждём тебя, Костя!!! и молимся о твоём здоровье!
      желаю быстрее справиться тебе со всеми недугами!
      главное верить в это, что всё будет хорошо!!!
      Перейти к дневнику

      Четверг, 23 Декабря 2010 г. 02:43ссылка
      Ирочка, спасибо за информацию! Косте от всего сердца желаю скорейшего выздоровления!!!Скоро Новый год! Пусть все переживания останутся в нем, а впереди ждет только хорошее, доброе и радостное!!!!
      Костенька, выздоравливайте, мы Вас очень ждем!!!!
      Olga_Dmitrenko   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:16 (ссылка)
      Веры и надежды всем кто молится. А тебе Костя силы духа и упорства в достижении поставленной цели. У тебя все получится!!!
       (600x450, 50Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rubi868   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 23:39 (ссылка)
      Константин выздоравливайте... Желаю Вам Здоровья, Здоровья, Здоровья... Архангел исцеления Рафаил в помощь Вам
       (500x366, 47Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      kshushlin   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 20:59 (ссылка)
      Спасибо за пожелания.
      Всех с новым годом и Рождеством!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 06 Января 2011 г. 21:40ссылка
      Спасибо, Костик!
       (300x300, 58Kb)
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку