-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Чайный гороскоп [Узнай какой чай тебе подходит]

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Felisata   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:33 (ссылка)
      ЗДРРРАААВСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       (120x112, 20Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:38ссылка
      Приветик тётушка!!!
      вроде очухался после второй химии..... чичас потихохоньку
      готовимся к третей.
      надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:35 (ссылка)
      добрый вечер, Костик
      Как ты себя чувствуешь?!
      спасибо за информацию по чаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:40ссылка
      Ну если пишу .... то наверное ещё жив?хИх
      тем более пишу в свой днев!!
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:42ссылка
      я рада за тебя, а все таки как самочувствие
      я вот здесь редко пишу, отхожу от потери, у меня в октябре не стало папы..
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:15ссылка
      Извини...
      Прими мой глубокие соболезнования..
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:21ссылка
      все нормально, потихонечку отхожу, но трудно
      Перейти к дневнику
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 19:04ссылка
      спасибо, Костик
      самое главное,чтобы у тебя все было нормально
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 19:42ссылка
      переживём....пережуём.
      galkapogonina   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:37 (ссылка)
      Привет, Костя! Очень рада тебя видеть здесь! СПАСИБО!
      Держись!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:00ссылка
      Держимся Галинка-держимся...
      Спасибо.
      марина_жукова   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:41 (ссылка)
      Привет, Костя! Спасибо за гороскоп! А это - тебе!
       (470x388, 16Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:01ссылка
      Спасибо Мариша!!
      Аноним   обратиться по имени AddSearch.ru - Добавление сайтов в индекс поисковых систем Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:45 (ссылка)
      Пост понравился, но чтобы он быстрее проиндексировался, рекомендую воспользоваться новым сервисом добавления сайтов в индекс поисковых систем AddSearch.ru
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:47ссылка
      Исходное сообщение zuziken
      Чтобы он быстрее проиндексировался, рекомендую воспользоваться новым сервисом добавления сайтов в индекс поисковых систем AddSearch.ru

      А зачем это нужно?
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:06ссылка
      Доброго вечера тебе Ростислав!"!!!!
      Крепкого тебе здоровья.
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:10ссылка
      Спасибо! Тебе здоровья!
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:16ссылка
      Мира и любви с семье.
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:04ссылка
      Ну во первых это цитата....
      А во вторых я на ЛиРу прихожу общаться а не индексироваться.
      И мне глубоко плевать- попадёт это в индексирование или нет.
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:08ссылка
      Здравствуй Костик!
      Рада тебе!
      Как-будто чай ВСЕЙ компанией с ТОБОЙ попьем и поговорим!
      Открывай Дверь побыстрее,утомительно ждать....у порога!
      Ждем тебя!!!:)
      Римма-М   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 17:48 (ссылка)
      Здравствуй Костик!
      Рада тебе!
      Как-будто чай ВСЕЙ компанией с ТОБОЙ попьем и поговорим!
      Открывай Дверь побыстрее,утомительно ждать....у порога!
      Ждем тебя!!!:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:08ссылка
      Доброго вечера Риммочка....
      Я бы и рад открыть двери ..но пока нема меня дома нема..
      А с больничной койки как то не удобно угощать.
      Так что пока в згашнички..
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:11ссылка
      ДОЖДЕМСЯ!!!!
      Умеем ждать!
      Знай,ты сегодняшним появлением -ВСЕХ ОБРАДОВАЛ!
      Я,УВЕРЕНА!!!!
      Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:25 (ссылка)
      Здравствуй Костенька!.
      На связь вышел и это уже не плохо.
      Тебе от меня.Море, солнышко. Сил тебе и терпения.
       (700x525, 132Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:31ссылка
      дразнимся....
      но приятно.
      Доброго вечера Мириночка
      Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 18:43 (ссылка)
      Неееет не дразнимся. Это я тебя лечу. Теплом , солнцем и еще позитивом. Вот и вот тебе меду от мишки к чаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Feel-me   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:00 (ссылка)
      kshushlin, Здравствуй !!Рада видеть ! Спасибо за гороскоп!:give_rose

      Здоровья!:heart:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Natasha_from_Russia   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:09 (ссылка)
      Костик!!!! Ура!!! Ты сегодня вышел в эфир и очень порадовал нас,твоих друзей!!! Вот так теперь держать!
      Вчера у меня в гостях была Ира-Колош.. У нас теперь с ней одно хобби.Я завтра ложусь в больницу на обследование,когда выпустят -не знаю, поэтому передала Ире мой маленький подарочек тебе на Новый год. Кстати,Ире тоже понравились те рисунки,которые ты мне (по моей просьбе)пересылал по скайпу.Я до сих пор помню,сколько у тебя было тогда терпения объяснять мне!!!
      Удачи тебе и здоровья!
      Костя! Так приятно,что тебе стало лучше и ты опять в сети!!!!Всего тебе хорошего!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:33ссылка
      Ура. Кузькина мама!!!
      Иришка у тебя очень достойная ученица, честь и хвала....
      Тебе скорейшего решения проблем.
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:37ссылка
      Сэр!Давайте уточним : честь и хвала кому? Ученице или учительнице?
      А можно скромно заметить ,что только у хороших учителей бывают хорошие ученики..
      Любящая вас Кузькина мать.
      Перейти к дневнику

      Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:42ссылка
      Вы достойны друг друга
      Энабель   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:22 (ссылка)
      Братик, как я тебе рада, ты снова с нами!!!
      Поправляйся быстрее совсем, чтобы не оставлять тут нас одних!!!
      Знай, что мы мысленно всегда с тобой!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:17ссылка
      Сестрёнка----всеми силАми стараюсь пораньше выкарабкаться.....
      Перейти к дневнику

      Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:21ссылка
      Костик, желаю этого тебе всей душой!!!
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку