-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Так что же лучше для ЛиРу?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:21 (ссылка)
      kshushlin, У меня Mozilla Firefox...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 19:24ссылка
      Да это понятно ...Одно время он категорически рекомендовал Хром ...
      Говоря ,что это самый продвинутый для ЛиРу браузер .
      А сам сидит на Мозилке .ХеХ..
      ОДНАКО!!!!
      BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:24 (ссылка)
      Зацепил скриншот, все-таки :))

      Для серфинга по Интернету чаще всего пользуюсь Opera, но для блогинга-фигогинга - Mozilla, ибо с Opera Ли.ру и компания глючит частенько.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 19:28ссылка
      Ну скрин то скрином ..
      Я ж отцитировал коммент Самого ...
      А Опера порой глючит с расширенным редактором.
      Это в курсе.
      Просто как то не спесляются рекомендации с истиной ???
      Таньча   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 21:20 (ссылка)
      У меня Opera....в быту пользуюсь только ей....если что-то глючит перехожу на лису...
      А это ЛИРу , уж если надумает поглючить , то глючит на всех сразу... эх....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 21:23ссылка
      Ой и не говори кума .........
      ElenaTiur   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 21:55 (ссылка)
      Я люблю и уважаю Лисичку, благодаря Костя тебе. Но, вот что заметила, если выхожу в Интернет с модема, подключённого к ноутбуку, то Интернет Експлоуэр(извините, если с ошибками написала название этого браузера) работает лучше - стабильней загружается и не так часто слетает.
      Дома только Лиса.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 21:58ссылка
      А на Опере не пробовала ?
      Или Гуглохроме ?
      На них серфить поудобнее чем на ослике будет .
      И не такие они тормознутые .
      Я к своему стыду ИЕ так и не знаю .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:03ссылка
      Я это совсем недавно поняла, сейчас вот тыкаю-тыкаю проверяю...
      Может Rost попросить начать делать букварик с картинками по браузерам? Иль кого ещё...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:07ссылка
      Ну букварик по Браузерам ..Это почти невозможно .
      Столько дополнений и настроек ....
      Так что в это верится с трудом.
      Сам ничего не знаю .....Пользую то что удобно .
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:18ссылка
      Ну по Лиру то сделан и я, как знаю, ещё есть похожие.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:21ссылка
      Ну есть ..Просто тут надо хорошо знать настройки и возможности ..А просто обзорную ....Просто нет смысла .
      К тому же для Оперы многие дополнения на аглИцком ..А я с ним не дружу .Только методом втыка или тыка (как точнее)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:25ссылка
      Вот и будем мыкаться-втыкаться, что мы, если и Диктаторы не особ...
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Января 2010 г. 22:27ссылка
      А он пока ещё не определился под какой подстраивать ЛиРу .
      Вот и пытается изобрести лисапет ..
      Хотя я ему не завидую .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 15:06ссылка
      Костя!
      А я вот никаких "дополнений" к Опере не использую вообще.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 17:58ссылка
      Разве ни одного плагина не пользуешь??
      Вот верится с трудом...Хотя..
      Я вплотную на Опере не пробовал .
      Только как тест и посмотреть на рекламу ЛиРу .
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 15:05ссылка
      А смысл? Это же никому не надо.
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 15:15ссылка
      Rost, про лирушный ты также ворчал... =)
      А мне вот не понятно, как правильно в Лисе пользоваться "файл", "правка", "журнал". "Закладки" использую, но мне кажется и это не совсем на 100%, а там ещё "стрелочки", крестики и звёздочки... Таких как я есть, можно проверить...
      РыбкаГалка   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 06:36 (ссылка)
      Костик я в этом не чего не понимаю,чем мне надо пользовать?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 17:59ссылка
      Тем к чему привыкла .Хотя у тебя тоже Мозилка есть.
      kru4inka   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 09:43 (ссылка)
      У меня Опера.10 - уже давно. Не обижаюсь. А- IE -вообще не доверяю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 18:00ссылка
      Аналогично ..Осликом только в крайней надобности ,чтоб не забыть что есть такой .
      igor_Korn   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 12:28 (ссылка)
      Костя, у меня Хром, 4.0.249.0, все четко работает.
      У сына стоит Опера, говорит ему (для Контакта и игры она подходит лучше), у обоих в резерве Лиса. :)
      А IE - стоит для работы с сайтами производителя, там справку посмотреть, обновления и не более того.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 16 Января 2010 г. 18:01ссылка
      Ну я ж отцитировал комментарий ..
      Ой как не хочется искать предыдущий коммент Ласкового ,
      Где он чуть ли не пяткой в грудь стучал ,
      Что гуглХром -это самое то для ЛиРу .
      А сам .......
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Так что же лучше для ЛиРу? Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:00 (ссылка)
      Исходное сообщение kshushlin: Разве ни одного плагина не пользуешь??

      Ни плагина, ни виджета. А зачем???

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 15:46ссылка
      В принципе можно согласиться .....
      ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 19:19 (ссылка)
      приветик Костик у меня Mozilla Firefox
      одна проблема что то почта плохо работает на ней а так вроде всё нормуль пока)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 19:32ссылка
      Привет Светик .
      У меня вроде всё нормально ..
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:20ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Привет Светик .
      У меня вроде всё нормально ..

      а как погодка у вас в Питере?
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:34ссылка
      Нормально .А что в гости собираешься ????
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:52ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Нормально .А что в гости собираешься ????

      шутиш)))))))меня в такой холод не затащиш сейчас я тепло люблю да и вещей тёплых нет у меня))))не просто смотрю везде замело так сильно поэтому и спросила как там у вас)))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:55ссылка
      Вещей у ней нет -Пантерка поделится кусочком хвоста .
      А снег ...так уже в основном почистили ...
      Но ежели ещё выпадет так же то ...
      Точно не вылезти будет .
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:04ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Вещей у ней нет -Пантерка поделится кусочком хвоста .
      А снег ...так уже в основном почистили ...
      Но ежели ещё выпадет так же то ...
      Точно не вылезти будет .

      ты явно решил меня приморозить хи хи))))да я бы если честно с удовольствием вот как найду кто мне поездку оплотит так сразу и прилечу)))
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:08ссылка
      Извечная проблема ..
      Ну ещё 7385 вёдер и золотой ключик у нас в кармане !!!
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:16ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Извечная проблема ..
      Ну ещё 7385 вёдер и золотой ключик у нас в кармане !!!

      хик смотря с чем вёдер))))
      31525804_12326789_8095821_23527317_normalndvd000rs61 (400x313, 27Kb)
      PanteraSPb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:19 (ссылка)
      ORLI, сестренка, я тебе не тока хвост отдам.. и дубленку найду...
      DSC07146 (640x480, 110Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:47ссылка
      Исходное сообщение PanteraSPb
      ORLI, сестренка, я тебе не тока хвост отдам.. и дубленку найду...
      DSC07146 (640x480, 110Kb)

      а спонсора тоже мне под ищеш )))))))))))ты прелесть)))))))))))))))))))
       (600x450, 38Kb)
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку