-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      С наступающим всех .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Маргарита_и_Мастер   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:31 (ссылка)
      с наступающим!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:32 (ссылка)
      Спасибо Костик . И тебя с наступающим новым годом! А о чем пишут?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:00ссылка
      А вот перевод увы не осилил .
      Но Ихмо под такую музыку о плохом писать не будут .
      Paloma_Blanka   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:37 (ссылка)
      с наступающим,Костя!
      1218140588_chch0045 (360x535, 46Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:01ссылка
      Спасибо ...Взаимно .
      Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:41 (ссылка)
      С наступающим Новым годом!
      Счастья, любви, удачи и сказочных дней!
      НОВОГОДНИЕ-СНЕГОВИКИ (143x143, 52Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:01ссылка
      И тебе исполнения желаний и главное крепкого здоровья ..
      ORLI   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:43 (ссылка)
      спасибо Костик очень милое и приятное поздравление
      52252640_95ff7127 (600x450, 356Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:06ссылка
      Спасибо Светик .
      Перейти к дневнику

      Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:10ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Спасибо Светик .
      Пусть все, что радует и греет
      Перенесется в Новый год,
      И ветер перемен навеет
      Судьбы счастливый поворот.
      Так с Новым Годом!
      С Новым Счастьем!
      Пусть будут с Вами навсегда
      Любовь родных, друзей участье
      И мир на долгие года! и долго живите на свете
      Только с улыбкой и счастьем в глазах
      В нежной заботе, в любви и совете,
      Пусть только радость звучит в голосах!
      4ef5d6dbbbc3 (600x450, 160Kb)
      Перейти к дневнику

      Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:51ссылка
      Благодарю Орлик..
      Astra58   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:45 (ссылка)
      Костик, с наступающим!!!
      http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3175362
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:07ссылка
      Спасибо .Открыта прелесть ..
      ЯпонаМама   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:48 (ссылка)
      Спасибо! Прекрасное поздравление!
      sosna (401x567, 462Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:09ссылка
      Да тут вспомнил портал ..Был там зарегистрирован ....
      А когда систему переставлял -потерял эту ссылку ..Но .. Вот с оказией покопался там немножко .
      Koloshenka   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:03 (ссылка)
      Спасибо тебе,дружище!!! От всей души желаю тебе счастья и удачи!!! Весёлых праздничных дней,Костя!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:10ссылка
      И тебе повеселиться на Славу.
      pappesa   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:59 (ссылка)
      С Наступающим!




      www.krassota.com - Анимационные открытки
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:12ссылка
      Спасибо большое .
      И тебе исполнения всех желаний ...
      rinoula   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 01:05 (ссылка)
      и тебя с наступающим и всех благ тебе
       (549x700, 147Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:13ссылка
      Сердечно благодарю. .
      Tanja_Larina   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 01:07 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:13ссылка
      Спасибо Танюшка !
      Smelena   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 01:29 (ссылка)
      Костик, спасибо тебе большое за поздравление, очень замечательное видео, жаль, что все на испанском ...или португальском, не уверена...
      А музыка - шикарная!!!

      Желаю тебе, дорогой, чтобы счастье, любовь, радость, не покидали твой дом никогда! Чтобы дом твой был полон света и добра)))
      С новым, 2010-ым!!!


      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:17ссылка
      Ну не всегда мы сами можем сделать красивые открытки а тем более видео .
      Позаимствовано с просторов инета ..
      А язык более похож на испанский ..Да и ..
      Главное музыка уже сама по себе ...
      Спасибо за флешку.
      LebWohl   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 01:45 (ссылка)
      Костик спасибо за поздравление и тебя с наступающим
      3333 (680x544, 416Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:18ссылка
      Спасибо Татьянка .Спасибо .
      Леди__Осень   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 02:22 (ссылка)
      Дорогой Костя, счастливого нового года. наполненного теплом и уютом домашнего очага, счастьем и любовью близких, здоровьем и просто хорошим настроением!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Леди__Осень   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 02:26 (ссылка)
      Тогда открытка отдельно)) раз нельзя отредактировать)) Вот такая , думаю именно для тебя)) Кто, как не ты, нас спасает с техникой... Спасибо, дружище!
       (359x496, 67Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:21ссылка
      Спасибо Леночка .
      И чтоб у тебя всё спислилось !!!
      Удачной поездки и встречи ...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:36ссылка
      kshushlin, уже достала большую сумку и складываю туда подарки всем домашним) соскучилась уже))
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:37ссылка
      Зато какая ВСТРЕЧА !!!
      Не торопись и ничего не забудь ..
      М_э_р_И   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 05:42 (ссылка)
      Спасибо, Костик! С наступающим Новым годом!
      Пусть Новый Год стучится к Вам,
      И счастьем дом наполнится.
      И всё, о чём мечтали Вы,
      Пусть в этот год исполнится!
      001-New_Year_Wunsche (699x483, 102Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:22ссылка
      Благодарю.
      И твой дом ,чтоб был полной чашей .
      cdefg   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 06:14 (ссылка)
      kshushlin, Спасибо! Взаимно!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:22ссылка
      Всех благ тебе
      VolshebnicaS   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 06:59 (ссылка)
      С наступающим Новым годом!!!!
      Костя, пусть этот год будет для тебя полон новых творческих идей, пусть все 365 дней этого года тебе во всем сопутствует удача!!!
       (400x357, 233Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:23ссылка
      Людмила Спасибо Огромное ...
      LVN   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 07:46 (ссылка)
      С наступающим дорогой!
      Счастья безмерного, здоровья крепкого,
      радости ежедневной, денег не считанно!
      Благости милый тебе и твоим близким!
       (350x229, 25Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:24ссылка
      И тебе чтоб прекрасно встретить и отправить нам Новый год не потрёпанным..
      LVN   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 07:48 (ссылка)
      Все для тебя!
       (550x394, 43Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:25ссылка
      Но толко не очень бешеных .
      Ангелина_Водная   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 09:33 (ссылка)
      Большое спасибо за поздравления!

      Предстоящий Новый год
      Пусть согласие несет
      И с друзьями, и с погодой,
      И с работой, и с природой.
      Кто в согласии живет,
      Счастье в жизни обретет!!!
       (175x233, 158Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:25ссылка
      Благодарю....
      С наступающим и тебя ..
      virena2008   обратиться по имени Спасибо за поздравление. Вторник, 29 Декабря 2009 г. 10:09 (ссылка)
      В Новом году - побольше удачи.
      Ну а любви и здоровья, тем паче.
       (167x100, 16Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:26ссылка
      Исполнения твоих желаний ..
      t_calypso   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:38 (ссылка)
      Спасибо, Кастик!!!
      С Наступающим годом Тигра тебя!
      В день морозный января
      Поздравляю я тебя,
      Желаю счастья и везенья,
      Во всем удачи, настроенья,
      В делах дальнейшего успеха,
      Улыбок в будни, в праздник – смеха,
      И чтобы горестям назло
      Тебе в год Тигра повезло!
       (600x450, 247Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:28ссылка
      Большое спасибо ...
      Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:03 (ссылка)
      И Вас также)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:30ссылка
      ......Ах Алиса просто не верится .....
      И тебе всех благ !!
      milana07   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:50 (ссылка)
      С Новым Годом, Костя! Желаю тебе и всем твои домочадцам, чтобы 2010 год принес счастье, благополучие и чтобы исполнилось все задуманное. Творческого вдохновения и удачи!

      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:32ссылка
      Вот удачи оно никогда не помешает .
      Спасибо и тебе исполнения задуманного .
      Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 22:58 (ссылка)
      Спасибо!!! Пусть этот наступающий год принесёт тебе радость, счастье , удачу и много много хороших людей вокруг!Да станет это время для тебя самым замечательным и прекрасным. Пусть здоровье просто бегает за тобой и наступает на пятки, любовь будет, в каком-то роде, прекрасным и постоянным назойливым спутником, а финансовый поток льётся через край!!! Хорошей встречи Нового года и по пословице - такое же в течение года. Благополучия тебе безмерного!!!!
       (436x525, 2065Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:33ссылка
      Огромное СПАСИБО тебе Галина.
      интресс   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:11 (ссылка)
      Костя))С Наступающим тебя Дорогои))С Новым годом)Пусть все у тебя будет хорошо))
      52531e0637a1 (550x500, 196Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:34ссылка
      И тебе исполнения желаний ....
      И дай бог крепкого здоровья тебе и твоей семье ....
      _N_a_d_i_n_   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:13 (ссылка)
      Денис! С наступающим!
      2 (500x358, 34Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:36ссылка
      Ну хоть я и не Денис но..
      и тебе всего самого наилучшего ...
      Денек   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:31 (ссылка)
      Еще раз Костя с наступающим тебя Новым годом)))) Счастья,здоровья,любви и всего самого прекрасного)))
      8ca22269eca4 (527x462, 244Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 30 Декабря 2009 г. 14:36ссылка
      Спасибо большое Галочка..
      Portu_Portugal   обратиться по имени С Наступающим!!! Среда, 30 Декабря 2009 г. 16:04 (ссылка)
      Спасибо Константин!
      И тебя с Наступающим Новым годом.Пусть удача улыбается тебе всегда!!!
      8f3c5252ad57 (625x507, 74Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 30 Декабря 2009 г. 18:45ссылка
      С наступающим .Благодарю за пожелания ..
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку