-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Объява на завтра!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:07 (ссылка)
      Опять???????????????????????
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:11ссылка
      Ну это не мои слова а Самого!!!
      Я отцитировал коммент .
      Rost   обратиться по имени Re: Объява на завтра!!! (Цитата) Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:14 (ссылка)
      Я боюсь, проблемы с фотками закончатся навсегда.
      Нет фоток - нет проблем :)

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:29ссылка
      Исходное сообщение Rost
      Я боюсь, проблемы с фотками закончатся навсегда.
      Нет фоток - нет проблем :)

      LI 7.05.22

      а почему ты против фоток?
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:14ссылка
      Да Рост не против фоток он против глюков..
      А так ну не будет работать этот сервис ..Будем вручную картинки рисовать .
      И_я_была_девушкой   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:15 (ссылка)
      Звездец (((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:14ссылка
      Ну когда поправится то
      Будет ПОЛНЫЙ звездец.
      I-no4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:17 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:16ссылка
      Ну а я то при чём??
      Просто поместил коммент ,чтоб кто читает был в курсах ...
      Ну и естесственно не волновался..
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Объява на завтра!!! Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:31 (ссылка)
      Исходное сообщение ORLI:
      а почему ты против фоток?

      Я???
      Я против такого решения проблем с ними!

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Объява на завтра!!! Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:31 (ссылка)
      Исходное сообщение ORLI:
      а почему ты против фоток?

      потому что пишу иллюстрированные инструкции к ЛиРу :))))))))))))))))))))))))))))))

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      ORLI   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 18:36 (ссылка)
      Rost, инструкции и фото разные вещи)))по фото ты видишь человека , видишь его глаза))а инструкцию ты толка читаешь о человеке и его внешности это не совсем одно и тоже.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:18ссылка
      Ой Светик ..Ой ли .
      Хотя по фото можно и человека рассмотреть .
      А инструкция по ЛиРу да ещё с картинками...???
      Это ,что разве не нужная штука?
      Фото ещё в альбоме можно найти
      А то что уже скринсервенно .То уж увы .
      И по новой не сделать если картинки работать не будут ...
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:35ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      Ой Светик ..Ой ли .
      Хотя по фото можно и человека рассмотреть .
      А инструкция по ЛиРу да ещё с картинками...???
      Это ,что разве не нужная штука?
      Фото ещё в альбоме можно найти
      А то что уже скринсервенно .То уж увы .
      И по новой не сделать если картинки работать не будут ...

      если честно очень растроена толка фотки закинула сюда и всё исчезнит, конечно жаль и ту работу что уже скринсервенно, не ужели нельзя там придумать что то ,
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:42ссылка
      ну будем надеяться ,что всё пройдёт безболезненно.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:46ссылка
      Исходное сообщение kshushlin
      ну будем надеяться ,что всё пройдёт безболезненно.

      сижу сейчас копирую картинки которых у меня нет а есть тут в дневе разнесу их по папкам а потом скину всё на диск, другого выхода нет.
      ElenaTiur   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:17 (ссылка)
      Я так думаю, что завтра на Лиру лучше не заходить, чтоб не нервничать...
      Ну а так:"Пой, ласточка, пой"...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:20ссылка
      Ну это уж не мне решать .
      Я констарировал факт ,
      Хотя он и не свершился но .....
      Будем надеяться на лучшее.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:32ссылка
      Костя, ты - друг, ласточка - другой (что-то сегодня многие обижаются на меня)
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 19:43ссылка
      Да видать зима скоро?.....
      Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:31 (ссылка)
      Костя, а что это навсегда? Костя, а чего тебя в скайпе нет? КАк же я без Картинок?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:35ссылка
      Это не навсегда.
      Просто Валентин предупредил ,что завтра возможны перебои с ЛиРу....
      RayOfLight   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:45 (ссылка)
      Спасибо, что предупредил)
      внутренний голос мне подсказывает, что процесс затянется)))

      Костя, а зачем у тебя там появилась прога для скачивания днева на компьютер?))) фотки - только предлог?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:49ссылка
      Да тут панику подняли А я её видел .Вот и решил на всякий случАй .
      А так сидю на попе ровно и не боюсь.
      Просто будет перебой да и потом всё нормализуется с теми же глюками.
      Перейти к дневнику

      Четверг, 19 Ноября 2009 г. 20:54ссылка
      пожалуй, тоже поделюсь с народом)

      но себе оставлю только фотки - после поломки в компе не все есть в фотоаппарате. Кстати, удивительная вещь: удалила 2 или 3 небольших мелодии, а освободилось 50 мб. Не к добру это))
      но неохота все 600 пересчитывать:(
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Объява на завтра!!! Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:52 (ссылка)
      Исходное сообщение ORLI: Rost , инструкции и фото разные вещи)))по фото ты видишь человека , видишь его глаза))а инструкцию ты толка читаешь о человеке и его внешности это не совсем одно и тоже.

      А вы колитесь, глотаете, нюхаете или курите?

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Суббота, 21 Ноября 2009 г. 09:42ссылка
      Исходное сообщение Rost
      Исходное сообщение ORLI: Rost , инструкции и фото разные вещи)))по фото ты видишь человека , видишь его глаза))а инструкцию ты толка читаешь о человеке и его внешности это не совсем одно и тоже.

      А вы колитесь, глотаете, нюхаете или курите?

      LI 7.05.22

      а я уникум три в одном сразу)))
      Rost   обратиться по имени Re: Ответ в kshushlin; Объява на завтра!!! Суббота, 21 Ноября 2009 г. 16:42 (ссылка)
      Исходное сообщение ORLI:
      а я уникум три в одном сразу)))

      "Три в одном" - это тяжело.
      А вот "три в одной" - другое дело.

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку