-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Как по мне это не красиво!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ольга_торн   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:30 (ссылка)
по мне так тоже! женщины страшнее трансформеров .....
Ответить С цитатой В цитатник
zimelena   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
Абсолютно с Вами согласна! Большинство из них выглядят просто ужасно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Манша   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:33 (ссылка)
Я в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Заранкина   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:34 (ссылка)
бронзаторы особенно впечатляют на некоторых))
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:36 (ссылка)
ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
wetochka   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:46 (ссылка)
Уродство...
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Б   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:50 (ссылка)
ужас, как по мне.. но кому-то ж нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Пуговка_Солнечная   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:53 (ссылка)
некоторые мужчины - ничего так)))
а вот женщинам вообще не стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
Там, где нет меры, красота пропадает ! Тихий ужас !
Ответить С цитатой В цитатник
vata1951   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
Одно, благо, утешает! Это то, что с помощью пистолета или автомата можешь защититься от любого из этих монстров! Пуля берёт любого! Ха-ха! Не боись, ребяты!
 (400x400, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ilonka14   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:55 (ссылка)
ужасно не эстетичное зрелище...
Ответить С цитатой В цитатник
Колпакова_Маша   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:57 (ссылка)
Гора мышц... и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
dgati   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
зачем себя уродовать? да еще столько труда на это положить
Ответить С цитатой В цитатник
пётр_телушко   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
Определённое уродство ,больше ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:14 (ссылка)
Да... Это кошмар! Особенно женщины!
Ответить С цитатой В цитатник
Злюка_Я   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:22 (ссылка)
Уродство!! Особенно накаченные женщины - просто ужас!! Женщина должна быть женственной, чтобы мужчина хотел её защитить. А эти уродки с мышцами кому хотите дадут в морду и защитят ещё и мужчин=))
Мне вообще качки не нравятся, даже немного накаченные парни...но это уже на вкус и цвет, как говорится
Ответить С цитатой В цитатник
красавицу_видеть_хотите   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:24 (ссылка)
Форменное безобразие.....
 (622x456, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Yoshitsune-_   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:35 (ссылка)
Ужас. Чесно говоря тела этих людей напоминают копченое мясо.
Ответить С цитатой В цитатник
sweetmama   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:05 (ссылка)
это просто как искусство... ведь нам не все картины нравятся и не всю музыку мы слушаем, да и вообще в мире масса вещей к которым мы относимся отрицательно или просто специфически. и что?
я тоже не увлекаюсь просмотром - таких фото, но мне лично побарабаню - это их тела - пусть делают с ними что хотят. и заметьте - если им расслабить мышцу, выглядеть они будут не очень ужасающе.
Ответить С цитатой В цитатник
nero999   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:06 (ссылка)
Некоторые фото как у женщин так и мужчин впечатляют. Все зависит от фигуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтриона   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:10 (ссылка)
По-моему тоже. Ничего хорошего вэтом нет, монстры какие-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Поддобрый   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:10 (ссылка)
Умеренность-хранит человека!А здесь меры нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Akva_Marinka   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:11 (ссылка)
Я,наверное,единственная,кто "за".Только тапками не кидайте!)))Согласна,некоторые фотографии неудачны,и уродуют ,но в основном- мне очень нравится!Мужчины -просто красавцы,а женщины...хотите сказать,что на последнем фото-уродина?Я бы,например,не отказалась иметь такое тело.
Ответить С цитатой В цитатник
Радиада   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:19 (ссылка)
Производят впечатление бесполых существ.
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina-marina-   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:21 (ссылка)
А им не больно? Как они спят? Им мышцы не мешают? А как они чувствуют себя в старости?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_051   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:26 (ссылка)
Вот мне тоже, только последняя и понравилась, есть женственность, а не гора мышц.
Ответить С цитатой В цитатник
sophy-catherine   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:34 (ссылка)
Мне тоже страшно не понраву такое увлечение!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-фейерверк   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:55 (ссылка)
это страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
MamaBear   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Akva_Marinka
Я,наверное,единственная,кто "за".Только тапками не кидайте!)))Согласна,некоторые фотографии неудачны,и уродуют ,но в основном- мне очень нравится!Мужчины -просто красавцы,а женщины...хотите сказать,что на последнем фото-уродина?Я бы,например,не отказалась иметь такое тело.

Согласна с тобой. Мне в общем нравится. Если, конечно, и монстрики. Женщины с мужскими ручищами. Но какие и них животы и спины! Красиво. Там есть одна с пирсингом в пупке. Очень даже женственная. А про мужчин молчу. Супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку