-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Красота стекла подставок для стаканов!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ири_на   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:20 (ссылка)
Интересно!!! Спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_legend   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:26 (ссылка)
Мне нравится, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:32 (ссылка)
Удивительная красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБЯЩАЯ___КОШЕК   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 19:36 (ссылка)
Прикольно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Максимовская   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:36 (ссылка)
Сохраняю с удовольствием в свою коллекцию .
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:36 (ссылка)
Современные штучки красивы)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 21:55 (ссылка)
подстаканники рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
пётр_телушко   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 22:04 (ссылка)
Очуметь! по неволе захотелось выпить,хоть я и не любитель.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_051   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо, кое-что утащила!
Ответить С цитатой В цитатник
olgavosk57   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 01:27 (ссылка)
Оригинально!
 (600x405, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_as_at_cinema   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 02:05 (ссылка)
шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Фима-Собак   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 03:57 (ссылка)
Спасибо! Очень интересные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
mimozochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 12:17 (ссылка)
мне понравилось,не только стекло. С наступающим Вас 2010 годом!!
0_30f6c_b96a3365_L (500x388, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_красивая   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 17:57 (ссылка)
Ой, как здорово!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Gontier   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 20:56 (ссылка)
необычно так)
Ответить С цитатой В цитатник
Natuly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:42 (ссылка)
Очень интересные работы, даже с юмором. Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 14:17 (ссылка)
нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Ямаюсик   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 15:42 (ссылка)
такой весёлый креативчик,супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Штерн   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:20 (ссылка)
красиво и необычно
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:36 (ссылка)
Это произведения искусства!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку