-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Топ жестоких опытов психологов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ptitsa_Feniks   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 19:53 (ссылка)
Ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Галадриэль_Элен   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:07 (ссылка)
нельзя так..ужас
Ответить С цитатой В цитатник
kadrovikpraktik   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:12 (ссылка)
Увы, такие опыты продвигают человечество
Ответить С цитатой В цитатник
Myst090   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:12 (ссылка)
Как это ни печально, но мало какая наука развивается без жертв...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка_Д   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:24 (ссылка)
....поломанные судьбы... Жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Николай_Соломенцев   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:35 (ссылка)
Скажи человеку десять раз, что он свинья, - на одиннадцатый раз он захрюкает...
Мысль материальна. Так, или иначе! Но!!! Материальна!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:40 (ссылка)
Да уж... ужас - мягко сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Veilchen   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:04 (ссылка)
Горькая правда многих наук...
Ответить С цитатой В цитатник
Vudu-Vudu   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:07 (ссылка)
Извращенные опыты. Наша страна на такое не способно. Америка еще не одной стране счастья не принесла,только голод,смерть и разрушения. И везде они так называемые герои. Кому нужны ихние опыты? Лучше бы счастливые опыты делали.
Ответить С цитатой В цитатник
Маллена   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 01:18 (ссылка)
Не думаю, что тут имеет какое-то значение, в какой стране проводились данные конкретные опыты - у нас своих "экспериментаторов", уверена, хватало и, возможно, хватает... Меня лично страшит то, насколько человек как таковой управляем - эксперименты "учитель-ученик", "заключённый-надзиратель" ужаснули по-настоящему...
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 03:07 (ссылка)
жутко.особенно последнее.страшные люди эти ученые..
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Бриш   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 17:44 (ссылка)
попади к таким ученым!мокрого места не останется!
Ответить С цитатой В цитатник
dgati   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:29 (ссылка)
да, страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Kobra_odna   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:43 (ссылка)
Просто ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 20:00 (ссылка)
Во всём мире каждый день происходило и происходит много ужасного. Подобные эксперименты это лишь капля в море. Но, в отличие от прочих страхов и ужасов, научные опыты приносят пользу. Как к этому отношусь я? Я хочу чтобы от них было как можно больше пользы, но при этом мне хочется чтобы ничего подобного никогда не было.
Дилемма, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Ребенок_в_Душе   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:01 (ссылка)
пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lendlovska   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
Вся наша жизнь - сплошной эксперимент. И ее ломают, как хотят. Причем самые близкие люди
Ответить С цитатой В цитатник
TANZELYA   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 19:30 (ссылка)
нет слов....Человек настолько управляем....
Ответить С цитатой В цитатник
DeathGlamour   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 20:57 (ссылка)
мне особенно не понравились "гендерные" эксперименты.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Незгода   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:49 (ссылка)
Какой ужас!!!Им что, делать больше нечего???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку