sophy-catherine обратиться по имени
Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 23:06 (ссылка)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я Софи-Катринмиона! Конечно же, я безусловно верю в тебя, в твоих летающих оленей и всякую там фигню про подарки. Я скорее поверю в то, что ты прочитаешь мое письмо и обязательно исполнишь мое желание, нежели в то, что сегодня моя мама в очередной раз не треснет меня мокрым полотенцем по голове, отчего моя прическа тут же приобретает модный красивый стиль "Взрыв на мокаронной фабрике". Она у меня злая ведьма и часто улетает по ночам на метле, это единственное время суток, когда я могу выйти на улицу и потусоваться с парой уже сильно обледеневших отморозков. Мама о тебе отзывается очень поэтично "Дед Мороз на все горазд, он известный пи@ст" или "Дед Мороз с пургою не балуй, отморозишь себе ...уй". Если она узнает, что я написала тебе письмо, она начнет в меня кидаться плохими словами и напускать порчу, отчего я покрываюсь красными пятнами и прыщами, а мне еще надо успеть Гарри Поттеру пожелать спокойной ночи. Он мальчик нервный и неуравновешанный, может сильно испугаться. Поэтому пишу украдкой в своем любимом туалете. Если что... успею приминить писмо по другому назначению. Пишу быстро, пока папа не пришел, он у нас гений зла... а то ненароком засечет и тогда и тени на глаза не надо будет красить, сразу приобретается сине-зеленый цвет как сверху глаза, так и снизу... в лучшем случае заставит полировать свою лысыну и пинцетом вырывать волосы с ушей, ноздрей и ног. Но у меня терпения ни хватает на все эти процедуры и тогда он меня называет Бляндером, обидно! Надеюсь, Дедушка Мороз, ты, не тупой, с большой фантазией и можешь себе представить, как тяжело мне бедной живется... забери меня к себе или пришли мне противозачаточные таблетки, а то мне не сладко придется с семьей Гарри, ну и в моей семье будут проблемы, а мне пока самой надо рости и рости, правда крылышками уже пользуюсь... Сделай так, чтобы меня все любили... это так приятно... Да, еще чуть не забыла... ты для Гарри все же пришли новую метлу, я сама видела, как у него все запрело там от старой, от этого житья с ним нету .
P.S. Если ты не прочтешь это письмо, мне придется угощать папиных друзей не только сливочным пивом... Помни, что я верю в тебя и в твою совесть... Кстати о совести... у тебя так, пару сотенок не найдется, это я не для себя... для бабульки - она живет одна тут не подалеку в дубле.... ей для дымка... и разве что горло промочить. Если ты мне поможешь, я тебе тоже скажу Спокойной ночи!