-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Крутой дворник из Китая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mages_Queen   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:14 (ссылка)
возможно это разорившийся во время кризиса предприниматель или уволенный менеджер )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:16ссылка
В Китае нет кризиса!
Маргарита_Ясс   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 21:16 (ссылка)
вот это да....
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:08 (ссылка)
А потому, что машина не роскошь, а просто средство. :)) Все пральна!
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:21 (ссылка)
ого как...
Ответить С цитатой В цитатник
Сентис   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:21 (ссылка)
В нашей стране, машина - это именно роскошь!
Было бы интересно глянуть на такое явление у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:28 (ссылка)
мда=))
Ответить С цитатой В цитатник
slava_ulan   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:43 (ссылка)
Еще экзотичней выглядят старики на стареньких жигулях, объезжающие помойки... Пехом им уже тяжко - болят ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
пётр_телушко   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:46 (ссылка)
В нашем дворе,муж и жена дворники-имеют авто /ланос/.
Ответить С цитатой В цитатник
shergin58   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 06:39 (ссылка)
Круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satory-777   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:15 (ссылка)
У нас все слесари-сантехники из РЭУ приезжают на автомобилях, правда это старенькие шестерки :), но всё же.
Ответить С цитатой В цитатник
tresa   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 08:27 (ссылка)
В Суйфэнхэ не видела ни одного дворника на машине! И вид у них -мама не горюй! Хотя этот может быть из Пекина или Харбина.
Ответить С цитатой В цитатник
Синдар_Антера   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 09:56 (ссылка)
учитывая то, что в Китак как в Китае. Очень много людей и не всем хватает денег. Рада за мужчину, что у него есть такая неплохая машина
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:04 (ссылка)
мужик молодец! ..Китай- это Китай... но и в Россиии при огромном желании такое возможно..в конце концов, может это хобби, а не основная работа
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Котова   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 20:27 (ссылка)
А если в Китае так хорошо, то почему в России так много китайцев?
Ответить С цитатой В цитатник
VovanLX   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:55 (ссылка)
Я думаю если будет зарплата у дворника норм, то дешевая машина не встанет в проблему всей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimee-   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:43 (ссылка)
к сожалению я не думаю,что у нас такое возможно... хотя хочется верить
Ответить С цитатой В цитатник
Lesot   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:35 (ссылка)
>_< Если в России так будет то я Элвис Пресли
Ответить С цитатой В цитатник
Кристиан_Сабриэль_Лагри   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 14:07 (ссылка)
Круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку