-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:51 (ссылка)
тащу! класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Липкина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Спасибо. Познавательно. Буду приблизительно понимать психологию, человека, скрывающегося за тем или иным аватаром.
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_Mikki   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:57 (ссылка)
интересно)) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
северянка_2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:57 (ссылка)
Вы, как всегда интересны, остроумны, познавательны, примите мое восхищение и симпатию
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:08 (ссылка)
познавательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:23 (ссылка)
Не знаю, может быть. У меня с аватарками сложности. :)) Я аватарками пытаюсь передать свое настроение, эмоции, состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Solne4naya1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:28 (ссылка)
интересно)) буду теперь изучать кто за какой авкой скрывается))
а я вот обычно по настроению меняю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Face   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:41 (ссылка)
интересн, пасиб))
тольк ненай куда себя отнести
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:06 (ссылка)
Бля, обидно-то как(((
А как же чувство прекрасного? Изображения от Heise и Feimo избирают закомплексованые люди? Неверю. Скорее, это уравновешанные люди, ведь такой арт не задаёт настроение, а поддерживает его))
Ответить С цитатой В цитатник
DiLenna   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо за пост! Как раз этим интересовалась. Я себя тоже не знаю к чему отнести, я много уже сменила. И может быть еще сменю, не знаю. Но больше всего у меня конечно животных и раньше были из детских мультиков
Ответить С цитатой В цитатник
Сокровища_Амазонки   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:23 (ссылка)
Интересьненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanycma   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:29 (ссылка)
в принципе...правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олекса_Шелест   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:39 (ссылка)
Весчь!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Спасибо,тащу
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:53 (ссылка)
как то и не задумывался об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдель   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 02:06 (ссылка)
ИНТЕРЕСНО, НО У МЕНЯ НЕ СОВПАЛО))
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Re: ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:30 (ссылка)
Значит у Вас присутствует это- преданность и честность?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Онион   обратиться по имени Re: ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:37 (ссылка)
перепутал блин - ласка, домашность, независимость

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Симонова_Галина   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:41 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
asyaneponyatnaya   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:54 (ссылка)
логично, ну а что, со всем сказанным абсолютно согласна.)
Ответить С цитатой В цитатник
Adam_and_Eve   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:16 (ссылка)
на сайтах тпа ли.ру, вконтакте, мой мир, майспейс, фейсбук и т.д. я ставлю свое лицо, я открытый человек. а а всяких форумах ставлю любую другую понравившуюся аватарку с животными, со знаменитостями и т.д. прост потому что форумы я не особо уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:31 (ссылка)
Интересно, но я так и не поняла к какому типу себя причислить (не считая реального фото)...
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:32 (ссылка)
Интересно, но я так и не поняла к какому типу себя причислить по второму аватару (не считая реального фото)...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 09:34 (ссылка)
интересный пост.
спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
EgoEl   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:03 (ссылка)
Людиии! Ну, бесит. Нет слова аватОр! Есть слово АватАр! http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post110671891/
Ответить С цитатой В цитатник
Галина60   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:24 (ссылка)
В логике не откажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня_Де_Нэр   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:04 (ссылка)
Соглашусь и не соглашусь. Опираясь на собственный выбор, могу сказать, что аватар это замена фотки, многим не охота ставить себя, у некоторых нет такой возможномти, разные ситуации. Чаще аватар - это настроение. Но информация интересная. Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Победоносов   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:05 (ссылка)
Хорошая статья, прочитал с удовольствием.

Вот у меня аватарка мужик в броне + морская свинка плаксик. с одной стороны добрый и пушистый, но если кто попытается наехать, тогда аватарка меняется на мужика в броне. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Manestar   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 18:20 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
peyrifoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо прочитал на ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку