-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Все народные приметы для всех.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:35 (ссылка)
Столько всего. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Секси   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:38 (ссылка)
Спасибо,пожалуй возьму себе
Ответить С цитатой В цитатник
Puzankov   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:39 (ссылка)
За природные спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:40 (ссылка)
Во что-то я верю, а во что-то нет... Хотя природу не обманешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Купер_Купер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:41 (ссылка)
Огромное спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза1000   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:43 (ссылка)
Хороший информативный пост. Некоторые картинки-анимашки закачала себе на компьютер. Ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Раман_любит_всех   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:47 (ссылка)
Супер! Оказывается столько примет
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ваша_ангел_хрониетль   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
Ты супер! Я только сегодня искала подобные посты
Ответить С цитатой В цитатник
Tat_Zu   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
Как интересно!!! Спасибо!
 (338x160, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина60   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:49 (ссылка)
спасибо за такое изобилие!
Ответить С цитатой В цитатник
manyny_manyny   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:49 (ссылка)
Возьму себе
Ответить С цитатой В цитатник
Абрамов_Изя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:51 (ссылка)
Беру в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_devid   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:53 (ссылка)
А есть ли у тебя анимашка большего размера? Та, что с волнами
Ответить С цитатой В цитатник
Всех_пошли_нафиг   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:54 (ссылка)
Обязательно возьму
Ответить С цитатой В цитатник
mamai_mamai   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dennin_den   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:57 (ссылка)
А некоторых даже не слышала. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
sashka_sashka12   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:59 (ссылка)
Отличный пост
Ответить С цитатой В цитатник
peyrifoy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:00 (ссылка)
Очень интересно про деньги :))
Ответить С цитатой В цитатник
pukilo_ela   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:01 (ссылка)
У меня к тебе просьба. А можно сделать пост о жестах. Ведь в разных странах разные жесты, и все они обозначают разное. Буду ждать с нетерпением.
Ответить С цитатой В цитатник
kukish_kuk   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:02 (ссылка)
Остается только похлопать ладоши. Пост полезен и нужен мне
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_лист   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение pukilo_ela
У меня к тебе просьба. А можно сделать пост о жестах. Ведь в разных странах разные жесты, и все они обозначают разное. Буду ждать с нетерпением.

Ок. Сегодня попробую что-нибудь найти. Естьу меня кое-что на примете)
Ответить С цитатой В цитатник
alexsandrov_sergei   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение pukilo_ela
У меня к тебе просьба. А можно сделать пост о жестах. Ведь в разных странах разные жесты, и все они обозначают разное. Буду ждать с нетерпением.

Поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
анастасия_Ивановна355   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
coolday   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение pukilo_ela
У меня к тебе просьба. А можно сделать пост о жестах. Ведь в разных странах разные жесты, и все они обозначают разное. Буду ждать с нетерпением.

И я буду ждать эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Урсула   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Ну тогда и я жду
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Сидоренкооо   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:07 (ссылка)
Ответь на письмо в личке
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Франц   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:09 (ссылка)
Люди, нужна ваша помощь. Почему мне не приходит уведомление на почту о том, что пришло личное письмо? Все настройки стоят правильно. Везде галочки стоят. В чем дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Цветкова   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Франц
Люди, нужна ваша помощь. Почему мне не приходит уведомление на почту о том, что пришло личное письмо? Все настройки стоят правильно. Везде галочки стоят. В чем дело?

Странно. Должно приходить, если все уведомления стоят
Ответить С цитатой В цитатник
lotosssss   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:12 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Кучеренка_таня   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:16 (ссылка)
Беру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку