



Мир глазами дальтоника |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение жаблик
Я не дальтоник, но оттенки путаю. В магазине часто чувствую себя идиоткой, когда у продавцов выпытываю: а оттенок какой?
Исходное сообщение udatscha
Спасибо, интересно. Я тоже дальтоник, но у меня своя теория про цветоощущения. Я вижу, но вижу иначе.
Исходное сообщение Газировка_без_сиропа
Бедные дальтоники! Это же каково всю жизнь прожить только среди Шреков и Халков.
Исходное сообщение я_комментарий
почему-то отчетливо вижу число45
Исходное сообщение Adam_and_Eve
про светофор жестоко (
Исходное сообщение золотой_лист
Исходное сообщение Adam_and_Eve
про светофор жестоко (
Это да. Как же доррогу переходить? А хотя, они на память ориентируются. Кто-то один раз сказал, как правильно переходить и все
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |