-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Виртуальное панарамное flash путешествие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕЗАБУДКА-НАТАЛИ   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:30 (ссылка)
Да уж, наша Москва красива! Приезжайте в гости к нам)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
Город - херня конечно )))
но люди там живут суперские )))
Всем чмоке )
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька44   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 04:26 (ссылка)
Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Синенд   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:20 (ссылка)
Здорово)спасибо за такую красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:00 (ссылка)
судовольствия посматрела!!!! спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Владимир_Шильников   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 15:07 (ссылка)
Здорово! Интересная задумка!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_герасина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 20:24 (ссылка)
СПАСИБО! Бывали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
виктор_онегин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:47 (ссылка)
Здорово!Что- то ,где-то,кроме города есть?
Ответить С цитатой В цитатник
НикогдаНеУзнаешь   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 14:41 (ссылка)
уродство по сравнению с панорамами стран европы или америки.
Ответить С цитатой В цитатник
све-чи   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 12:14 (ссылка)
боже,мой любимый город! я была там последний раз в 1993 году. раньше постоянно ездила в командировки,по 2 раза в год.
приятно было увидеть вновь. жаль,что в основном ,одно место видно. хорошо бы посмотреть еще улицы.
нвконец-то достроили вечно недостроенный высотный дом.
радует то,что не сильно изменился город. люблю!!!
можно еще сделать другие места?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:14 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку