-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krony

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) samaya_news О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей: 1561
Комментариев: 209
Написано: 2917




cgi-bin/link?check=1&cnf=5cacd6&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost115612219%2F&msgid=13314056020000000332" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">

Тряпиенсы

Среда, 18 Января 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения EVAdoll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тряпиенсы, новые куколки

Новая подборка тряпиенсов, очень очаровательные барышни.
http://sweetieroom.webs.com/apps/blog/show/1792288...t-fabric-costume-princess-doll
Korean Cute Wedding Bride Doll (225x300, 53Kb)korean dark pink princess doll 1 (225x300, 68Kb)korean dark pink princess doll 2 (225x300, 54Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Куклы

Метки:  

Текстильная ретро куколка. Выкройка

Среда, 18 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильная ретро куколка

Очаровательная куколка в ретро стиле.

000 (413x640, 118Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Поднимаем настроение!))). Извините за ненормативную лексику.

Среда, 18 Января 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Татьяны Вайман



Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»


Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Какое блаженство проснуться и знать...

Среда, 18 Января 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иссоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инна Бронштейн.
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит живешь.
И старость совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы!

Ура!

***
Какое блаженство! Я в старости знаю,
Что всей красоты своей не потеряю.
Нельзя потерять то, чего не имела.
Красавицам - хуже. Но это – их дело.
Для их этот фитнес, диета, подтяжки.
Мне жаль их. Ну что же! Держитесь, бедняжки!

***
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка – молекула мини-блаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще…
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

***
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

***
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново, спасибо склерозу.

***
Какое блаженство, сама это знаешь,
Когда ты легла и уже засыпаешь.
И будешь спокойненько спать до утра.
Бессонницы нет! Засыпаю… Ура!

***
Какое блаженство на старости лет
Своими руками не лезть в Интернет,
А тихо искать своего человека
В старинных томах позапрошлого века.

***
Какое блаженство, когда в январе
Крещенский мороз и пурга на дворе,
А в доме у нас хорошо и тепло
И я не на улице – мне повезло!

***
Какое блаженство под душем стоять,
Помыться и снова чистюлею стать,
И знать, что я справилась с этим сама.
Как мне хорошо! Не сойти бы с ума…

***
Какое блаженство: рука заболела,
И, главное, левая – милое дело!
А если бы правая ныла рука?
Отметим, что в жизни везет мне пока.
И даже, когда от судьбы достается,
Чтоб все же блаженствовать, повод найдется.

***
Какое блаженство по лесу гулять,
Притом эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете
И мною заслужены сладости эти.
Гуляя, калории я изведу
И, значит, к обеду вернусь за еду.

***
Какое блаженство, при виде рекламы
Подумать, как много встречается хлама,
Который и вовсе не надобен мне.
Я тем, что имею, довольа вполне.
И сколько же я экономлю, ребятки,
Не покупая «Сорти» и прокладки!
Но только вопрос возникает резонный:
А где сэкономленные миллионы?

***
Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь друзья,
Что, все-таки, очень везучая я.

***
Какое блаженство – запомни его –
Когда у тебя не болит ничего,
Но лишь, начиная от боли стонать,
Ты сможешь такое блаженство понять.
Ты знай, если повод для радости нужен,
Что завтра все будет значительно хуже.

***
Какое блаженство в итоге пути
Под вечер, шатаясь, домой приползти
И сесть, и глаза с наслажденьем закрыть,
И это блаженство до капли испить.
А там уж и ноги, кряхтя, протянуть,
Но чтобы назавтра проснуться – и в путь!
Так все пешеходы блаженствуют, вроде.
А где же водители радость находят?

***
Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от гипертонии,
Побочное действие в них: дистония,
Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анорексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.
И сразу спасусь от десятка болезней.
Гипертония, конечно, полезней.

***
Какое блаженство с базара ползти
И в сумке банан обалденный нести.
Недаром повсюду врачи утверждают,
Что нам настроенье банан поднимает.
Как счастливо в джунглях живут обезьяны!
А все потому, что съедают бананы.
Но ведь обезьяны живут не одни,
А нежатся в теплых объятьях родни.
В отличье от них, я – одна постоянно,
И даже сегодня – в обнимку с бананом.
Блаженство? Какое? Подумайте, братцы!
А строчки придумала, чтоб посмеяться.

***
Какое блаженство судьба мне дала –
Я сумку забыла и после нашла!
Ее я забыла на улице шумной
И дальше в трамвае еду бездумно.
Хватилась, вернулась и – чудо бывает –
Мне девушка сумку мою возвращает!
Сегодня не только потерю нашла –
Я заново веру в людей обрела!

На тысячу добрых – мерзавец один.
Жить можно, и я дожила до седин.
На сумку бросаю счастливые взгляды,
И прочих блаженств мне сегодня не надо.
А если бы сумочку не потеряла,
С какой бы я стати блаженствовать стала?

***
Какое блаженство! В авто возле дома
Сажусь на глазах изумленных знакомых.
И, как королева, на заднем сиденье
Сижу в восхитительном оцепененье.
А там впереди в ореоле лучистом
Затылочек милый с хвостом золотистым.
Блаженства подобного не испытает
Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает.

***
Какое блаженство талончик иметь
И с ним в поликлинике тихо сидеть.
А мимо идут инвалиды, больные,
Старушки, а также страдальцы иные,
И я среди прочих еще – о-го-го!
Пока у меня не болит ничего.
А если болит, то совсем уж немножко.
Я просто к врачу проторила дорожку.

***
Какое блаженство - услышать звонок
И в трубке любимый такой голосок,
Мужской или женский, а, может, девичий,
Что все хорошо, а звоночек – обычай.
Какое блаженство – узнать и ответить!
Мне счастья другого не нужно на свете.
Изобретенье волшебника Бэлла,
О, мой телефон – ты великое дело!

***
Какое блаженство в душе и в природе,
Когда ничего с нами не происходит.
Но, чтобы блаженство такое вкусить,
До старости надо хоть как-то дожить.
А после забыть, что ждала перемены
И без происшествий ползти постепенно.
И все позабыто, и разум уснул…
Какое блаженство! Ура! Караул!

***
Доля беспросветная, горькая моя,
Никому не нужная доживаю я.
Смерть подзадержалася, - значит, надо жить
И «блаженства» разные в жизни находить.
Мне слезами только бы не томить друзей.
С глупыми «блаженствами» все же веселей.

***
Выкошены, вырваны с корнями
Поросли свободы и любви…
Как же это все случилось с нами?
А теперь, как можешь, так живи.
На какие только муки шли мы!
Нет теперь семьи и нет страны.
Я живу. Мне братик мой любимый
И чужие – близкие даны.

***
Какое ужасное слово – свобода.
Когда никому на земле не нужна,
Когда никому ничего не должна.
Походят бесплодно свободные годы.
Какая тоска – никуда не спешить,
Вставать, когда хочешь, в постели валяться,
О деле не думать, за дело не браться,
Будильник не ставить и не заводить.

Какое несчастье - готовить себе
И есть в одиночестве хоть до отвала.
Про платье забыть, что вчера покупала,
Не ждать перемен в одинокой судьбе.
Какое блаженство, что есть у меня
Мой брат и друзья в телефоне и рядом.
Такие любимые, с ласковым взглядом.
И слезы стираю и радуюсь я.

http://www.tio.by/opinion/4896
Рубрики:  Для души

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодние игрушки ароматные МК

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Занимательные поделки
поделки

Метки:  

Вязание и шитье для кукол. Выкройки, модели одежды

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения МИСС_46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по пошиву текстильной куклы

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

источник http://picasaweb.google.com/andrescorpion40/TutorialEncontradoEnLaWedComoHacerUnBebe#5473445995215481298

ДАЛЕЕ ... 

Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Причёска для корейской куклы. Мастер-класс

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёска для корейской уклы


Мастер-класс в картинках. Вроде всё понятно и не сложно. Источник
352_17485_66994ce9a287b58 (690x690, 243Kb)
Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Тающие треугольнички (Это очень быстро, очень просто и очень вкусно!!!)))

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОДРОБНЕЙШИЙ МК ПЫШНОТЕЛЫХ ТЕКСТИЛЬНЫХ КУКОЛ ОТ МАХОВОЙ ЕЛЕНЫ. ЧАСТЬ 1

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидела эти работы и подумала: "Вот бы мастер-класс таких кукол создали!" Нашла. Смотрите работы, а кому интересно - мастер-класс. Творите и делитесь с нами Вашими работами!

Сегодня мы расммотрим как можно сделать аналогичную этой работу:

3437689_59964562edd0 (426x640, 42Kb)

ЧАСТЬ 1, включающая пошив грудной клетки.

Читать далее...
Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Интерьерные текстильные куклы "Элли" от Ларисы Исаевой

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень красивые текстильные куклы от Ларисы Исаевой магазин Ларисы

1. 
+++
Рубрики:  Куклы

Метки:  

Мастер-класс по корейской кукле.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Мастер класс по изготовлению закрывающихся век для мишек Тедди и их друзей.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулек71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От Елены Жаак

Здесь http://zhaak.name/tales/mk-open-and-close-eyelids/

Рубрики:  Мягкая игрушка

Метки:  

Teresa Churcher

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Teresa Churcher и ее замечательные текстильные куклы



+10
Рубрики:  Куклы

Художник куклы Мэгги Яконо (Maggie Iacono)

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда говорят о художнике, воображение непременно рисует живописные холсты, измазанные красками кисти и мансардную мастерскую, доверху заваленную промасленными подрамниками, мольбертами и эскизами. Художник, о котором сегодня пойдет наш разговор, относит себя к живописцам формы, к создателям объемных «полотнищ», имя которым — куклы!

Сайт

 
more...
Рубрики:  Куклы

Метки:  

МК куклы из махровых носков с харАктерными носиками

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОЧНИК

Мы будем шить две куколки параллельно - мальчика и девочку. Итак, вперёд!

Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

МАСЛЕНИЦА 2012 + РЕЦЕПТЫ БЛИНОВ

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В 2012 году Масленица пройдет с 20 февраля по 26 февраля, а уже с 27 февраля начнется Великий пост. Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост.
Масленица (сырная седьмица, масленая неделя) - древний славянский праздник, оставшийся еще со времен языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Это недельный праздник проводов зимы и встречи весны, озаренный радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.

Масленица - это самый веселый, народный и сытный праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками. Слово «масленица» всегда ассоциируется с веселыми зимними деньками, наполненными гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки лошадей. В конце праздника происходит обряд сжигания самодельного чучела Зимы, который символизирует уничтожение старого, обветшавшего, дряхлого мира и освобождение места для нового, молодого, лучшего.  

В народе каждый день Масленицы имеет свое название и вся неделя делится на два периода: Узкая Масленица и Широкая Масленица.

Узкая Масленица - первые три дня: понедельник, вторник и среда, а Широкая Масленица - это последние четыре дня: четверг, пятница, суббота и воскресенье. В старые времена первые три дня крестьяне еще занимались хозяйственными работами, а с четверга работать запрещалось, т.к. начиналась Широкая Масленица.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Кулинария
интересно

Метки:  

энциклопедия Джеймса Трефила «Природа науки. 200 законов мироздания».

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Интересные материалы представлены на сайте.Я думаю пригодятся многим.Это огромная энциклопедия.Очень интересно.

Идём сюда 

 

А здесь Вы найдёте очень интересные ресурсы касающие школ. управление образования сейчас беспокоит многих и на этом сайте Вы найдёте много подсказок и решений ,которые надо отрабатывать с учениками.Много интересных ресурсов не только для учителей,но и для родителей.Только чтобы увидеть всё,Вам надо там зарегистрироваться.регистрация бесплатна и очень быстро Вы окажитесь в школьной жизни детей.

Рубрики:  интересно

Метки:  

Чудесный игрушечный мир от e_langra

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Старый фонарщик"

Читать далее...
Рубрики:  Куклы

"Немодельная", но шикарная снегурочка! Мастер-класс

Суббота, 14 Января 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для того чтобы сделать эту игрушку , нам понадобится: стаканчик из под йогурта, синтепон, капроновый чулок, парча, декоративная тесьма, бусинки,термоклей,  газета и 2 часа свободного времени.

Мастер-класс здесь: http://hobbyndom.ru/archives/mk-igrushka-snegurochka

 

Рубрики:  Текстильная кукла

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в krony
Страницы: 78 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь